Юни! Дай коммент строк на 600!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#81
spermint:
Какой Чуров? Это ваш персонаж )

Знакомый московский политтехнолог работает именно в Украине.

[Удален]
#82
Arsh:
Знакомый московский политтехнолог работает именно в Украине.

Как его фамилия? У нас со всего мира нынче политтехнологов, что собак нерезаных.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#83
pelvis:
свободу и совесть успешно поменяли на стабильность

это сладкое слово - "стабильность".

Конек наших властей.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 12:27 ----------

spermint:
1+1 и по Униан ТВ

Настрою.

10 каналов

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#84
spermint:
100%. Они молодцы.

В программе "ТСН" по 1+1 и по Униан ТВ было несколько раз. К чему скрывать пожар... )

На условную стабильность. В СССР образца 1985 г. стабильным было отсутствие в магазинах продуктов, очереди за туалетной бумагой и сигареты по талонам.

сформулирую по другому: свободу и совесть в обмен на стабильность, на веру, на чудо, на сытый желудок. На лидера ставки, на сильную лошадь, а что там в остатке? Букет незабудок. ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85
pelvis:
а что там в остатке?

Как что? Возможность купить в кредит айфон или форд фокус! Плюс съездить летом в Турцию.

The Piper at the Gates of Dawn.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#86
Cell:
Как что? Возможность купить в кредит айфон или форд фокус! Плюс съездить летом в Турцию.

ага: нет денег на телевизор в кредит? А если найду? / бандитизм на новый лад

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#87
Lupus:
выпей желчегонного.

Lupus, желчегонного нужно выпить тем, кто каждый день поносит РЦП.

На Серче такие темы вылезают одна за другой - с завидной регулярностью, не утихая. А последняя, с "этими девками", так вообще - полный вынос мозга.

Я ни сколько не защищаю РЦП, но такое систематическое разбрызгивание жёлчи - это уже садо-мазо какое-то. Не лучше этот гнев/энергию как-то более конструктивно и адресно использовать?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#88

Valeriy, мне вот любопытно, отчего у вас такой интерес к церкви и церковной жизни, если сами в ней не участвуете. А потом появилось ощущение, что вы сами себя пытаетесь убедить , что Церковь не та. что в Церкви плохо, и т.п. .Вы наверное решили что очень умный, что не такой как все, что гораздо лучше разбираетесь в вопросах христианства чем другие, но каким образом вы решаете проблему одиночества? Проблемы того, что с вашим представлением о Христианстве, вы стоите в стороне от братьев и сестер. Ладно бы вы в секте были, внутри секты одиночество бы компенсировалось принадлежностью к секте...но судя по тому что вы еще не определились с своей верой, в секту вы еще не успели попасть.

Каким образом вы решаете проблему одиночества? Посредством форума?

[Удален]
#89
pelvis:
свободу и совесть в обмен на стабильность, на веру, на чудо, на сытый желудок

Интересно, что в подавляющем большинстве голодный желудок наблюдается именно у жителей стран с людоедскими режимами.

Kartinka2008:
Я ни сколько не защищаю РПЦ, но такое систематическое разбрызгивание жёлчи - это уже садо-мазо какое-то. Не лучше этот гнев/энергию как-то более конструктивно и адресно использовать?

Вот именно.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#90
Kartinka2008:
Я ни сколько не защищаю РЦП, но такое систематическое разбрызгивание жёлчи - это уже садо-мазо какое-то.

Почему желчь сразу?

Лично мне просто больно - я видел, как веровали моя бабка и моя мама. Я в свои приезды помогал отцу восстанавливать храм в деревне, который был разрушен в 60-е.

И я просто сейчас пытаюсь понять хотя бы: почему юни, человек умный, современный, считает, что сегодняшнее положение вещей, когда деньги стали играть такую роль в церкви, буквально править, считает нормой для веры.

Других я могу понять как-то: отсутствие логики и ума, невежество, страх... Но почему нормальные люди не видят за РПЦ деньги, власть и ложь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий