SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 3

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1001

hume,WhateWolf, плановые технические работы. Без них ни одна пп не просуществует. Длятся они не более 15 минут. Делаем эти тех работы ради наших партнеров, для каких либо усовершенствований и т д. Ничего никогда во вред своим партнерам мы не делаем и не собираемся. У нас несколько тысяч активных партнеров и много зарегистрированно и на данном форуме. И каждый раз, когда мы делаем что то, обязательно несколько партнеровздесь отпишут, что пп лежит и из-за этого у него якобы как целый месяц у нас плохой конверт. И десяток партнеров нашим менеджерам по поводу этих несколько минут также отпишут. Просьба не списывать наши тех работы на некачественный ваш трафик, из-за которого и плохой конверт у партнеров и вырисовывается обычно.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#1002
hume,WhateWolf, плановые технические работы.

Ошибки можно и признавать, не отмазываясь тех. работами. Посмотрите как тех работы в других пп происходят. Заранее предупреждение + заглушка по необходимости. А у вас конкретно nginx загибается..

У нас несколько тысяч активных партнеров и много зарегистрированно и на данном форуме. И каждый раз, когда мы делаем что то, обязательно несколько партнеровздесь отпишут, что пп лежит и из-за этого у него якобы как целый месяц у нас плохой конверт. И десяток партнеров нашим менеджерам по поводу этих несколько минут также отпишут.

А как вы хотели? Вы работаете с людьми и большими деньгами. И когда сайт лежит вы хотите чтобы вебмастера молчали? Чтобы вас не дергали постоянно по этим вопросам организуйте стабильную работу. В pingup.ru есть платный тариф, раз в минуту ваш сервак будет проверяться и если что смс админу, очень полезная вещь.

Да и речь не идет о месяце, а о конкретном дне(к примеру 23.11.2012) когда видно, что и конверт просел и сбои были. Признать существование проблемы первый шаг к её решению.

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#1003
SMSPirat:
И каждый раз, когда мы делаем что то, обязательно несколько партнеровздесь отпишут, что пп лежит и из-за этого у него якобы как целый месяц у нас плохой конверт. И десяток партнеров нашим менеджерам по поводу этих несколько минут также отпишут.

Сделайте предупреждение в пп и число этих адвертов меньшится в 2 раза. Никто не хочет терять свои деньги, все мониторят и в случае чего трубят во все колокола, так не только у вас, так на всех пп, но отписывают на других партнерках меньше, т.к. у них есть предупреждения что например сегодня с 00-00 по 00-15 по Москве будут техработы и лединги могут быть недоступны

Продам сигу
SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1004

hume, кто вам сказал что сайт лежал? Что за паранойя? То что вы не могли попасть в раздел Промо, это не значит что всё лежало. Лендинги и статистика полностью функционировала.

Просьба быть адекватнее в таких вопросах.

pahlmberg, если и будут какие то технические работы и будет недоступна наша пп, мы естественно всех предупредим заранее, а когда все корректно работает основное, кроме одного из разделов, который никак не бьет по рублю партнера, то тут не стоит лишний раз вводить кого то в заблуждение.

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#1005
hume, кто вам сказал что сайт лежал? Что за паранойя?

Так, вы меня кажется не понимаете или не хотите понимать. Кто мне сказал? Сервак ваш сказал в ответ на запросу получения страницы "502 bad gateway" - это что не ошибка и сайт вовсе не лежал? Вы что там курите? Я вам даже пример стороннего сервиса привел, что означает что проблема не только у меня.

если и будут какие то технические работы и будет недоступна наша пп, мы естественно всех предупредим заранее, а когда все корректно работает основное,

Я вам не про один раздел, а про весь сайт. 502 bad gateway - ошибка nginx, скорей всего из за того что коннектов больше чем разрешенных в конфиге, надо "играться" с настройками если мощности сервака позволяют.

hume,WhateWolf, плановые технические работы. Без них ни одна пп не просуществует. Длятся они не более 15 минут.

Противоречите сами себе. т.е. никаких тех работа небыло?

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1006

hume, вы тестировали сайт пп, но никак не лендинги и приложения. Они в отличии от пп работали и работают всегда корректно.

Поэтому в таких случаях, когда происходят какие то работы зависящие и не зависящие от нас, партнер ничего не теряет. В иных случаях мы уведомляем партнеров и производим корректировки.

У некоторых партнеров, таких как вы к примеру, из-за таких ситуаций возникает злость и ненависть, что он не может увидеть свою статистику онлайн в течении нескольких минут. Благо для нас, не все такие партнеры, которые не понимают простых вещей, что всё что мы делаем для наших партнеров - делаем им только во благо, а не против них, как вы думаете.

Зачем параноить? Зачем? Зачем? Партнеры ничего не теряют в таких случаях, еще раз повторимся!!!

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#1007
hume, вы тестировали сайт пп, но никак не лендинги и приложения. Они в отличии от пп работали и работают всегда корректно.

Не правда, они не работали так же. Следующий раз выложу тест вместе с лендингами. Что за глупые отмазы, я не понимаю вас, это же в ваших же интересах.

У некоторых партнеров, таких как вы к примеру, из-за таких ситуаций возникает злость и ненависть

Какая злость, о чем вы? Мы о деньгах, главное чтобы деньги не терялись. Злости делу не поможешь..

Зачем параноить? Зачем? Зачем? Партнеры ничего не теряют в таких случаях, еще раз повторимся!!!

Еще раз говорю, последние несколько дней часто лежали и лендинги и партнерка с ошибкой 502. Отмазы ваши мне ну нужны, так же я не требую компенсаций. Очень надеюсь что вы хотя бы админу своему передали инфо о проблеме и он "подхимичит".

---------- Добавлено 24.11.2012 в 17:59 ----------

Благо для нас, не все такие партнеры, которые не понимают простых вещей, что всё что мы делаем для наших партнеров - делаем им только во благо, а не против них, как вы думаете.

Во благо было бы слушать вебмастеров, которые указывают вам на явный недочет. Я далеко не паникер, захожу в стату пару раз в день. При этом я все равно попадаю на 502 bad getway. Когда это редко, не обращаешь внимание. А когда эта ошибка регулярно повторяется, а саппорт говорит что "все ок - партнеры паникеры", задумываешься о компетентности и том стоит ли сливать по 1к смс/день в эту пп.

Партнеры ничего не теряют в таких случаях, еще раз повторимся!!!

Конечно не теряют, всего лишь немного трафика не доходит.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1008

Просим перенести общение в новый топик.

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#1009

Странно, обычно модераторы говорят, когда тема привышает допустимое количество сообщений и создает новую тему. Или вопросы вам не понравились?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий