Любые вопросы про DMOZ

psychiatr
На сайте с 04.05.2012
Offline
7
#81

Здравствуйте

Вот такой вопрос возник:

Сайт подал на рассмотрение 3 мес назад (о статусе спрошу в соответствующей теме)

Рассмотрение это, как я уже понял, может годами продолжаться, но уже сейчас сайт переезжает на другой домен (улучшение, так сказать). Редирект со старого домена, естественно, будет (не вечно).

Каковы мои действия? Подавать новую заявку? Как то уточнить старую? Или просто оставить редирект? Может другие варианты?)

Спасибо

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#82
psychiatr:
сайт переезжает на другой домен (улучшение, так сказать). Редирект со старого домена, естественно, будет (не вечно).
Каковы мои действия? Подавать новую заявку? Как то уточнить старую? Или просто оставить редирект? Может другие варианты?)

Самое правильное - подать новую заявку. Редирект на сайте в нерассмотренных может быть воспринят разными редакторами по-разному, в том числе и как попытка выдать один сайт за другой. Можно в описании при подаче уточнить это фразой "Повторная заявка в связи с переездом сайта с адреса ... на адрес ...".

psychiatr
На сайте с 04.05.2012
Offline
7
#83
Arsenij:
Самое правильное - подать новую заявку. Редирект на сайте в нерассмотренных может быть воспринят разными редакторами по-разному, в том числе и как попытка выдать один сайт за другой. Можно в описании при подаче уточнить это фразой "Повторная заявка в связи с переездом сайта с адреса ... на адрес ...".

Спасибо. Так и сделаю.

P4
На сайте с 02.09.2012
Offline
65
#84

В DMOZ каталог можно попасть только платным способом ?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#85

pervoisto4nik, dmoz - открытый бесплатный каталог для рассмотрения проектов и дальнейшее их принятие/непринятие

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#86
pervoisto4nik:
В DMOZ каталог можно попасть только платным способом ?

Утверждение неверно. В DMOZ попасть платным способом нельзя. Вообще. Никак. Только бесплатно.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#87

Утверждение неверно. В DMOZ попасть нельзя. Вообще. Никак. Только случайно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#88

theKashey, попасть можно. И вы даже себе не представляете, насколько это легко.

Сделайте качественный сайт и обязательно попадете. Рано или поздно.

The Piper at the Gates of Dawn.
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#89

Где-то год назад мой сайт добавили в Дмоз, но уже прошел год, но сайт так и не находится по поиску, хотя присутствует в своей ветке.

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#90

4ip, о поиске DMOZ я писал вот тут.

А вот тут - работающий поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий