moblave.com - лучший конверт русского wap трафика!

SU
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#331

Извините, дабы не перечитывать 30+ страниц, хотел узнать выкупаете ли вы подписки и какая средняя цена? На ходу выкупаете?

Есть объем от 200 в сутки МТС, и около 100+ Мегафон.

bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#332
SergeyUkr:
Извините, дабы не перечитывать 30+ страниц, хотел узнать выкупаете ли вы подписки и какая средняя цена? На ходу выкупаете?
Есть объем от 200 в сутки МТС, и около 100+ Мегафон.

Свяжитесь через контакты в ПП, но насколько я знаю пока не выкупают.

Есть возможность кредитования - то есть ежедневные выплаты по формуле 30 руб * количество пдп за предыдущие сутки.

Есть сайты с посещаемостью более 2000 уников в сутки? Напишите мне в личку () - выкуплю мобильный траф по привлекательным ценам. Прозрачно, со статистикой, 100% без санкций ПС.
SU
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#333
bornyakov:
Свяжитесь через контакты в ПП, но насколько я знаю пока не выкупают.
Есть возможность кредитования - то есть ежедневные выплаты по формуле 30 руб * количество пдп за предыдущие сутки.

По поводу возможности кредитования это есть у всех конкурентов. Хотелось бы именно выкуп, что бы быстро нарастить объемы. Спасибо.

bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#334
SergeyUkr:
По поводу возможности кредитования это есть у всех конкурентов. Хотелось бы именно выкуп, что бы быстро нарастить объемы. Спасибо.

Как я и писал, лучше пообщаться в аське (в партнерке в меню Контакты).

[Удален]
#335

какая пичалька приключилась с мтс

порезвились и хватит :(

до меня дошли слухи, что вся эта байда случилась иза ухорей которые научились парсить мтс лендинг пейдж и стали подписывать любые телефона без всякого взаимодействия с владельцем номера.

во наверное нажились ребятки :)

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#336
pugtrainer:
какая пичалька приключилась с мтс
порезвились и хватит :(

до меня дошли слухи, что вся эта байда случилась иза ухорей которые научились парсить мтс лендинг пейдж и стали подписывать любые телефона без всякого взаимодействия с владельцем номера.
во наверное нажились ребятки :)

Трагедия :(

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#337

мда, теперь смысла лить трафик вообще нет

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#338

Имбецилы доигрались, а пострадали теперь все.

Как обычно. Кто на этот раз отличился - айфри или всё тот же а1?

Fuck the plebs.
N
На сайте с 10.09.2011
Offline
90
#339

Мтс создавал 70-80% прибыли, без него лить бесполезно, когда введете что-то новое?

Лучшие мобильные прокси. https://goo.su/JqoE Все крупные города РФ. Есть забугор.
M2
На сайте с 06.02.2010
Offline
28
#340

Какие перспективы вап-клик по МТС - окончательно и 100% сошло на нет?

Или есть вероятность надеяться на лучшее? (вернут прежний лендинг, без кода и капчи или с менее жесткими мерами и тп ...)

Что насчет вап-клик по Билайн - есть новости?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий