iPhone 3gs или Samsung Galaxy Ace2

motoman
На сайте с 11.05.2006
335
Mirrrorr:
Просветите, раз начали. Что там уже появилось покруче?

С приходом смс-подтверждения необходимость в енум-авторизации просто отпала. Впрочем, для параноиков разве что осталось...

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
palladin_jedi:
А я как-то полгода назад взял себе сравнительно недорогой Samsung Omnia W на WP7 и до сих пор доволен как слон.

Заказал вчера на ибэе оптимус 7 :)

Нормальный дизайн, как по мне, алюминиевый корпус и механические клавиши.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
71
Mirrrorr:
Заказал вчера на ибэе оптимус 7
Нормальный дизайн, как по мне, алюминиевый корпус и механические клавиши.

Но это же аппарат первой волны WP7, если я не ошибаюсь? И во сколько, кстати, он обошёлся?

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
palladin_jedi:
Но это же аппарат первой волны WP7, если я не ошибаюсь?

Без понятия, я вообще про волны не в курсе. А какая разница? Манго есть, 8 по любому не будет. Операционка на всех бегает одинаково шустро. 16 гиг хватит с головой, у меня сейчас на 2 стоит и 1.1 свободно.

Дисплеи у всех одинаковые по разрешению. Диагональ нормальная. Закрыт вроде горилловским стеклом, царапаться не должен. Никакой новой супертехнологии нет, обычный тфт, ну и черт с ним.

Камеры тоже везде одинаковые. Пишут про разное качество сьемки, но какое там качество 😂 Автофокус есть - для текста сойдет.

Они вообще все одинаковые, так что выбирал исключительно по внешнему виду.

Новый, из Канады, разлочен. Около $200 с доставкой. Оказалось, что оттуда очень долго идут посылки, видимо придется подождать пару месяцев. Вообще покупка спонтанной получилась.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
403

Mirrrorr, мобилы LG , впрочем как и вся техника этой фирмы - полное УГ :(, но цена привлекательная!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119

EVGENIY22, бида. Про эту, вроде, ничего плохого не нашел. На 4pda отзывы нормальные.

Я Делл хотел взять, но вот на него жалуются. Там вообще пилотная девелоперская модель, она даже в продажу не поступала. Но выглядит моструозно

И весит грамм двести :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
403

Mirrrorr, кстати на ибее не первый раз заказываете? Вот несколько вещиц себе присмотрел там, теперь в раздумье - как бы заказать, что - бы не кинули 😂 Как у нас через "Молоток" люди покупали мобилы наложенным платежом, а в итоге на почте получали в лучшем случае хоть коробку от телефона 😂

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119

EVGENIY22, пятый или шестой. Но то все был копеешный китайский хлам. Так что я и сам не знаю, что и когда мне придет 😂

Тут посмотри. Я старался покупать у продавцов с 99+% репутацией и хотя бы небольшим обьемом продаж аналогичных товаров.

Там есть механизм возврата денег в случае форс-мажоров. Но подробности не изучал.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 00:46 ----------

EVGENIY22:
но цена привлекательная!

За эти деньги (и даже дешевле) можно легко найти аналогичные самсунги и НТС.

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
71
Mirrrorr:
Около $200 с доставкой.

Я свой взял чуть более чем за $300, новый, с гарантией. Покупка была запланированной. :)

А привлекло в этой модели наличие фронтальной камеры и гироскопа.

Места свободного у меня около 2ГБ, это после шести месяцев эксплуатации. Приложений установлено немногим более сотни. Всё работает как часы. Тьфу-тьфу. :)

Mirrrorr:
Про эту, вроде, ничего плохого не нашел.

Да вполне себе нормальный телефон, без особых геморроев.

Mirrrorr:
Я Делл хотел взять, но вот на него жалуются.

Dell немножко похерил своё мобильное подразделение. Телефон вроде бы получался интересный, но они там чего-то перемудрили или недомудрили.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

EVGENIY22, на ебее даже если кинут - пишешь в тех поддержку, главное чтобы 45 дней со дня покупки не прошло и если продавец не может объяснить где твоя покупка то тебе возвращают деньги. Но лучше покупать в продавцов с большим количеством отзывов.

П.С. У lg стиралки хорошие :)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий