Закрытие Википедии в России

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#351

Вроде "досудебку" откатили, завтра (среда) продолжат. Пруф.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#352
den78ru:
http://www.vedomosti.ru/tech/news/2260500/proshel_bez_filtra

Крайне занимательная статейка. :) Всё на поверхности, и цели-задачи, и тех. уровень, и психика составителей да принимателей.

Брателло, да забей. Приезжай уже купаццо. У меня тут речка шикарная, и несколько озер, правда, москали клятые на выхи наезжают, но ты же родной, питерский! Да и по другим вопросам побазарим, ну ты понял.

С уважением, Евгений.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#353
Jackyk:
Приезжай уже купаццо. У меня тут речка шикарная, и несколько озер

О, это можно обсудить. :) Если ты серьёзно - пиши в ЛС.

Nomiki:
Вроде "досудебку" откатили, завтра (среда) продолжат. Пруф.

Вспомни бразильские сериалы, тут тож самое. :)

Давайте обсудим сценарий, как думаете, ме "отстоит демократию" или пу "железной рукой наложит вето"?

Или свой вариант.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#354
den78ru:
Давайте обсудим сценарий, как думаете, ме "отстоит демократию" или пу "железной рукой наложит вето"?
Или свой вариант.

Судя по-тому что ввп предложил вернуть статью "клевета" в УК, сдается мне ме не отстоит уже ничего ((

[Удален]
#355

я вот только одного не пойму, почему такой мягкий закон?

надо для начала, запретить доступ к любым доменам кроме зон .ru .su .рф (хотя последнее не обязательно :)) расположенных на серверах вне территории РФ!

и всё уж на своей территории порядок навести легче, да и отечественного производителя (хостинг компании) поддержали бы! 🤪

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#356
den78ru:
О, это можно обсудить. :) Если ты серьёзно - пиши в ЛС.
Вспомни бразильские сериалы, тут тож самое. :) .

А я что, разве на клоуна похож? Ты то знаешь, где мне отбили всю охоту шутить. Правда, я в двадцатых в Судак, красивая госциновницо Сибирская приглашает.

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#357

Жду с нетерпением когда закроют википедию :)

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#358
Никанет:


А ниче что эти 2 партии отстаивают разные интересы разных частей общества, например? Если в чем-то не очень разбираетесь, лучше помолчать, а не умничать.

Вот это верно сказано. Если уж не знаете, то зачем говорить ерунду. Какие разные? Какие части? У них одна программа, которая и выполняется медленно, но верно.

---------- Добавлено 11.07.2012 в 07:03 ----------

den78ru:


Хакеры редко бывают идеалистами, так что за Х рублей ломанут и зальют всё что нужно, включая ДП.

Если это кому-то надо, то никто ему не запретит это сделать и сейчас. Если ломанут, то убить ресурс можно стопятьсотвестипятью методами. И из этой же оперы: натыкать рекламу наркотиков и потом заявить на ресурс. По закону РФ сегодня это тоже запрещено. Вообще, пример того, что кто-то когда-то может что-то сделать тебе плохое и ты потом окажешься крайним весьма неуместен. Это тоже самое. что кто-то проникнет в квартиру/машину/офис и тд к кому-то, подсунет наркотики, взрывчатки или ещё чего-то, заявит на этого кого-то, а когда у того найдут всё это, то он будет отнекиваться, что это ему подсунул негодяй конкурент или жена, от которой вчера ушёл к любовнице. Так тогда зачем вообще какие-то разбирательства в суде? Нашли у кого-то труп в квартире:

- Это не я, его подсунули.

- Ну на нет и суда нет, завтра похороните, а то запах соседям мешает.

Судить только тех, кто признается. А за чистосердечное, вообще амнистию давать.

[Удален]
#359
goliafz:
Жду с нетерпением когда закроют википедию

Чем же она Вам так насолила? )

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#360
spermint:
Чем же она Вам так насолила? )

Потому-что по многим запросам он вылазит в топ-е, и там всегда то, что мне не надо, и это надоедает. :)

Незнаю как некоторым, но я не вижу полезности в википедии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий