Закрытие Википедии в России

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#401
greenwood:
у него всегда было зеркало в зоне com

Там тоже не пашет.

Да и ваще... речь в законе о блокировке ИП и подсетей идёт наравне с блоком доменов. И после это рассуждать о зеркалах в других зонах не имеет смысла.

У меня сейчас так -

>tracert compromat.ru
Не удается разрешить системное имя узла compromat.ru.
>tracert compromat.com
Не удается разрешить системное имя узла compromat.com.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#402

Вы рады? Я да :) нам же больше трафика останется. Википедия на некоторых проектах до 50% трафика отнимает.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#403
на некоторых проектах

Рады чему? Закону или тому, что на сутки Вики закрылась? Вряд ли за сутки проекты сильно выросли...

А трафик по какой тематике, что Вики его после принятия закона собирать перестанет?:)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#404
Пришел:
Рады чему?

Какая разница чему радуется идиот? Он всё равно не понимает о чём речь.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#405
rashpil1995:
да, только в прошлом законе штраф был от 2 до 3т.р.

в прошлом УК было наказание до 3-х лет лишения свободы, насколько я помню.

rashpil1995:
в новом за клевету сексуального характера например 500т.р., это к вопросу о защите детей от педофилов, кто то например развращал ребенка, доказать это малореально а пойдешь правду искать тебе 500т.р. за клевету :)

То есть сажать сразу по одному слову кого-либо, если доказать нереально?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#406
rashpil1995:
да, только в прошлом законе штраф был от 2 до 3т.р., в новом за клевету сексуального характера например 500т.р., это к вопросу о защите детей от педофилов, кто то например развращал ребенка, доказать это малореально а пойдешь правду искать тебе 500т.р. за клевету :)

да ну ладно уж ) доказательства это не клевета

клевета это то, что так тянет ляпнуть, когда влом искать доказательства ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий