Имеет ли смысл платить налоги в Украине с доходов от AdSense?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#41
Gato:


Послушайте меня: ни с кем не договариваться! Идти на роды с женой, иметь при себе стопку денег, которую постепенно скармливать по мере оказания конкретных платных услуг. И вести себя так, чтобы докторишки понимали, что от звонка в горздрав и обоп их отделяет лишь вежливое профессиональное отношение - номера иметь при себе :).

смешно да и только!

представьте, у жены схватки начались в

каким-нибудь праздником , да ещё ночью, в роддоме ни одного доктора, и акушерки со стажем, - всем же хочется на праздник быть дома, а на дежурстве только не опытные молодые акушерки, - и кому вы будете отдавать вашу "пачку денег" по мере окозания каких квалифицированных услуг?

в какой рогздрав и прочий обоп вы будете звонить?....

моё приятель пожалел, что не договорился заранее с врачём......

ну и договариваться нужно ни с кем попало, а желательно через рекомендацию друзей или знакомых, у кого принимались уже роды....

сорри за большой офф......

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#42
Аргон-17:

представьте......

Зачем мне представлять, учитывая мой диплома врача, знание ситуации в роддомах и наличия вполне реальных собственных детей? А глупостей полон как раз Ваш пост.

Хотите проблем? Договаривайтесь!

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#43

** Мысли в слух **

Вот так посмотришь - и вроде прав, что не платишь налоги. Что даешь на лапу врачам, учителям, ГАИшникам. Ибо так проще, а гемору меньше. А потом подумаешь-подумаешь. И понимаешь, что Украина - это Гондурас. И виноваты в этом не продажные политики, а сам. Потому что сам же часть этой идиотской системы.

И выходит, что жить по честному - быть себе врагом. И жить по нечестному - тоже быть себе врагом.

"Отака х**ня, малята" (с) Дед Панас.

Так что, ТС, хоть платите налоги, хоть не платите - все одинаково.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#44
dadda:
хоть платите налоги, хоть не платите - все одинаково.

вот вот, я тоже так щетаю

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#45
Gato:
А глупостей полон как раз Ваш пост.
Хотите проблем? Договаривайтесь!

я договаривался и уменя , жены и детей не было проблем☝

а проблемы как раз были у моего приятеля, который не договаривался и роды попали на майские праздники....один и тотже роддом, - и настолько разный подход к проблеме.....

в чём моя "глупость"? и "глупость" моего поста?

всё взято из реальной жизни.....

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#46
Аргон-17:
...всё взято из реальной жизни.....

Если я начну рассказывать истории из реальной жизни как договорившихся, так и не договорившихся, вы тут чего доброго начнете дома в ванной рожать. 😂 Просто поверьте, по моей схеме у вас больше шансов получить назад здоровую мать и ребенка. Сам так делал, при том, что имею гигантские связи в медицине и могу себе позволить любого врача, причем совершенно бесплатно.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#47
Gato:
Если я начну рассказывать истории из реальной жизни

ну так начните, кто вам мешает? 😕 🤪

---------- Добавлено 30.07.2012 в 22:47 ----------

Gato:
Просто поверьте, по моей схеме у вас больше шансов получить назад здоровую мать и ребенка. Сам так делал, при том, что имею гигантские связи в медицине и могу себе позволить любого врача, причем совершенно бесплатно.

ваша "схема" это ваше "know how" , может быть, - однако и моя схема, а лучше сказать , осмысленный порядок действий , вы знаете, тоже работает, и у меня нет дипломов медиков всяких и врачей, да и связей тоже нет 😕

а результат моей схемы меня не огорчил 🤪 скажу более, - даже порадовал!!! 🍾

а про "гигантские связи в медицине" слышал не раз , просто улыбнуло! 🤪 🙅 😮 🤣 😂

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#48

думал тема про налоги, оказалось про роды

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#49
Костный мозг:
думал тема про налоги, оказалось про роды

мозг, извини , .... я понимаю, что ты уже плавишся.....

да , ушли в офф....

сорри.....

---------- Добавлено 30.07.2012 в 23:16 ----------

Gato:
и наличия вполне реальных собственных детей

а что , бывают и виртуальные? 😕 🤪 😕

и это говорит медик с дипломом, - ну насмешил....😂 🤣 😂 🙅

а может они "вполне" реальные? а может "вполне" виртуальные?

вы уже определитесь, кого вы там нарожали , медик с дипломом и крутыми связями...🤣 😂 🤣

и таки прям "собственных детей" ? а может это и не собственные? вы же медик, - разберитесь!

может вам подкиинули?

в общем надо открыть отдельную тему: медик с дипломом и крутыми связями нарожал "реальных" И самое главное: "собственных детей"

как он этого добился?, - ну спросим у него!!!

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#50

Троллей не кормлю. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий