Вкладываем 100 000 рублей в месяц на ссылки, а сайт не может зайти в ТОП-10

M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#111

Судя по развивающейся подписи автора топика он или тонко троллит или занимается "оптимизацией" своего ресурса с целью получения посетителей (см. счетчики).

Этот сайт не стоит не то что 100 тысяч в месяц, которые в него вкладывают, но и 5 тысяч за его содержание и дизайн.

http://musor-msk.ru/vivoz_stroitelnogo_musora/

Погуглите хотя бы куски этого текста

длинный ссылка на гугл

Я уверен, что таких моментов просто море и у меня есть основания считать, что автор просто хочет бесплатно получить консультации по оптимизации этого барахла.

Хотя я и видел сайт, которое заказало одно из управлений минрегиона (пруф не помню, увольте), состоящий из 10 ссылок по 4-5 таблиц в каждой и верстающийся только вручную :) За то заплатили 50 тысяч.

[Удален]
#112
nik_kent:
Title, H1, закрытая в роботс страница, устаревший дизайн - хрень и мелочь.

Согласен.

nik_kent:
Ваша ошибка в этих 3-х предложениях. Тут 2 причины:
1. Срок окупаемости таких ссылок конечно не 40 лет, но он намного более "3-4 месяцев" и измеряется годами, соответственно столько и придется ждать.
2. Хороший специалист не возьмет продвигать Ваш сайт с такой политикой, потому что знает - потратит много сил и времени, а Вы его пошлете когда запрос попадет в ТОП.
Легко попасть в ТОП-20, в 2 раза сложнее быть стабильно в ТОП-10 и какой бы специалист не продвигал - его квалификации для этого не хватит, потому что у того, которого хватит есть более лояльные стабильные клиенты.

В плане времени, да будем ждать. Остальное да научились уже быть более лояльными, и не слушать тех кто рекомендует посмотрев сайт все менять, оптимизаторов, дизайн, тексты. Спасибо большое. Планомерно будем вносить правки.

---------- Добавлено 26.07.2012 в 20:18 ----------

Mephius:
Судя по развивающейся подписи автора топика он или тонко троллит или занимается "оптимизацией" своего ресурса с целью получения посетителей (см. счетчики).

Этот сайт не стоит не то что 100 тысяч в месяц, которые в него вкладывают, но и 5 тысяч за его содержание и дизайн.

http://musor-msk.ru/vivoz_stroitelnogo_musora/

Погуглите хотя бы куски этого текста

длинный ссылка на гугл

Я уверен, что таких моментов просто море и у меня есть основания считать, что автор просто хочет бесплатно получить консультации по оптимизации этого барахла.

Хотя я и видел сайт, которое заказало одно из управлений минрегиона (пруф не помню, увольте), состоящий из 10 ссылок по 4-5 таблиц в каждой и верстающийся только вручную :) За то заплатили 50 тысяч.

Спасибо за длинную ссылку. Эти страницы еще остались от прошлых оптимизаторов. Получить консультацию специалистов, и в том числе Вашу я и хотел, иначе бы не писал. Подпись сделал, потому что многие просят сайт в личку сбросить. Телефон, ну вдруг, кому то пригодится, добавил. Я вообще думал запостить и дальше работать идти. Но оказалось что люди очень хорошие на этом форуме, многие советуют помогают. Спасибо большое. 300 оптимизаторов уже сайт посмотрело.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#113

musor-msk, хоть и не пятница, а вброс отличный.

В связи с этим несколько вопросов:

- много предложений продвинуть сайт в личку пришло? Какое самое дешевое?

- много "аудитописателей" и "консультациеписателей" откликнулось? Хоть кто-то больше 5 тыров попросил?

И приличия ради пару замечаний по "сайту":

- спили мушку джонни смени фавиконку musor-msk, смени.

- аналогично и title'ом главной.

И тогда блогоугодные клики привезнесут ПФ до глаз святого платона (ни к ночи буде помянути), а ссылкопокупателей да предадут анафеме.

[Удален]
#114
yanus:
musor-msk, хоть и не пятница, а вброс отличный.
В связи с этим несколько вопросов:
- много предложений продвинуть сайт в личку пришло? Какое самое дешевое?
- много "аудитописателей" и "консультациеписателей" откликнулось? Хоть кто-то больше 5 тыров попросил?

Нет не много, больше 5000 никто не просил. 4 месяца назад кстати тему уже эту поднимал.

yanus:
И приличия ради пару замечаний по "сайту":
- спили мушку джонни смени фавиконку musor-msk, смени.
- аналогично и title'ом главной.

И тогда блогоугодные клики привезнесут ПФ до глаз святого платона (ни к ночи буде помянути), а ссылкопокупателей да предадут анафеме.

Про фавиконку, замечание принимается. Про Title главной боимся менять, конкуренты уже сменили и гудбай джонни:-)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#115
musor-msk:
Нет не много, больше 5000 никто не просил. 4 месяца назад кстати тему уже эту поднимал.

Это печально... Примеры аудитов даже спрашивать не рискну.

musor-msk:

Про фавиконку, замечание принимается. Про Title главной боимся менять, конкуренты уже сменили и гудбай джонни:-)

Не, ну тайтл сниппета и по другому поменять можно хоть и с заморочками. Но с тайтлом проще всего, в крайнем случае если немного "просядете", то поменяете на старый. 5-6 дней погоды не сделают...

[Удален]
#116

Через 5-6 дней изменения тайтла не успеют подействовать. Не факт что потом позиция вернется. Примеры аудитов никто не сбросил.

P1
На сайте с 01.12.2011
Offline
25
#117

Алексей, а для кого Ваш сайт? Кто его целевая аудитория?

Как Вы считаете, им нравится дизайн сайта? Внушает ли он им доверие?!

Какие действия Вы ожидаете от посещения Вашего сайта целевой аудиторией?

Какую информацию Вы хотели бы почерпнуть на сайте будь Вы целевой аудиторией.

p.s. валидный код не допускает больше 1 заголовка h1... ещё раз подумайте над тем, что Вам посоветовали.

Возможно ТОП Вам не так уж и нужен?! :)

A8
На сайте с 26.07.2012
Offline
6
#118

для вывоз мусора вполне приличный дизайн, солнечный весёлый))

нО!

нету фирменного стиля в компании, логотипа и т д

что не вызывает доверия!

то есть дизайн как минимум следует доработать!

13-ое место для такого сайта это как пом не ооочень хорошо!))

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#119
musor-msk:
Примеры аудитов никто не сбросил.

Тут посмотрите.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#120

"Вкладываем 100 000 рублей в месяц на ссылки, а сайт не может зайти в T0П-10"

А сколько было-бы Вам выгодно/интересно платить за месячную аренду (без права выкупа)

чужого сайта в T0П 10 Г-ла ? Чисто теоретический интерес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий