Интернет магазин или простой сайт

[Удален]
3680

Здравствуйте, у меня брат занимается продажей мягкой мебели в оффлайне. Вот он захотел продвинуть свой товар в интернет. Я создал слабенький сайт на ucoz попрошу сразу не плевать в меня. Я знаю как на серче относятся к ucoz. Но первым делом когда я его создавал, я просмотрел какие сайты в выдаче. Лидером стал вот этот сайт puf-star.сом.ЮА он ужасный как бы на него не посмотреть, но не смотря на этот факт он занимает хорошие позиции и имеет в день хорошее кол-во заказов. То есть сразу вопрос про CMS отпадает.

У меня вопрос как мне достичь хороших результатов в выдаче? Какие я совершил ошибки при создании, что не так? сайту месяц.

Сайт http://art-puf.com.ua/

страницы в яндексе туц

S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#1

Извините, но у вас в рекламе тетки титьками трясут,думаю с этого начать. А в основном дизайн нормальный.

N
На сайте с 14.08.2009
Online
154
#2

Как вам уже сказали, убрать рекламу!

Если вы не разбираетесь конкретно в продвижении, я бы не советовал использовать эти тупые клише: " купить Кресло мяч". И в целом делать описания такими, как будто советуете товар лучшему другу.

Почему "вопрос про CMS отпадает" я так и не понял?

В целом для конечного потребителя сайт нормальный. Но на вашем месте сделал бы конкретно всем привычный интернет магазин, с самым минималистичным дизайном, чем проще тем лучше.

И если есть точка в оффлайне, указать на видном месте её координаты.

И пару вопросов, если можно. Как доставляется этот пуф? Какого же размера коробка получается?

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#3

Уберите баннер, сайт двигайте статьями, запустите контекстную рекламу. Ну и не забывайте про стандартную seo-оптимизацию сайта.

Вообще мне не понравилось то, что товары идут как посты в блоге - лентой с отчеркиванием под каждым товаром, да еще и сверху написано "автор". Удобства магазину это не добавляет...

[Удален]
#4

Спасибо всем за советы.

Доставляется почтой доставка идёт 1 день да коробкой большой !

[Удален]
#5

Вопрос по ОПТИМИЗАЦИИ как выглядят мои title, strong, h1 и меты?) я не прошу подробной инфы, а просто так мельком глянуть !

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#6
Askalwnet:
Вопрос по ОПТИМИЗАЦИИ как выглядят мои title, strong, h1 и меты?) я не прошу подробной инфы, а просто так мельком глянуть !

Через "Rooletka" прогоните, она как раз по этой части и недорого.

[Удален]
#7

а ещё какие есть методы*?!!

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#8
Askalwnet:
а ещё какие есть методы*?!!

1. Убираем сиськи и животы слева.

2. Убираем лишнюю информацию со страницы товара. Я пришел уже посмотреть на этот товар, не предлагайте мне другое. Аналогия: Приходите в магазин за кресло мешком капля, а продавец подбегает отдергивает Вас и показывает на грушу со словами:"Дурак, не бери "каплю", на "грушу" скидку получишь! СКИДКИ! СКИДКИ!" Понимаете? Акции и скидки хороши в категориях и на главной, но не в товарах. Учтите это.

3. Процесс оформления товаров не смотрел. Потому что изменять надо постепенно, чтобы знать, что именно влияет на конверсию магазина. Никто и никогда не убирает то, что ему не нравится сразу. Всегда надо пробовать, менять и заменять по чуть-чуть, анализируя ситуацию.

Высоких продаж! ;)

[Удален]
#9

EntuZiast, спасибо Вам. Хорошо рассказали та вот после завтро выведут деньгу уберу сиськи =). А по поводу оптимизации ?( купить кресло мешок уже 51 место это прогресс. Но почему на этом 51 месте стоит статья по Киеву? а не Главная страница сайта?

[Удален]
#10

Может у этой страницы самый грамотный текст? для этого слова?!

и по другим словам тоже она вылетает первее всех страниц но почему?? почему не главная?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий