Google решила бороться за права сексуальных меньшинств

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#151
NBSerG:
конечно это вселенский заговор!
стройте бункер прячьтесь гей парад идет за вами

Да... Задница голову перевешивает

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#152
юни:
Это, скорее, индикатор.

Не знаю, мне на них плевать, только нефиг наружу свою нетрадиционность выставлять. Сами по себе они неопасны, даже полезны, так как из за комплексов среди них есть талантливые в искусстве люди. Хотя от таких педо-деградантов как Моисеев, Киркоров, Галкин вред есть конечно, моральный.

---------- Добавлено 11.07.2012 в 20:21 ----------

NBSerG:
а с чего вы взяли что я гомосексуалист?☝
с того что оспариваю суждение гомофобов?
тогда я еще и негр.. потому что оспариваю расизм...🍿

Вы оспариваете не гомосексуализм, а гей парады, это совсем другое и вам эта тема нравится, вот и сделал вывод.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#153
Visuall:


Вы оспариваете не гомосексуализм, а гей парады, это совсем другое и вам эта тема нравится, вот и сделал вывод.

ну вообще то я оспариваю гомофобию. изначально топик как бы об этом... а парады это всего лишь малая часть.

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#154
NBSerG:
ну вообще то я оспариваю гомофобию. изначально топик как бы об этом... а парады это всего лишь малая часть.

Я его весь не читал, скучно. Пару дней игнорировал, потом смотрю много страниц написали, залез, увидел ваши комменты и решил вставить свои 5 копеек.

Кто отписались ничего не имею против геев, они против пропаганды этого, в том числе и в виде гей парадов.

oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#155

"Google решила бороться за права сексуальных меньшинств, чтобы хоть на время отвлечь сеошников от Панды и Пингвина"

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#156

Самая популярная тема как я погляжу.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#157
Sower:
Если в негритянском квартале скажешь, что ты в гетто, то местные бошку сразу оторвут.

Если вы белый, то в негритянском квартале вам и так башку оторвут - даже при полном вашем молчании :)

The Piper at the Gates of Dawn.
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#158
Alex Klo:
мне они реально мешают в деле воспитания моего потомства.
и трогают мои чувства нормального человека.
не хочу видеть и слышать о них - это как крысы - знаешь, что они есть, но пока не видишь - не волнуешься...
а если крысы начинают пиариться, привлекая в свои ряды новых членов, то тут же хочется их загасить...
считаю такую точку зрения нормальной в свете эволюции и естественного отбора - пидоры не способствуют движению человечества вперед - они способтствуют вырождению человечества.
из-за моей гуманности я бы предложил всех пидоров или отселить на необитаемый остров, или хотя бы кастрировать, чтоб не мучались генами

Были известные личности в истории, которым, так же, как Вам гомоснексуалы, мешали негры, евреи, шизофреники, инвалиды, классовые эксплуататоры, еретики... список продолжаем.

И эти личности, приходя к власти в разные времена и в разных странах, пытались решать эти проблемы известными - подобными предлагаемым Вами - способами.

Поздравляю - Вы, нормальный человек, в хорошей компании.

Насчет того, что пусть геи сидят дома и тогда все нормально...

Это меньшинство, которое подвергается дискриминации, которое не обладает равными с другими людьми правами иименно потому, что они меньшинство. Против этого они и протестуют, доступными им способами - заметьте, ненасильственными.

Сошлете их на необитаемый остров - Вам, "нормальному человеку", станут не нравиться другие какие-нибудь.

Путь известный.

Был такой поэт Александр Галич:

"Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

Кто скажет:"Идите, люди, за мной,

Я вас научу, как надо!"

И, рассыпавшись мелким бесом,

И поклявшись вам всем в любви,

Он пройдет по земле железом

И затопит ее в крови.

И наврет он такие враки,

И такой наплетет рассказ,

Что не раз тот рассказ в бараке

Вы помяните в горький час."

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#159
astronom_2:
Самая популярная тема как я погляжу.

Во всём виноваты они а так-же панда и пингвин ☝

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#160
bober:
которое подвергается дискриминации

Откройте глаза, наконец. Дискриминации подвергаются нормальные люди.

bober:
которое не обладает равными с другими людьми правами

Это Вам кто сказал?

bober:
Сошлете их на необитаемый остров

Хосспидя, да не нужны они никому. Хватит глаза мозолить, простая ж просьба.

Почему никому из обычных людей не приходит в голову устраивать пропаганду возле школ? Не задумывались?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий