Готов помочь с выбором домена и покупкой сайта

P
На сайте с 02.08.2012
Offline
2
#11

Один вопрос только на какую почту) мне не пришло отправьте еще раз и проверьте куда кидаете

---------- Добавлено 03.08.2012 в 20:57 ----------

Пришло в спам не заметил:)

---------- Добавлено 03.08.2012 в 22:21 ----------

Отправил Отчет

Готов помочь с выбором домена на покупку или сайта. Пишите в личку.
Alex2webgo
На сайте с 21.02.2011
Offline
65
#12

Бронирую аудит за отзыв

P
На сайте с 02.08.2012
Offline
2
#13
Alex2webgo:
Бронирую аудит за отзыв

Более за отзыв аудиты не делаю для Alex2webgo последний.

Далее только на платной основе более развернутые более собранные для клиентов

Помните люди, которые пришли на серч купить То, что не стоит ничего очень большой шанс здесь у многих по несколько аккаунтов и они темы свои апают и пишут, что какая крутая покупка будет как круто или просто повышают ставки, чтобы не попасться на такое пишите с удовольствием помогу:).

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#14

Ну что сказать, не буду делать так как все, сделали "за отзыв" значить нужно писать Что человек Гений, супер оптимизатор и следуя его руководству сайт обречён на 10000000$ в год. Ведь если думать логически, знаток SEO сделает себе хороших сайтов и не будет искать "Подработки". Конечно бывает что со скуки или по синьке людей тянет помочь кому то, но тут они показывают свои работы, которые подтверждают что "СХЕМА РАБОТАЕТ"

Я получил "не маленький" отчёт по сайту, ТС знает структуру и распределение важности, поэтому и начал с Тайтла.

Я получил нарекание на длину, на спам в Тайтле (не одного слова/словоформы 2 раза в нём не встречается, только ВЧ запросы, и даже получил замечание что мне по этим запросам нигде не быть, во как)) ) Ну на сколько я понял, ТАЙТЛ должен соответствовать рекомендациям Псов, но по моему глупо не собирать кучу бесплатного НЧ трафика. Так что пока в этой стороне капать ничего не буду, ТС видемо не видел сайтов подобных тематик (тематика кстати кино, мультфильмы, сериалы - эти слова и присутствуют в тайтле) с посещаемостью в 100к откровенных, переспамленых ГС с 1000 реклам со всех сторон...

Про ключи и дискрипшн получил вот что:

Дескрипшн и ключи совпадают ну ключики не учитывают как решено да и дескрипшины так же. Дескрипшин снаезе думаю что только могут в сниппетах хотя это не так и часто.

Ну тут я пользуюсь и тем и тем, хотя про ключи знаю что не нужны, а вот про дескрипшн узнал вчера. Тут тоже копать пока что ничего не буду, ибо рас они ничего не дают, значить и не мешают))

Текст на главной странице. Написано у меня 1к знаков, пишу сам, и думаю что никто там ничего кроме Псов читать не будет. В этой 1к символов, упоминаются ключи из тайтла. ТС вынес вердикт

Тупо вода не о чем текст.

Ну я не знаю что там тогда надо писать)) Может быть что у меня температура 38.5 вчера была))

ТС так же говорит что

ГС живут засчет контента думаю стоит немного потратить рублей 50 на норм статью по теме.
Как я уже сказал я не писатель, и сайт у меня не для читателей. Это внутряк новости, а
Под картинкой анонса тоже самое слишком это все. Подход сео старых годов был у меня сайтик подобного плана и посещаемость человек 100, но он был более возрастной.

Конкретики не написал, ни что именно сделано в стиле 90-х, ни в чём его сайт был более возрастной (со 100 посетителями)) )

Достаточно либо в тайтле либо в ашь1 указать полну фразу к примеру в тайтле а в ашь1 просто скачать.

Тут тоже не совсем согласен)..

Не стоит особо копипастить

Может стоит проверять статьи на уникальность?, а не делать вывод на глаз? ;)

Ну вот как то так я вижу рекомендацию по сайту от ТС. Тут конечно как известно у каждого своя методика, и спорить приходиться порой самому с собой.. Вроде находишь явные причины, проблемы, но гладя на топ не находишь никакой Логики. Отмечу для ТС что это не первый сайт, и не единственный, есть сайты и хуже с большей посещаемостью, и лучшие с меньшей)) Как говорил какой то там дядька: Вложишь 20% труда, получишь 80% результата, вложишь 80% получишь 20% Вот у меня с сайтами так и есть..

Я порекомендую услуги ТС новичкам в этой теме, или тем у кого годами посещаемость в посещаемой теме не двигается, переделки пойдут точно на пользу. Ну думаю Гуру и не собирались обращаться))

ТС возможно отзыв получился не таким как вы его ожидали, но я только дал оценку вашей оценке. Вы вроде бы честно говорили про то что стоит изменить на сайте, поэтому я честно (только с моей точки зрения, возможно я не прав и глуп, а ТС спец) пишу своё мнение про проведённый аудит. Спасибо за уделённое время.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
P
На сайте с 02.08.2012
Offline
2
#15

ТС видемо не видел сайтов подобных тематик

Да нет почему видел и там по запросам с главной сайты сидят с более кокретными тайтлами а не расплывчатыми где перебор ключей.

В этой 1к символов, упоминаются ключи из тайтла.

Да именно ключи из тайтла на 1к слишком много ключей.

Конкретики не написал, ни что именно сделано в стиле 90-х.

Конкретика в мега переспаме

---------------------

Достаточно либо в тайтле либо в ашь1 указать полну фразу к примеру в тайтле а в ашь1 просто скачать.

Тут тоже не совсем согласен)..---

Вот про это и написал подход 90 везде ключи пихать.

Не стоит особо копипастить

Может стоит проверять статьи на уникальность?, а не делать вывод на глаз?

Я имел в виду что прост о тайтлы и ашь1 почти одинаковы просто копипаст из тайтла в ашь1...

Отзыв получился нормальный По нему люди могут понять у каждого подход к сео своеобразный.

Я работаю именно с проектами, к ним выше требования чем к ГС поэтому может немножко здесь пожестил:)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16
упоминаются ключи из тайтла.
Да именно ключи из тайтла на 1к слишком много ключей.
Конкретики не написал, ни что именно сделано в стиле 90-х.
Конкретика в мега переспаме

Вопрос к вам, как вы расцениваете пере спам, что за него бывает, и почему его делать не надо?

Я понимаю под фразой "пере спам" это когда на странице с 10к символами, встречается 174 раза.. "Один и тот же ключ", "один и тот же ключ", "один и тот же ключ".

Я думал что за пере спам сайты влетают под АГС, и посещаемость ихняя мизерная, а тут с пере спамом за 2 месяца 300 человек с Я и Г 30% на 70%. Из 100 новостей на сайте, все по НЧ в топ 20 встретятся, есть и Топ 5 и 3 даже. Это всё за пере спам? :o Ссылки закупаю с месяц, купил 250 штук, но 2-й и 3-й уровень долго ждать. Так что можно сказать все 300 человек идут за счёт этого самого пере спама...

Так как понять пере спам. У меня не наказуемый мега пере спам, или может не пере спам вообще?? 🙄

В репу пришло следующее "anonymous (-) Вы сначала русский язык подучите, отзывы потом уже писать будете"
Интересно узнать господа, кому не понравился мой отзыв? 😂

veteranbk
На сайте с 24.11.2011
Offline
106
#17

Артм, как я и думал(хотя доры на оценку не дают).

Готов поспорить что тс'у не больше 18, либо 1-й курс ПТУ. Но беда не в этом...

7 млн дропов (/ru/forum/957502)
P
На сайте с 02.08.2012
Offline
2
#18
veteranbk:
Артм, как я и думал(хотя доры на оценку не дают).
Готов поспорить что тс'у не больше 18, либо 1-й курс ПТУ. Но беда не в этом...

Как я и говорил злобных школьников прошу проходить стороной.Когда подрастешь мальчик или выучишься в ПТУ ну или не важно где подходи тогда можно будет и на нормальном человеческом языке говорить:).

Человек с которым выше общаюсь тебе как пример пишет адекватно высказывает свою точку зрения, а не тупо плещет ядом как школьник у которого одни комплексы в голове, пока могу посоветовать сходить на психологические тренинги.

В общем не спамим.

Если кто то считает меня мега не компететным пускай хотя бы напишет это опираясь на какие то факты:)

P
На сайте с 02.08.2012
Offline
2
#19
Артм:
Вопрос к вам, как вы расцениваете пере спам, что за него бывает, и почему его делать не надо?

Я понимаю под фразой "пере спам" это когда на странице с 10к символами, встречается 174 раза.. "Один и тот же ключ", "один и тот же ключ", "один и тот же ключ".

Я думал что за пере спам сайты влетают под АГС, и посещаемость ихняя мизерная, а тут с пере спамом за 2 месяца 300 человек с Я и Г 30% на 70%. Из 100 новостей на сайте, все по НЧ в топ 20 встретятся, есть и Топ 5 и 3 даже. Это всё за пере спам? :o Ссылки закупаю с месяц, купил 250 штук, но 2-й и 3-й уровень долго ждать. Так что можно сказать все 300 человек идут за счёт этого самого пере спама...

Так как понять пере спам. У меня не наказуемый мега пере спам, или может не пере спам вообще?? 🙄

В репу пришло следующее "anonymous (-) Вы сначала русский язык подучите, отзывы потом уже писать будете"
Интересно узнать господа, кому не понравился мой отзыв? 😂

За спам можно вылететь из индекса, а еще покинуть топ.

Был личный пример сайт сидел нормально в выдаче топ 10(3 5 6 7 места).

Появился на страницах переспам ключевиками и не такой жесткий как у вас сайт выкатился за топ именно страницы с переспамом другие позиции так и остались в топе 10.

Убрали переспам и сайт вошел через 20 дней снова на свои места даже слабенький плюс.

Уберите переспам и посмотрите может и ваш сайт поднимется в выдаче:)

А спорить о том что такое переспам и его частота согласитесь у каждого свое понимание, я привык работать с нормальными проектами и для меня ГС просто режут глаз.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#20
progspec:
Да нет почему видел и там по запросам с главной сайты сидят с более кокретными тайтлами а не расплывчатыми где перебор ключей.

Очень увлекательная головоломка.Спасибо!

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий