Стать редактором, долго ли?!

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#61

2 раза предлагал свои услуги дмозу, 2 раза тупо не отвечали даже))

Чего то им не нравится)) Хотя я честно написал кто я и т.д.))

Ну не хотят как хотят.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#62
Amigo_9876:
2 раза предлагал свои услуги дмозу, 2 раза тупо не отвечали даже))

Проверяйте почаще почтовый ящик :) На заявку на редактора ответ приходит обязательно. Возможно, не сразу, желающих много, но ответ должен быть.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#63

Подал заявку на один раздел. Посмотрим как оперативно сработают.

Кстати попутный вопрос: в разделе World: Russian: Страны и регионы: Европа: Украина:.....:Город - редактор есть. Есть ли смысл подавать заявку на этот раздел, что бы стать вторым редактором?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#64
Noctes:
Есть ли смысл подавать заявку на этот раздел, что бы стать вторым редактором?

Да хоть стопятьсотым. Это не имеет значения.

Как-то так
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#65

psh, спасибо.

_____________________

Ещё вопрос назрел. При подаче заявки нужно указать 2-3 сайта, которые бы ты добавил. Если я хочу подать заявку в раздел своего города, но все городские порталы уже добавлены - как быть в таком случае?

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#66

В городе нет театров, музеев, школ, клубов, магазинов, заводов, коммерческих и некоммерческих организаций и т.д. и т.п.??? Или все они настолько отсталы, что не имеют собственных сайтов? Любопытный у вас город ... ;)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#67
psh:
В городе нет театров, музеев, школ, клубов, магазинов, заводов, коммерческих и некоммерческих организаций и т.д. и т.п.??? Или все они настолько отсталы, что не имеют собственных сайтов? Любопытный у вас город ...

А при подаче заявки можно указывать линки которые относятся к подразделам?

Всё это есть. Просто в разделе город только городские порталы, а остальное по подразделам распихано. =)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#68

Для начала лучше вообще подавать заявку на подраздел, желательно конечный. Например если Город/Бизнес_и_экономика не развит, то подаете заявку на его редактирование с описанием минимум 2-х, а желательно 3-х сайтов (не из списка с вами связанных, с вашими сайтами и так все понятно, рассматривающий заявку мета должен увидеть вашу способность адекватно оценивать и описывать сторонние ресурсы) коммерческих организаций (производство, торговля, недвижимость, обслуживание).

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#69
Noctes:
А при подаче заявки можно указывать линки которые относятся к подразделам?
Всё это есть. Просто в разделе город только городские порталы, а остальное по подразделам распихано. =)

Вообще если в городе есть подразделы, то лучше подавать заявку в какой-то из них. Чем меньше изначальный раздел, тем больше шансов стать редактором. А потому уже развиваться и получать новые права на новые разделы.

Это даже в советах по оформлению заявки описано.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#70

psh, Arsenij, я и подал на подраздел. вот такой - Бизнес и экономика/Компьютеры и интернет/Веб-дизайн и разработка 😂

Это я так на будущее спросил =)

Ну и ещё, вопросик. Если получаю права редактора на один подраздел, взять пару других "тупиковых" - сразу можно или через время?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий