Сбор средств для жителей Крымска

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#431
zennomen:
Узнать сколько денег, это только спросить у человека кто собирает в личку скорее всего. Куда пошли, на благое дело пошли, очевидно же по моему. На еду, одежду, предметы личной гигиены и первой необходимости, тем людям которые в этом нуждаются.

Заголовок на Мейле:

"Глава МЧС Владимир Пучков: склады переполнены, прошу больше не отправлять гуманитарную помощь в Крымск".

Я не понимаю - "зачем они (власти) - всё это делают?

Львович:
Есть и еще пара программ, но оних говорить еще рано, готовимся.

Другая новость:

Общественная палата подготовила концепцию проекта федерального закона о волонтерстве. [...] Если закон в предложенном виде будет принят, то это попросту убьет волонтерское движение, так как волонтеры не смогут оперативно и быстро организовывать свою работу. [...] Нынешняя редакция является ответной реакцией властей на последние катастрофические события на Кубани, и продиктована боязнью, что через волонтеров будет распространяться «не та информация».

Людей жалко... как будто есть какая-то разница, кто хлеб раздаёт и людям помогает - "власти" или кто-то другой... по слухам тот же самый "Нахальный" там бегает по дворам с керхером и помогает бабулькам пропитавшиеся илом ковры чистить...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#432
psy-therapist:
Я не понимаю - "зачем они (власти) - всё это делают?

Чтобы люди зависили от государства.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
АК
На сайте с 05.08.2006
Offline
76
#433
niceweb:
ДФ с вами! Надеемся поможет.

Присоединяюсь. Разместил еще и на БизЛоге.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#434

Скинул немного, удачи

Ваш DEVOPS
K
На сайте с 10.03.2008
Offline
43
#435

Отправил немного на QIWI.

Удачи!

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#436

отправил чуток WMR.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#437

Присоединился к акции....

З.Ы. Сегодня узнал от знакомых, живущих в краснодарском крае, что ситуация с жертвами действительно намного хуже, чего говорится в оф. СМИ, грустно :(

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#438
psy-therapist:
Общественная палата подготовила концепцию проекта федерального закона о волонтерстве. [...] Если закон в предложенном виде будет принят, то это попросту убьет волонтерское движение

Думаю, есть реальный шанс на то, что это произойдет намного раньше. Кто смотрел выступление г-на Президента на совещании, возможно обратил внимание на тот факт, что хорошо бы для оказания помощи пострадавшим ввести в город 2500 военных. Ткачев парой минут позже подтвердил, что военные немедленно будут введены. Наверное, в Москве или Питере это посчитали нормальным и естественным. Это не так: каждый местный житель в курсе, что сегодня планировался митинг, и при таком раскладе тот скорее всего не состоится. Это была прямая и явная угроза власти. Впрочем, то, что я только что написал - мои досужие выдумки, плод больного воображения, в чем я искренне раскаиваюсь.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#439
Львович:
Думаю, есть реальный шанс на то, что это произойдет намного раньше. Кто смотрел выступление г-на Президента на совещании, возможно обратил внимание на тот факт, что хорошо бы для оказания помощи пострадавшим ввести в город 2500 военных. Ткачев парой минут позже подтвердил, что военные немедленно будут введены. Наверное, в Москве или Питере это посчитали нормальным и естественным. Это не так: каждый местный житель в курсе, что сегодня планировался митинг, и при таком раскладе тот скорее всего не состоится. Это была прямая и явная угроза власти. Впрочем, то, что я только что написал - мои досужие выдумки, плод больного воображения, в чем я искренне раскаиваюсь.

Я абсолютно согласен с вашими "выдумками", наверное у меня тоже "больное воображение", но творится полный беспредел и утаивания от народа действительного масштаба этой трагедии и еще пишут в СМИ:

"Глава МЧС: склады переполнены, прошу больше не отправлять гуманитарную помощь в Крымск"

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#440

Отправил немного. Теме ап.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий