Заработать на сайтах невозможно

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#101
dkv023:
я вам конкретные факты привел, что любой человек уже не сможет создать сайт с нуля и зарабатывать на трафике.

Вот это, ваще печально 🤪

[Удален]
#102
dkv023:
Вордстат Яндевское детище, а все, что от яндекса всегда глюченое, недоделанное и медленное. К примеру, у меня вордстат часто не открывается, нужно по несколько раз перегружать. Относительно статистик точных запросов. У меня есть статья я в ней в топе 1 по ключу с общей частотностью 358, с точной частотностью 257, но за апрель ко мне пришло всего 73 человека в месяц :) с Яндекса. Вот вам и вордстат.

Статья по ключу в топе ? тогда нормальный результат - так и должно быть.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#103
Ierixon:
Пустышки отсеивать, конкурентность смотреть...
Это не смешно на самом деле, ученики по незнанию выкладывают по 700 текстов на сайт за полгода и получают трафик 70 в сутки из-за того, что СЯ "составлено по курсу".

700 статей на сайте? Какое количество текста в каждой? Да ну не может быть, что нету 1400 сел в сутки. Наверное эти статьи выложили в 1 день или домен под фильтрами. Или новый домен. Или просто сайт не понравился Яндексу 😂

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#104

dkv023, подведем итог: Вы считаете, что заработок на сайтах - это всего лишь один большой обман? И зарабатывать на сайтах "с нуля" не получится, даже если много-много работать над этими сайтами? Я Вас верно понял?

[Удален]
#105
dkv023:
700 статей на сайте? Какое количество текста в каждой? Да ну не может быть, что нету 1400 сел в сутки. Наверное эти статьи выложили в 1 день или домен под фильтрами. Или новый домен. Или просто сайт не понравился Яндексу 😂

Да нет, реальный случай. Если НЧ конкурентные да еще и пустышки, какой вам трафик должен быть.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#106
Ierixon:
Кто поумнее - делает сайт как надо

Как надо - это КАК? 😕

Я вот наверное совсем неумный.

Что не делаю, все больше - ГС УГ получаются.

Правда в среднем каждый ГС приносит около 2-3 баксов в месяц на ссылках и кормят два нормальных СДЛа. А СДЛы уже кормят меня ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#107

А меня вообще никто не кормит.:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#108
Бардо:
А меня вообще никто не кормит.:(

Главное что бы поили.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#109
Ierixon:
Статья по ключу в топе ? тогда нормальный результат - так и должно быть.

У меня много таких "топов" есть, но дело в том что с них нету явного трафика какой по идее должен быть. Типа, если в вордстате 100 чел значит у меня должно быть хотябы 80. если я в топе. Но на самом деле все не так.

Кстати насчет топа. Мне кажется суть продвижения трафикового это не попадание в топ именно по НЧ а просто попадание по разным ключам, которые редко ищутся. То есть выходит, что чем больше текстов тем лучше.

Но похоже без ссылок ничего не получится. Поэтому я хочу выяснить как продвигаться с помощью ссылок. У меня есть небольшой опыт, когда я обменялся с ссылками с другими тематическими сайтами и в принципе попал в топ до 10 по среднему НЧ ключу. Наверное ссылки главнее, чем текст. Потому что мой блог на блогспоте, который с 2007 года имел посещаемость 100-200 чел, бывало доходило до 300. А там всего было 30-40 небольших записей и то 90% были копипаст. Но я его прогонял каталогами, и спамил ссылками. Он даже получил ТИЦ 20-30. Не знаю возможно это работало до 2009 года. Сейчас каталоги и т п да и много чего уже не работает.

Но все сеошники покупают ссылки, а значит в этом и есть секрет продвижения. Возможно я неправильно понимаю SEO, так как привык считать, что уникальный контент это самое главное для того, чтобы получить трафик.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#110
war357159:
Сделайте сайт, который будет оригинален, интересен, нужен людям. И все. А заработки сами придут.

сделайте поисковую систему и зарабатывайте на контекстной рекламе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий