Как Повысить посещаемость?

12 3
B
На сайте с 05.08.2012
Offline
2
2974

Привет всем? Я создал 4 месяца назад сайт, в яндексе он не индексируется, а в google проиндексировался только посещаемость низкая. Подскажите как повысить посещаемость с поисковой системы google? Скажу сразу сайт на тематику фильмы онлайн.

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#1

Эта вам сначала сюда

а потом сюда

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

bogma, продвигайте сайт, будет вам посещаемость. Контент поди копипаст?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#3

Ваш сайт не может конкурировать с другими потому и посещаемости нету. Конкуренция в кино тематике серьезная не менее ,чем в кулинарных сайтах либо недвижимости.

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#4
Binger:
Конкуренция в кино тематике не менее, чем в недвижимости.

Спасибо, поржал.

монобит софт (http://monobit.ru/)
[Удален]
#5
Матрос:
Спасибо, поржал.

Не стоит ржать ,а стоит посмотреть лидеров и их темпы развития. Многие серьезные сервисы уже во всю создали планку качества. Если сравнить развитие кинопоиска 2 года назад и сеичас.

Пример - Запрос Бэтмен

Места от 1 до 5 :

1 - Кинопоиск

2 - Wikipedia

3 - Filmin

4 - My-hit

5 - Levtor

Пример 2 - Хоббит Нежданное путешествие

1- Kinopoisk

2 -Wikipedia

3 - Youtube

4 - Kinoafisha

5 - Euronews

Пример 3 - Железный человек 3

1 - Wikipedia

2 - Youtube

3 - Kinopoisk

4 - Good-zona

5 - Kinonews

Пример 4 - Росомаха фильм

1 - Wikipedia

2 - My-hit

3 - Kinopoisk

4 - Filmin

5 - Onlinenewsfilm

- Это по Вашему не конкуренция ? Сеичас проверил топ 10 ожидаемых фильмов и везде примерно такая ситуация. Видимо - это сеичас модная черта людеи поржать (Потроллить) ,а самим не посмотреть на деиствительность. Конечно ,если у человека будут существенные средства на развитие (оптимизацию,маркетинг) ,то это все меняет,но если их нету ,то Увы. Многие тематики на данныи момент имеют серьезную конкуренцию ,чем ранее ,а именно (Кулинария ,Кино ,Туризм) ибо саитов очень много даже слишком много.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#6
bogma:
Привет всем? Я создал 4 месяца назад сайт, в яндексе он не индексируется, а в google проиндексировался только посещаемость низкая. Подскажите как повысить посещаемость с поисковой системы google? Скажу сразу сайт на тематику фильмы онлайн.

Решите проблему с яшей. То что гугл проиндексировал это еще на значит что трафик тысячами пойдет, снимите позиции, может ваш сайт в соплях.

Сайта не видела, но могу предположить что там копипаст и все в духе подобных сайтов. Наполняйте сайт, сделайте нормальную оптимизацию.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7

Binger, фишка в том, что для киноварезника всякие афиши, кинопоиски и прочие википедии ни разу не конкуренты :))) И эта.. нет там такой конкуренции как в недвижке или туризме ни в яндексе, ни в гугле

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8

Binger, это некоммерческие запросы и продвижение их намного проще. Продвинуть любой из ваших запросов за 2 недели не составит труда, причём в топ1.

[Удален]
#9
zusull:
Binger, фишка в том, что для киноварезника всякие афиши, кинопоиски и прочие википедии ни разу не конкуренты :))) И эта.. нет там такой конкуренции как в недвижке или туризме ни в яндексе, ни в гугле

Если Вы эксперт в этой области ,То Ваш сайт в студию. Я работал над сервисом ,которыи я озвучил в списках до 10 года и знаю кухню изнутри. И вряд ли что-то имезнилось в этои тематики сеичас.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10
Binger:
Если Вы эксперт в этой области ,То Ваш сайт в студию. Я работал над сервисом ,которыи я озвучил в списках до 10 года и знаю кухню изнутри. И вряд ли что-то имезнилось в этои тематики сеичас.

Сейчас изменилось. Практически любой запрос загоняется в топ1 нужными ссылками, если конечно топ не занимает официальный сайт который довольно сложно обогнать. Конкретно недвижимость намного затратнее двигать ссылками чем киношный варезник. Тоже личный опыт. Не знаю как было два года назад т.к тогда ещё не занимался продвижением сайтов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий