Жители США расходуют на еду 6-7% своих доходов. А сколько в вашей стране, городе?

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#251
Евген:
а какая разница?

если у родителей, то советами замучают...

[Удален]
#252
extors:
Кстати о какой Америке мы говорим о Штатах или Южной Америке?

О Штатах, не о Парагвае же с Гондурасом )))

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#253
spermint:
О Штатах, не о Парагвае же с Гондурасом )))

Чем штаты лучше для самореализации, чем скажем Германия?

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#254

Жители США расходуют на еду 6-7% - я хочу жить в Америке. В наших регионах - 300$ уже хорошая зарплата. Вот и представьте себе, как на эти деньги можно прожить месяц ?

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#255
Morozil_nikЁ:
В наших регионах - 300$ уже хорошая зарплата. Вот и представьте себе, как на эти деньги можно прожить месяц ?

Можно. Живут же люди. И я не думаю, что если "300$ уже хорошая зарплата", живут впроголодь

Минимальный (имеется в виду нормальное питание, а не минимум, чтобы не помереть с голода) продуктовый минимум на человека в Москве составляет, насколько я помню, около 6400 рублей в месяц. Если оставшейся части дохода хватит на оплату квартиры, то на 300$ можно жить даже там)

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#256
extors:
Можно. Живут же люди. И я не думаю, что если "300$ уже хорошая зарплата", живут впроголодь
Минимальный (имеется в виду нормальное питание, а не минимум, чтобы не помереть с голода) продуктовый минимум на человека в Москве составляет, насколько я помню, около 6400 рублей в месяц. Если оставшейся части дохода хватит на оплату квартиры, то на 300$ можно жить даже там)

Семья из трех человек с такой зарплатой у 2 членов семьи наверное не живет, а выживает 😕 . Хотя зачем "почему", в Россие и Украине так большинство и живет.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#257
Morozil_nikЁ:
Семья из трех человек с такой зарплатой у 2 членов семьи наверное не живет, а выживает 😕 . Хотя зачем "почему", в Россие и Украине так большинство и живет.

Я может быть скажу циничную вещь, но если ты не можешь обеспечить семью, живи один.

PS Естественно это абстрактно, не касаясь личностей.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#258
extors:
Я может быть скажу циничную вещь, но если ты не можешь обеспечить семью, живи один.
PS Естественно это абстрактно, не касаясь личностей.

Вы можете удивиться но я с Вами полностью согласен. Пока не куплю себе квартиру, машину и не найду себе хорошую работу, желательно не на "дядю" то речи о семье и быть не может. Только вот у нас это довольно сложно 😕

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#259
jenrik:
Купить при большом желании можно. Этой зимой покупал арбуз в "Азбука Вкуса" (сеть супермаркетов), качество ниже среднего, цена очень высокая, на ваши 6.5 долларов килограмм. Косточек было много, мякоть была ярко розовая.

сколько за килограм? шесть с половиной долларов?

я не верю! арбуз не может стоить столько :)

или я не так понял?

---------- Post added 12-08-2012 at 09:34 ----------

Сеодром:
Вы вообще когда Россию-матушку покинули? В 90-е или еще при Совдепии? Ибо уже лет десять как во всех областных центрах присутствуют крупные торговые сети, зачастую международные, которые в любой сезон продают заморские овощи, фрукты, кое-где даже свежую рыбу. Главное, чтобы спрос на это дело был....

я уехал в 1990-м году из России и больше не возвращался :)

[Удален]
#260
extors:
Чем штаты лучше для самореализации, чем скажем Германия?

Вы утомить меня решили? Для самореализации где: в науке, в автоматизации промышленности, в уличной проституции? )

RussianDomainer:
арбуз не может стоить столько

Это совок, детка. Тут кило картошки может стоит 5 баксов, не то что арбуз.

RussianDomainer:
я уехал в 1990-м году из России и больше не возвращался

И правильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий