Не верю гуглу и сео компаниям!

1 234 5
O3
На сайте с 27.11.2010
Offline
28
#21
xVOVAx:
что за бредо тема , какие соц сети? вы бетон продавали в соц сетях? а краны, строительные товары ,самосвалы , тяжелую индустрию? скажу прямо автор темы "логопед" без буквы г, с х точно

Дома тоже в соцсетях совсем не продаются... На финансовую тематику всего несколько клиентов было при довольно больших затратах, поэтому для меня соцсети неэффективны.

Рейтинг брокеров форекс (http://www.topbrokers.com.ua/) Интересные новости (http://pro100news.info/) Бездепозитные бонусы форекс (http://ru-trade.info/vse-bezdepozitnye-bonusy-foreks-brokerov/)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#22

мне кажется что тс иван еще тот)) пусть продает ноутбуки вконтакте)))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#23

бум соцсетей уже прошел.

Надо понимать чехлы , прикольные сумочки и т.д не составляют такой доли на рынке чтобы можно было сравнивать с Поисковыми системами.

Тс - с такими заявлениями лучше создать себе группу в соцсетях и там обсуждать обиды.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#24

Хорошо, отставим в сторону вопрос СЕОшников и раскрутку сайтов. Возьмем вопрос о предоставлении услуг Гугль компании обычным серферам, то есть поиск, максимально соответствующих запросу, сайтов и как следствие выдачу серферу ссылок на эти сайты.

Что мы видим? К примеру по запросу "easy money" у нас высвечивается - "Результатов: примерно 1 270 000 000"

Но мне не нужны сайты которые находятся в топе, мне нужны не коммерческие сайты, которые не раскрученные, которые находятся практически в конце выдачи! И они есть! Как я вижу - Гугль мне радостно сообщает - таких сайтов примерно 1 270 000 000. Это хорошо! Я хочу начать поиск нужной мне инфы с конца! И вот тут я быстро обламываюсь, поскольку гугль считает, что человеку можно выдавать ссылки только первой тысячи сайтов! Что это?

- Дискриминация тех сайтов которые находятся за первой 1000?

- Диктовка своих условий серферу - какие нужно смотреть сайты, а какие нет?

rene1
На сайте с 22.05.2012
Offline
5
#25

ТС увлекся зелеными травками. Через соцсети кроме мелочевки ничего не продать, разве что совершенно случайно. О стабильном доходе не может быть и речи. Трафа немеренно, а продаж ноль - сомневаюсь, что это надо коммерческому проекту, один заказ с которого способен отбить несколько лет продвижения в серпе

S
На сайте с 15.07.2011
Offline
7
#26

Да не сайтов 1 270 000 000, а результатов! Это разные вещи.

А что ты хочешь найти на тех сайтах, которые не в 1 000 выдачи? Что есть в них такого, чего нету в первой тысячи? За границей 1 000 либо спамные сайты, либо какая-то чушь! Сайты, которые не продвигаются, можно встретить уже на третьей, четвертой странице, в зависимости от тематики.

По-моему субъективному мнению ты написал бред!)

t-m-p:
Хорошо, отставим в сторону вопрос СЕОшников и раскрутку сайтов. Возьмем вопрос о предоставлении услуг Гугль компании обычным серферам, то есть поиск, максимально соответствующих запросу, сайтов и как следствие выдачу серферу ссылок на эти сайты.

Что мы видим? К примеру по запросу "easy money" у нас высвечивается - "Результатов: примерно 1 270 000 000"

Но мне не нужны сайты которые находятся в топе, мне нужны не коммерческие сайты, которые не раскрученные, которые находятся практически в конце выдачи! И они есть! Как я вижу - Гугль мне радостно сообщает - таких сайтов примерно 1 270 000 000. Это хорошо! Я хочу начать поиск нужной мне инфы с конца! И вот тут я быстро обламываюсь, поскольку гугль считает, что человеку можно выдавать ссылки только первой тысячи сайтов! Что это?
- Дискриминация тех сайтов которые находятся за первой 1000?
- Диктовка своих условий серферу - какие нужно смотреть сайты, а какие нет?
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#27
mail_ivan:
предлагаю банить гугл

Спасибо ТС за здравую мысль!

Я уже забанил гугл полностью! Кто со мной? Давайте обвалим на гугл шквал нашего бана! Тогда он загнется от бана и не выдержит съема наших "кнопок +1" с сайтов!

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
IK
На сайте с 02.07.2012
Offline
1
#28

>>Я уже забанил гугл полностью!

теперь гугл разорится

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#29
Sharamyshara:
Да не сайтов 1 270 000 000, а результатов! Это разные вещи.

А что ты хочешь найти на тех сайтах, которые не в 1 000 выдачи? Что есть в них такого, чего нету в первой тысячи? За границей 1 000 либо спамные сайты, либо какая-то чушь! Сайты, которые не продвигаются, можно встретить уже на третьей, четвертой странице, в зависимости от тематики.

По-моему субъективному мнению ты написал бред!)

ну результатов - это н6е значит что все ссылки с одного сайта, так что там где 1 270 000 000 результатов - не думаю что будет большая разница в количестве сайтов. А на счет того - что за 1000 - спам - вот это больше похоже на бред. вы откуда знаете то? Эту выдачу вы не можете знать, поскольку ее нет. Может вы и есть - менеджер по работе с общественностью от Гугль? )))) А вот раньше - когда показывалась вся выдача, то очень часто я находил интересующую меня инфу именно в самом конце выдачи, на не коммерческих сайтах, на тех сайтах которые не раскрученные. Поэтому не стоит писать херню, да еще с таким категоричным тоном. Умерьте свой пыл, молодой человек.

Music_DJ
На сайте с 15.07.2009
Offline
36
#30
mail_ivan:
Не верю гуглу.ua и сео компаниям! Зачем иметь сайт и продвигать в поисковиках. легче продвигать все через группы, соц. сети и т.п. А в поисковике - следуй правилам, улучшай код, оптимизируй страницы, улучшай юзабилити и т.п. - Развод - предлагаю банить гугл убрать кнопки g+ с сайтов и предъявить ультиматум по их Зоопарку! пусть включают мозги...

Абсолютно согласен. Гугл нас боготворил 3 года, а потом понизил на 20 -30 позиций. Из-за чего??? Наш сайт перестал быть информативным??? У нас что-то поменялось??? Наши читатели перестали нас читать? Нет. Просто Гугл ведет себя таким образом, проявляя свою некомпетентность.☝

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий