Наводнения в Краснодарском крае - 2

[Удален]
#91
zusull:
дык стоит только посмотреть на название ролика и все ясно. Путин смыл Крымск... Путин о Крымске 100 пудов и не знал, пока не случилось наводнения... Видя такое название ролика, как можно чему-то в нем верить?

Не, ну понятно, что название и каменты там понятные. Просто реально есть там нефтебаза?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#92

Можно, конечно, кроме Японии и Фукусимы не менее продвинутые Штаты с Новым Орлеаном привести. Где всех, как минимум, ангелы небесные оповещали и спасали за доли секунды.

Но это же скучно. И вообще - про другую власть.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#93

Liberus, это месторождение же вроде выше находится, я из самого ролика такой вывод делаю.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#94
Или есть принципиальная разница, где смоет наводнением, в России или Германии какой-нить?

Есть. В Германии не начнут врать, что не сливали воду с водохранилища

В германии уже после наводнения 2002 года постарались сделать техническую защиту или что-нибудь, чтобы это не повторилось

В Германии не дали бы разрешения на пруд в частном секоре, зная, что это опасно

В Германии не сидели бы люди до 12 часов на дереве

Хлеб и вода были бы бесплатными, а не в 10 раз дороже, чем до потопа

А главное, в Германии бы всех предупредили, и не только бегущей строкой в телеке, который не работает, так как нет электроэнергии. Так как про опасность там знали за несколько часов до потопа

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#95
zusull:
а это к чему? :))) Или есть принципиальная разница, где смоет наводнением, в России или Германии какой-нить?

есть принципиальная разница в поведении гос.служб соответствующих там и здесь. Хотя вам, как я погляжу, шибко весело в этой теме и такую простую вещь понять видимо не дано

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#96
webcat:
Дело то не в этом.
А втом, что вначале ОТРИЦАЛИ!
разницу чуете?

Неа, не чую. Они и наличие снега могут отрицать.

И между сливом, спуском, и переливом разницы нет только в мозгу идиота...

А вообще: не смотрите телек, будет лучше, точно говорю, сам пробовал.

[Удален]
#97
WEB-мастер:
Liberus, это месторождение же вроде выше находится, я из самого ролика такой вывод делаю.

Ну да метров на 50.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#98
zusull:
а это к чему? :))) Или есть принципиальная разница, где смоет наводнением, в России или Германии какой-нить?

Есть.

Есть разница между тем, смоет или не смоет.

Еще раз намекну: после 9 балльного землетрясения и цунами в японии 20к погибших.

Максимум. Достоверно.

Вот ваши личные оценки можно узнать: сколько было бы в схожей ситуации у нас ?

Вот в эти "лишних" 1-2млн я и не хочу попадать...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#99
Неа, не чую. Они и наличие снега могут отрицать.
И между сливом, спуском, и переливом разницы нет только в мозгу идиота...
А вообще: не смотрите телек, будет лучше, точно говорю, сам пробовал.

Вам несмотрение телека ничего не принесло...

Или настолько привыкли ко лжи, что даже её не замечаете?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#100
<!--WEB-->:
А в Находке кто у Вас? А в Мурманске?

Это вы к чему сейчас? Дядя и подруга семьи переехали туда из Тольятти несколько лет назад, а я в Краснодаре обосновался до переезда в МСК.

<!--WEB-->:
В рефрижераторах хранят. Потому их и выбрали. Перевезти можно в обычном фургоне, а взяли рефрижераторы - это такой фургон с охлаждением, если Вы не знаете. В них замороженное мясо возят и оно не размораживается.

В трех?

<!--WEB-->:
Я считаю, что погибших значительно больше, чем 171.

Я тоже так считаю, но вот основываясь на вырытые в чистом поле могилы и мнение жителей (не очевидцев контекста, а жителей) "все говорят" (выложенных на антиподе ОРТ по политическим взглядам, а не методам манипуляции)

<!--WEB-->:
Я считаю, что минимально погибло 2000 человек. Я не исключаю, что погибли 7000 человек.

делать такие выводы мозгов не хватает. Не судьба.

<!--WEB-->:
Вы перестали пить коньяк по утрам? Прошу ответить да/нет.

Вопрос же был другого характера совершенно. Верите ли лично вы в то, что репостите или нет? Если очевидно, что это лож, зачем это делаете? Что бы форумчане знали неправду?

<!--WEB-->:
Осознали уже? Может поэтому жители говорят, что погибших очень много?

Когда говорят о знакомых нет места "5100.. уже 6000". Совершенно все по другому. 7000 - это каждый десятый житель Крымска, если что.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий