LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#261
22Striker22:
что выгоднее, набирать пулл в пару К подписок или продавать их свеженькими с 1-2 ребиллами?

И то выгодно и другое)

Если представить что есть 1к нормальных подписок, то продав мы получим моментальный доход, а оставив, мы тоже получим доход спустя некоторое время)

Тут каждый и выбирает, ждать или нет... Плюс не у каждого есть возможность или не каждый умеет добывать нужный трафик а деньги есть! вот таким выгодней купить чем терять на экспериментах. У других килотонны трафа идут ежедневно - они могут как продавать так и оставлять, хотя даже продав все подписки, у них завтра появятся сотни новых - плюс в продаже, это моментальная прибыль.

На маленьких объемах личного трафа тоже можно либо продавать, либо оставлять себе - опять же что кому нужно, либо сразу и много, либо не сразу и возможно больше!

На маленьких объемах покупного трафа выгодней продавать чтоб были оборотные средства, иначе все будет ооочень медленно...

В общем от условий и потребностей зависит все.... имхо

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#262
22Striker22:
Народ, раз уже начали тереть за прибыль с подписок, что выгоднее, набирать пулл в пару К подписок или продавать их свеженькими с 1-2 ребиллами?

Что за вопрос ? :) Само собой разумеющееся выгоднее оставлять себе подписки. Другой вопрос - если такая возможность у тебя(то есть должны быть всегда в наличии оборотные средства)?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#263
ru-traff:
база может быть в 3 раза больше-а отписок столько же. смотреть правильно не на отписки-а на доход с одной подписки по базе- по линкмонстру этот показатель сильно выше чем по зипмонстру

ru-traff, я не спорю, а говорю по тому, что у меня есть:

ЗМ - Средний заработок по одной подписке (без учёта подписок за последние 7 дней): 107.23р.

ЛМ - Средний заработок по одной подписке (без учёта подписок за последние 7 дней): 68.20р.

По отпискам за месяц:

ЗМ - 143 шт.

ЛМ - 272 шт.

Ну это потому что не лил щас ни туда ни туда, когда лил по 3-4к уников на ПП % отписок был каждый день 40-50%, т.е. 150 подписок и тут же 75 отписок, на ЗМ такого не было.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#264
trafbax:
Что за вопрос ? Само собой разумеющееся выгоднее оставлять себе подписки. Другой вопрос - если такая возможность у тебя(то есть должны быть всегда в наличии оборотные средства)?

Траф свой, поэтому оборотные средства не важны, просто посмотрел, что подписка в лучшем случае за месяц-два конвертится в 180-200р, в среднем около 100р.

Любая свежая подписка хотя бы с 1 ребиллом уходит за 120-130р, зато мы покрываем риск того, что юзер за месяц отпишется и не окупит вложений.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#265
22Striker22:
зато мы покрываем риск того, что юзер за месяц отпишется и не окупит вложений.

если таких отписок, которые не окупятся, будет больше окупаемых, то долго продавать в больших объемах на бирже не получится и тем более "завоевать" постоянных покупателей! имхо...

Это потому, что на бирже имеются хорошие инструменты/настройки/фильтры для анализа доходности!)

Если "таких" подписок мало - то оставлять выгодно...

Я, для примера, делаю так: неделю лью для себя, следующую для продажи...

---------- Добавлено 12.08.2012 в 18:54 ----------

22Striker22:
Траф свой, поэтому оборотные средства не важны
22Striker22:
мы покрываем риск того, что юзер за месяц отпишется и не окупит вложений.

Немного не совместимо - если траф свой, то какие вложения мы должны окупать?)

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#266
irisat:
Немного не совместимо - если траф свой, то какие вложения мы должны окупать?)

Та фраза уже не была применительна только ко мне :)

Tonny
На сайте с 19.01.2012
Offline
35
#267
ru-traff:
я за вас очень рад, рекламируйте свою или друга пп в отдельном топике
выше я уже всё написал

Рекламировать упаси бог😂 Я просто констатирую возможный факт шейфа. Который не только я заметил. Обвинять ни кого ни в чем не собираюсь, просто хочу знать причины.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#268

Блин, что за дела? :( За сегодня уже 2 новых припаркованных домена в бан каспера ушли и это при том, что трафа то щас лью по 200-300 уников. Раньше по 2-3 недели держался при объёме до 5к уников. У всех так разошёлся или мне одному так не везёт ныне? :)

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#269

У меня тоже вопросик возник)

У кого не маленькие объемы подписок, поделитесь инфой сколько ребилов в сутки в процентном отношении от общего чиса подписок?

Сколько у кого подписок писать не нужно, просто какой процент ребилится за сутки!

ru-traff, или по системе в общем цифру можно озвучить?)

Спасибо.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#270
irisat:
У кого не маленькие объемы подписок, поделитесь инфой сколько ребилов в сутки в процентном отношении от общего чиса подписок?

На двух акках около 25/30% от общего числа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий