Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#681

Не рекомендую работать с данной пп, маленький заработок, постоянные блоки в хроме и много других минусов. Тех.поддержка на низком уровне интеллекта, скрывается под женскими именами, не понятно по какой причине, есть что скрывать! Обзывает школьником и другими оскорблениями, нормальный здравый человек не когда в жизни не будет себя так вести. Вывод делайте уже сами, всем пока!

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#682
Doublemint:
Не рекомендую работать с данной пп, маленький заработок, постоянные блоки в хроме и много других минусов. Тех.поддержка на низком уровне интеллекта, скрывается под женскими именами, не понятно по какой причине, есть что скрывать! Обзывает школьником и другими оскорблениями, нормальный здравый человек не когда в жизни не будет себя так вести. Вывод делайте уже сами, всем пока!

Молодец! По всем пп отписался, кроме той что тебе платит за липовые отзывы 😂

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#683
Doublemint:
Не рекомендую работать с данной пп, маленький заработок, постоянные блоки в хроме и много других минусов. Тех.поддержка на низком уровне интеллекта, скрывается под женскими именами, не понятно по какой причине, есть что скрывать! Обзывает школьником и другими оскорблениями, нормальный здравый человек не когда в жизни не будет себя так вести. Вывод делайте уже сами, всем пока!

По первому предложению сразу стало ясно, что вы врунишка :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#684
Doublemint:
Не рекомендую работать с данной пп, маленький заработок, постоянные блоки в хроме и много других минусов. Тех.поддержка на низком уровне интеллекта, скрывается под женскими именами, не понятно по какой причине, есть что скрывать! Обзывает школьником и другими оскорблениями, нормальный здравый человек не когда в жизни не будет себя так вести. Вывод делайте уже сами, всем пока!

Уточнил у суппорта:

Nastya Installred:
Начнем с того, что тебя, я даже не регистрировала (и с нами ты никогда не работал и не будешь работать), так что можешь в других темах кидать свои реф ссылки, чтоб хоть как то компенсировать свой маленький доход в той ПП 🍿

П.С. С тобой общались ровно так, как ты этого заслуживаешь!
RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#685

Кто сравнивал с пдп партнерками, лучше тут по заработку идет?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#686
trafbucks:
Молодец! По всем пп отписался, кроме той что тебе платит за липовые отзывы 😂

Может ему выдвинули условия или оставляй липовые отзывы или пшел вон с нашей пп🤣 Вот виннипух и пыхтит во всех темах.

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#687

Я с вами и не работал, собирался только сайты добавил был, потом вы добавились ко мне в скайп в течение 1-2 недель, начали меня упрашивать подключить ваш пп и что будете платить на 40% больше другой пп, я сказал подумаю, вы обозвали меня школьником и другими вещами, я буду лучше получать на 100 рублей меньше, за то мой сайт, будет в безопасности и я его не буду убивать, хром блокировать не будет, как постоянно происходит у Вас, плюс к этому пока у людей будет блокировать, я буду выигрывать на этом по деньгам и у меня будет выходить тоже самое. Тех.поддержке лет по 16 не больше, с такими людьми работать нормальный человек не будет, наглые вы довольно сильно. И еще раз повторюсь с Вами не работал и не когда не буду, знакомые есть которые работали, тоже самое о Вас говорят, за блоки хрома все жалуются, что плохо потом влияет на сайты людей, а Вам похер, я бы лучше выбрал профитраф в таком случаи, у них тоже такие блоки хрома, но платят они точно по больше чем Вы!

Support iRED
На сайте с 01.03.2017
Offline
7
#688
Doublemint:
Я с вами и не работал

Ну, если не работали,не вводите людей в заблуждение!

Doublemint:
я буду лучше получать на 100 рублей меньше, за то мой сайт будет в безопасности

Наши партнеры и на 50% больше получают, чем на других ПП и сайты в безопасности и загрузчик без блоков, так что это оставьте для других топиков.

Doublemint:
вы обозвали меня школьником и другими вещами

Школьник - это не оскорбление, а уровень понимания информации.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#689
Doublemint:
я бы лучше выбрал профитраф в таком случаи, у них тоже такие блоки хрома, но платят они точно по больше чем Вы!

Когда это был заработок в профитрафе больше, чем в других партнёрках????

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#690

Doublemint, Серьезные предъявы, кидайте пруфы, скрины, графики, диаграммы, схемы, чертежи, таблицы, что у вас там есть или идите рукоблудить в тему своей пп.

Что-то нынче медведи стали слишком голословны из берлоги только вылез?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий