LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#271
irisat:
У меня тоже вопросик возник)
У кого не маленькие объемы подписок, поделитесь инфой сколько ребилов в сутки в процентном отношении от общего чиса подписок?
Сколько у кого подписок писать не нужно, просто какой процент ребилится за сутки!
ru-traff, или по системе в общем цифру можно озвучить?)
Спасибо.

Этот показатель очень сильно зависит от платежеспособности Вашего трафика.

У меня на одном трафе были подписки и всего 20-30% ребиллов от их кол-ва, а на другом трафе - 40-50%.

... и да, отписок многовато (когда реально работал "пробный период" - было меньше)

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#272

Вроде где то проскакивало, если не изменяет память, что можно что то добавить в код локера, чтобы он срабатывал через указанный промежуток времени ... перечитал 2 ветки, никак не увидел :( Не подскажите?

Также есть ещё 3 связанных с локером вопроса:

1) Допустим локер сработал через указанные, например 3 минуты, юзер не стал платить, и свалил с сайта/страницы и зашёл заново спустя время ... как я понимаю, у него снова будут эти 3 минуты?

2) При конструировании собственного окна локера сайта css что не алё? Если, всё-таки использовать можно, то объясните пожалуйста куда и как их запихнуть.

3) У кого-нибудь были случаи бана домена сайта, премущественно каспером при использовании локера сайта/страницы сайта?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#273
Helz:
Этот показатель очень сильно зависит от платежеспособности Вашего трафика

Это я понимаю) поэтому и спросил у кого не маленькие объемы подписок!)

Кто станет собирать тонны подписок на школотрафике безденежном?

Большие объемы обычно у тех кто знает что и как делать, вряд ли в убыль станет кто-то работать) Да и при больших объемах трафик получается якобы "сборный", поэтому и цифры средние должны быть какие то... имхо конечно)

Интересен еще ответ ru-traff с средней цифрой по системе...

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#274
Moneymaker8:
Блин, что за дела? :( За сегодня уже 2 новых припаркованных домена в бан каспера ушли и это при том, что трафа то щас лью по 200-300 уников. Раньше по 2-3 недели держался при объёме до 5к уников. У всех так разошёлся или мне одному так не везёт ныне? :)

я уже даже не паркую - бан через 30 минут, даже не сливая трафик.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#275
Gamilton:
я уже даже не паркую - бан через 30 минут, даже не сливая трафик.

Льёшь на забаненный или юзаешь домены системы?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#276
Moneymaker8:
Вроде где то проскакивало, если не изменяет память, что можно что то добавить в код локера, чтобы он срабатывал через указанный промежуток времени ... перечитал 2 ветки, никак не увидел Не подскажите?

/ru/forum/comment/10685778

Можно использовать локер с параметром &timeout=время в миллисекундах. Если через плагин, то вторым параметром функции типа string '&timeout=время в миллисекундах'.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#277
Moneymaker8:

3) У кого-нибудь были случаи бана домена сайта, премущественно каспером при использовании локера сайта/страницы сайта?

Используйте наши специальные разработки плагина автозамены для WordPress c поддержкой шифрования от jexr и мод для DLE, полностью совместимый с плагином шифрования Dude Smart Leech DLE!

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#278
Moneymaker8:
Льёшь на забаненный или юзаешь домены системы?

юзаю домены системы

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#279
irisat:

Интересен еще ответ ru-traff с средней цифрой по системе...

в среднем дейли ребиллится около 25% базы

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#280
irisat:
Можно использовать локер с параметром &timeout=время в миллисекундах.

Ставлю код локера на страницу - всё работает, но как добавляю к ссылке этот параметр, то всё перестаёт. А именно, через указанное время страница накрывается локером, я ввожу номер в форму, жму кнопку "далее" и на этом всё :( локер просто исчезает, а в адресной строке браузера становится линк вида: мойдомен.ком/название_страницы/?phone=7921ххxxxxx

---------- Добавлено 13.08.2012 в 13:52 ----------

ru-traff:
Используйте наши специальные разработки плагина автозамены для WordPress c поддержкой шифрования от jexr и мод для DLE, полностью совместимый с плагином шифрования Dude Smart Leech DLE!

Это всё замечательно, но у меня самописный пятистраничник,а не CMS.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 13:54 ----------

Moneymaker8:
При конструировании собственного окна локера сайта css что не алё? Если, всё-таки использовать можно, то объясните пожалуйста куда и как их запихнуть.

повторяю вопрос, никак не догоняю, каким образом использовать стили.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 14:19 ----------

irisat:
поделитесь инфой сколько ребилов в сутки в процентном отношении от общего чиса подписок

20% когда трафа было много (не было массовых отписок нулёвок)

25% трафа мало (отписано не мало нулёвок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий