тИЦ на автомате, число продаж ограничено

[Удален]
#11

Обычно, массовые продажи "тем тиц" хорошо не заканчивались;) Если это тема делается все очень просто;)

Если нет денег, идешь на биржу кредитов WM берешь 2000 баксов (или занимаешь в оффе) и вкладываешь их в свои 10-15 сайтов, аля псевдоСДЛ;) затем накручиваешь им тиц, ждешь максимум 2 месяца, хотя домены можно раньше прогнать, а пока будешь делать и добавлять статьи и они будут готовы, у них будет нормальный тиц. Добавляешь в GGL, Miralinks и через месяц в сапу. И так повторяешь 3-4 раза за год;) И это будет в 10 раз больше тех продаж, которые можно сделать через форум.

Т.е. другими словами, ".... такая корова нужна самому... " (с).

P.s. При это я верю, что тема рабочая, только как всегда бывает, после продажи тема уходит в паблик, ибо многие школьники на форумах скидываются на 10 человек и получается доступно и выкладывают под хайд и вот после этого теме жить до след. ап тиц)

ТС подумайте, если тема рабочая и вы ей пользуетесь, зачем ее убивать)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12
russ25:
после продажи тема уходит в паблик

Так тема давно в паблике

/ru/forum/comment/10533089

Странно что никто не обращает внимание.

Я за 20 минут нашел сайты ТС и нашел эти скрипты... постарел уже.....

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#13
combatx007:
Пока вы не дадите людям протестировать, покупать его вряд ли кто-то будет. Цена не маленькая, чтобы покупать кота в мешке

первое приобретение уже есть(факт покупки, более ранние резервисты перенесли сделку на вечер)

romik1992:
Яндексоиды давно уже в курсе этих скриптов. В лучшем случае смена алгоритма и деньги уйдут впустую, в худшем в дополнение ко всему бан от яндекса

это обычные анкорные ссылки, и чтоб забанить этот метод яндексу придется отказаться от тИЦ

russ25:
Обычно, массовые продажи "тем тиц" хорошо не заканчивались;) Если это тема делается все очень просто;)

Если нет денег, идешь на биржу кредитов WM берешь 2000 баксов (или занимаешь в оффе) и вкладываешь их в свои 10-15 сайтов, аля псевдоСДЛ;) затем накручиваешь им тиц, ждешь максимум 2 месяца, хотя домены можно раньше прогнать, а пока будешь делать и добавлять статьи и они будут готовы, у них будет нормальный тиц. Добавляешь в GGL, Miralinks и через месяц в сапу. И так повторяешь 3-4 раза за год;) И это будет в 10 раз больше тех продаж, которые можно сделать через форум.

Т.е. другими словами, ".... такая корова нужна самому... " (с).

P.s. При это я верю, что тема рабочая, только как всегда бывает, после продажи тема уходит в паблик, ибо многие школьники на форумах скидываются на 10 человек и получается доступно и выкладывают под хайд и вот после этого теме жить до след. ап тиц)

ТС подумайте, если тема рабочая и вы ей пользуетесь, зачем ее убивать)

что делать со своими идеями и реализацией я решу сам, родите свое и пользуйтесь как считаете нужным

я эту "свою корову" 2 года лелеял, но нехватка рук и времени не позволяет масштабировать и везде успевать

Devvver:
Так тема давно в паблике
/ru/forum/comment/10533089
Странно что никто не обращает внимание.
Я за 20 минут нашел сайты ТС и нашел эти скрипты... постарел уже.....

постарел....

в целом как к земляку я к тебе относился положительно...

у меня где то написано про виндовый софт и антигейт? а это рутина

тема называется тИЦ на автомате

Прошу отписаться покупателя и ответить на несколько вопросов

1. Соответствует ли полученное заявленному?

2. Тема автоматизирована?

3. Это спам или ссылки добровольные?

4. Примеры в методичке приведены? Бэки есть? История по RDS видна?

5. Является ли тема пабликом из перечисленных ранее ссылок?

6. Общее впечатление от приобретения? положительное или отрицательное?

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#14
berserkus:

Прошу отписаться покупателя и ответить на несколько вопросов

1. Соответствует ли полученное заявленному?
2. Тема автоматизирована?
3. Это спам или ссылки добровольные?
4. Примеры в методичке приведены? Бэки есть? История по RDS видна?
5. Является ли тема пабликом из перечисленных ранее ссылок?
6. Общее впечатление от приобретения? положительное или отрицательное?

тему получиил, ознакомился. запускать и работать буду в ближайшие дни. Сейчас ответы по первым впечатлениям

1. Да, соответствует

2. Да, судя по предоставленной информации, должна быть автоматизирована

3. не спам

4. все в наличии, прикопаться ни к чему не удалось

5. нет

6. "пока все хорошо", но тестирование займет определенное время

PS тема достаточно очевидная и думаю имеется у крупных игроков. для меня откровением не стало, но есть ряд фишечек, которые позволяют верить в наличие эффекта.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#15
berserkus:
в целом как к земляку я к тебе относился положительно...
у меня где то написано про виндовый софт и антигейт? а это рутина
тема называется тИЦ на автомате

Я тоже Александр, поэтому способ в паблик и не сливаю. Но зачем ты это делаешь?

По поводу софта и так далее - какая разница? Программисту все равно на чем писать.

Не думал, что ты подобным будешь заниматься. А ведь люди работают с этой темой, друг мой вот занимается. Нехорошо получилось.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#16
Devvver:
Я тоже Александр, поэтому способ в паблик и не сливаю. Но зачем ты это делаешь?
По поводу софта и так далее - какая разница? Программисту все равно на чем писать.
Не думал, что ты подобным будешь заниматься. А ведь люди работают с этой темой, друг мой вот занимается. Нехорошо получилось.

у меня реализация более элегантная, нигде не подсмотрена и никем не спалена, без лишних затрат денег и времени

и что делать с плодами своего интеллекта мне решать, ты ведь тоже много чего палишь в своем блоге

только стыдить меня не надо, у меня все по честному

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#17

Она существует! Кнопка бабло...

[Удален]
#18
которая позволит используя сервис antigate.com, в автоматическом режиме наращивать и держать тиц.

Плакал.. :D

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#19

В процессе поднятия ТИЦа по данной теме на сайте будут появляться какие-то ссылки (обратки и проч.)?

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#20
Urbanoid:
В процессе поднятия ТИЦа по данной теме на сайте будут появляться какие-то ссылки (обратки и проч.)?

есть 2 варианта использования, они описаны в методичке

метод 1 - нет, но есть дополнительный плюс

метод 2 - да

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий