Легко ли переехать в Москву?

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#11
sear4er:
Если есть мозги

то не надо туда ехать ;)

Если вы на серче с 2009, то наверняка способный к чему-либо, и без денег не останетесь

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#12

А что такого привлекательного в Москве? Грязь, злые все, ценник на всё бешеный. Лучше уж сразу в Европу рвать - дешевле выйдет...

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#13
HardeR:
А что такого привлекательного в Москве? Грязь, злые все, ценник на всё бешеный. Лучше уж сразу в Европу рвать - дешевле выйдет...

Жил в МСК 5 месяцев, не выдержал, обратно вернулся в Питер.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#14

То, что выше написали - все верно. С поиском Работы могут возникнуть большие проблемы. У нас ( правда в другой теме) очередь из выпускников работать за 25к. Но вакансий нет. Поэтому лучше дома, через интернет. Здесь и жить сложно и работать, ну цены на все, в тч и транспорт космические, хотя непонято за что.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#15
alexfray:
реально ли будет найти такую работу чтобы хватало на первое время хотя бы на квартиру и еду?

Онлайн совсем что-ли забросил?

alexfray:
Но у меня там нету ни друзей, ни знакомых, ни родственников

Вопрос закрыт. Без друзей и особенно родственников там совсем не зацепиться.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
alexfray:
Что я умею: составление семантического ядра при помощи KeyKollector, отсев конкурентных ключевиков, закупка ссылок в сапе, Gogetlinks и пр. биржах, внутренняя оптимизация текстов и ссылок

Ну и за каким хреном вам Москва нужна?

В Курске интернет только для членов Единой России и их семей?

The Piper at the Gates of Dawn.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#17

Я вот в Питере еле зацепился с наличием родственников. И то еще не имею зарплаты чтобы снимать нормальную квартиру (20-25к в месяц), и при этом есть и ездить на авто.

Так что пробуйте в Курске крутиться. Инет лучше покоряйте.

ICQ 390-479-381
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18

Не боги горшки обжигали, многие приезжали точно так же в мск и живут, при этом неплохо зарабатывая. Живой пример Я )

ТС не стоит очковать и вперед сюда, столица любит сильных и напористых.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
fisherman1:
Я вот в Питере еле зацепился с наличием родственников. И то еще не имею зарплаты чтобы снимать нормальную квартиру (20-25к в месяц), и при этом есть и ездить на авто.

И стоило ехать в Питер только за тем, чтобы "не иметь зарплаты..."?

По-моему, не иметь зарплату можно и в отчем доме, нет? )))

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#20

Имхо, если вы в Мск собираетесь заниматься вебом - гораздо целесообразнее начать им заниматься у себя. Это позволит накопить и денег и опыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий