Легко ли переехать в Москву?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#31

Cell, с ужасом думаю, что же у меня должно быть. :) Кстати, уже 8 лет и 2 дня - ужас, все лучшие годы отданы Серчу. :D А мог бы сходить в консерваторию или картинную галерею. ;)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#32

Сколько дает год пребывания на серче к общему доходу?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#33
eis:
Сколько дает год пребывания на серче к общему доходу?☝

Если человек делает однотипную операцию то больше чем 24 часа он работать не может. Выход один поднимать цены.. но рынок все откорректирует. При средней стоимости специалиста от 5$ до 50$ за час (5 часов в день) можно предположить что можно спокойно зарабатывать от 700 до 5000 к в месяц Очень преочень реальная сумма

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#34

Если ничего не держит дома, то можно и стартануть...Переехать легко, билет оплатить и переехал:) Лучше сделать и пожалеть....НО

На руках ну или в запасе я думаю надо иметь хотя бы тыс 60-70:

Снять комнату..пускай 15 тыс..нужно будет скорее всего 2 суммы плюс агенту, не знаю как сча, но за комнаты вроде 100 проц не брали раньше...Ну в общем пусть 45 тыс заселиться..Работу с первого дня думаю будет сложно найти..Хотя предложения есть...Ну и далее несколько путей:

Устроиться помощником..тыс на 25..ну и первое время придется немного по существовать..ЗП небольшая, но основной плюс научиться, набраться опыта и наконец понять твое все это или нет...За время работы если делай пойдут и зп может подрасти и можно сторонних клиентов возможно немного заиметь..

А дальше как пойдет. Может быть так же работать и клиентов вести..может уйти в свое дело..Но так же не стоит забывать о жилье бытие...Жить в квартире с посторонним не совсем весло, даже если соседи случайно окажутся нормальными..Бытовуха со временем начнет сжирать..

Ну и вот тут уже само время все подскажет...Либо снимать отдельную хату, либо валить домой, а могут дела пойти и так что не его эту Рашу..да и куда нить отсюда рвануть получится...

В общем как-то так..в жизни всякое бывает...Я думаю можно попробовать..Только мани собрать и вперед...А там уже зависит от самого ну и от стечения обстоятельств..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35

Я когда приехал в Москву, ни о семантическом ядре, ни о сапе и гогете ничего не слышал. Вроде карабкался как то.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#36

Фома, Я тоже...их тада еще не было 😂

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#37
seolink74:
Если человек делает однотипную операцию то больше чем 24 часа он работать не может. Выход один поднимать цены.. но рынок все откорректирует. При средней стоимости специалиста от 5$ до 50$ за час (5 часов в день) можно предположить что можно спокойно зарабатывать от 700 до 5000 к в месяц Очень преочень реальная сумма

+1

А за несколько лет практики, процесс оттачивается и т.д.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38

dimarrik, зачем все секреты выдаешь? Пусть ТС потупит пару страниц: "как так без семантического ядра?"

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#39

alexfray, в Санкт-Петербурге при ваших навыках вы можете рассчитывать на должность помощника SEO оптимизатора и получать тысяч 20 - 25 - 30, в зависимости от. На квартиру и еду хватит с натяжкой, на комнату и еду - вполне. Думаю, в Москве такой же расклад примерно, учитывая, что зп побольше и цены на недвижимость повыше.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#40
Фома:
dimarrik, зачем все секреты выдаешь? Пусть ТС потупит пару страниц: "как так без семантического ядра?"

Епрст..тупанул🤣 Ну ничего..вся семантика не раскрыта... Пока ТС доедет, уже другие алгоритмы будут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий