Легко ли переехать в Москву?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#91
yet_warm:
Kamchess, ты ж вроде как с Камчатки свалил? Не? 🍿

Да, чё на Камчатке "хорошо" не сделал?!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Если честно - нет ни одного регионального клиента(

Если честно, я вот это имел ввиду:

[ATTACH]112214[/ATTACH]

Думал ты в курсе про "мечту seoшника". 😂

yet_warm:
Kamchess, ты ж вроде как с Камчатки свалил? Не? 🍿

Да мне и в Петропавловске неплохо было. Тока там землетрясения частые. А я боюсь под завалами умереть. Вот и свалил. Природные явления я изменить не в силах, а всё остальное - вполне.

jpg PkWzZokSo1c.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#93
Kamchess:
Тока там землетрясения частые. А я боюсь под завалами умереть. Вот и свалил. Природные явления я изменить не в силах, а всё остальное - вполне.

Ну вот. А еще бывает металлургическая промышленность, атомные станции, химзаводы под боком. Так что не все так просто. И да, Москва. Там же дышать нечем. Сколько там машин, это же ад кромешный. Что там делать?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#94
Abrupt:
Что там делать?

Очевидно же - дышать выхлопными газами и стоять в пробках

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#95
Abrupt:
И да, Москва. Там же дышать нечем. Сколько там машин, это же ад кромешный. Что там делать?

Ну, так об этом только ленивый не упомянул в топике. Я вот тоже не в МСК свалил, заметьте. А туда, где экология, чистые водоёмы и хороший климат. И вообще, кто работой к столице не привязан - не особо туда стремится попасть, а кто уже там - валят помаленьку. Кто в ближайшее Подмосковье, а кто и чуть подальше.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#96
Kamchess:
А туда, где экология, чистые водоёмы и хороший климат.

Это где такое? Хотя бы область назовите.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#97
Abrupt:
Это где такое?

Примерно тут.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#98

Я бы поближе к Европе валил.. А может даже в Минск или Киев. Или Калининград... Чтобы потом в Европе прописаться.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#99
technomaster:
Или Калининград... Чтобы потом в Европе прописаться.

Что, калининградцам европейскую прописку выдают? Серьезно?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#100

Abrupt, нет, но там с соседними странами упрощенный визовый режим. Примерно как у Спб и Финляндии. По крайней мере слышал, что в Польшу можно будет кататься без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий