Заблокировали сайт в AdSense

123 4
SS
На сайте с 23.02.2008
114
webrock:
если это второе замечание, то как правило - забыть и простить

крутите на других сайтах, но внимательнее ...

зы ... вообще, на форумах, типа вашего, стрёмно крутить AdSense ... за ним нужен глаз да глаз ...

лучше тизерки имхо ... пусть профита может меньше, но надёжнее .. и жопы можно показывать 😂

нет, это первое замечание, но мне почему-то в ответе указали на то, что оно не первое. увы я не в курсе что они имеют в виду. я сейчас решил взять паузу пару дней, и через пару дней отписать повторно аппеляцию.

---------- Post added 11-08-2012 at 23:35 ----------

webrock:
если это второе замечание, то как правило - забыть и простить

крутите на других сайтах, но внимательнее ...

зы ... вообще, на форумах, типа вашего, стрёмно крутить AdSense ... за ним нужен глаз да глаз ...

лучше тизерки имхо ... пусть профита может меньше, но надёжнее .. и жопы можно показывать 😂

тестировал разное. максимальный профит на этом сайте с адсенса. яндекс.директ примерно в 2 раза меньше. проще тогда вообще ничего не крутить, чем нагружать пошлыми тизерками. денег там немного. сейчас просто стараюсь справедливости ради разобраться в проблеме.

Не надо плодить сущности
iq2003
На сайте с 31.03.2005
211

я честно говоря тоже думал, что о подобном нарушении сначала предупреждают, чтобы можно было удалить и больше не допускать. да и тут в письме написано, что мол ранее были нарушения. точно никогда никаких писем от эдсенса не приходило? может было, но вы как-то не увидели? обидно конечно :(

а вообще да, гугл строг в этом плане, любое малейшее подозрение на эротику ни в коем случае размещать нельзя.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
629

iq2003, с такими тематиками бан незамедлителен. Данная тематика банально под Адсенсе не подходит, так как нарушения будут постоянно.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ (https://devvver.ru/) А вот это блог о жизни в Таиланде и Паттайе (http://tourwebring.com). Еще о Таиланде (https://tailand-gid.org).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496
iq2003:
а вообще да, гугл строг в этом плане, любое малейшее подозрение на эротику ни в коем случае размещать нельзя.

: )))))))))))

---------- Добавлено 12.08.2012 в 08:31 ----------

Если серьезно, то я думаю, за сиськи по стуку банят.

Вот вам пример реальный.

Был у меня IT-блог, все вроде прилично, но получаю письмо с предупреждением. Кинулся смотреть - оказалось, на одной картинке к посту сиськи просочились. Ну, убрал картинку конечно, раз такое дело. Причем сиськи там были не в явной форме.

И есть сайт, много фоток. Сисек не то чтобы много, но они есть. Причем такие конкретные. И задницы тоже есть. Адсенс висит с 2009 года, никаких проблем.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Kory
На сайте с 27.11.2006
288
100% теперь никак аппеляцию не подать? мол все удалил, каюсь, верните в систему сайт?

Покаяться решил фетешист?! 😡

Переносите всё на другой домен и делайте склейку.

Собираю статистику по НЧ.
SS
На сайте с 23.02.2008
114
iq2003:
я честно говоря тоже думал, что о подобном нарушении сначала предупреждают, чтобы можно было удалить и больше не допускать. да и тут в письме написано, что мол ранее были нарушения. точно никогда никаких писем от эдсенса не приходило? может было, но вы как-то не увидели? обидно конечно :(

нет, дело в том, что об этом уже спросил в ответном письме, и взял паузу в несколько дней, что бы выждать официального ответа. спросил о том, что они имеют в виду о нарушениях ранее.

никаких предупреждений мне не приходило. попросил написать мне число и дату этого предупреждения. вот жду. потому что отключили сразу, не дав никакого времени на исправление ситуации. так дела не делаются.

---------- Post added 12-08-2012 at 23:18 ----------

Kory:
Покаяться решил фетешист?! 😡

очень смешно наверное?

Kory:

мне заняться больше нечем? наверное самый глупый совет за сегодняшний день :-)

---------- Post added 12-08-2012 at 23:20 ----------

melkozaur:
: )))))))))))

---------- Добавлено 12.08.2012 в 08:31 ----------

Если серьезно, то я думаю, за сиськи по стуку банят.

тоже думаю что стук. сиськи были где-то там под спойлером. ну что им в гугле заняться больше нечем, как мониторить все посты форума, на предмет наличия сисек?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135

Сообщение от Kory Посмотреть сообщение
serg-smirnoff:

очень смешно наверное?

мне заняться больше нечем? наверное самый глупый совет за сегодняшний день :-)

наверное имелся в виду "глупый" 301 редирект, а вы знаете ещё "умный" способ, как вернуть сайт в адсенс? 😕 🤪

SS
На сайте с 23.02.2008
114
Аргон-17:
наверное имелся в виду 301 редирект, а вы знаете ещё способ, как вернуть сайт в адсенс? 😕 🤪

пока веду переписку с сотрудниками adsense. думаю что писать в повторной аппеляции.

считаю что вернуть можно только напрямую. если администрация adsense не идет на диалог, то увы, придется действительно распрощаться с ними. я не зарабатывал на этом сайте таких денег, что бы истерить на этот счет, или совершать какие-то манипуляции с склейками и дублирующими аккаунтами. не буду я тратить на это время. плюс это опять же нарушение, и не известно к чему приведет в дальнейшем.

насчет "умный-глупый". мне что ли рекомендуют перелить все через 301 с домена, который куплен в 2005 году и соотв. имеет траст, на домен который я куплю в 2012 году? это вы считаете умный совет? :-)

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135
serg-smirnoff:
пока веду переписку с сотрудниками adsense. думаю что писать в повторной аппеляции.

считаю что вернуть можно только напрямую. если администрация adsense не идет на диалог, то увы, придется действительно распрощаться с ними. я не зарабатывал на этом сайте таких денег, что бы истерить на этот счет, или совершать какие-то манипуляции с склейками и дублирующими аккаунтами. не буду я тратить на это время. плюс это опять же нарушение, и не известно к чему приведет в дальнейшем.

насчет "умный-глупый". мне что ли рекомендуют перелить все через 301 с домена, который куплен в 2005 году и соотв. имеет траст, на домен который я куплю в 2012 году? это вы считаете умный совет? :-)

если вы такой "умный", то для начала изучите что такое 301 редирект "сайт переехал" ☝ 🤪

SS
На сайте с 23.02.2008
114
Аргон-17:
если вы такой "умный", то для начала изучите что такое 301 редирект "сайт переехал" ☝ 🤪

куда переехал (вы мне 301 в пределах одного доменного имени предлагаете осуществить)?

и что мне еще изучить?

301 Moved Permanently — запрошенный документ был окончательно перенесен на новый URI, указанный в поле Location заголовка. Некоторые клиенты некорректно ведут себя при обработке данного кода. Появился в HTTP/1.0.

"идеальное" конечно решение. спасибо за "умные" советы. воздержусь пожалуй.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий