700+ сайтов под вечные контексты по низким ценам

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#81

заказал услуги через сервис heacorp, 110 ссылок контекстных с последующим add url, + еще 27 ссылок, и заказал прогон месячный по каталогам.

через несколько минут в личном кабинете уже было написано "Выполнено", а в качестве отчета только 20 ссылок всего!!!! и я понятия не имею была ли сделана какая-то работа или нет и уж тем более по add url. Что касается прогону по каталогам, то горит надпись "В работе", скорее всего будет месяц так гореть )))

Даже и не знаю, что объективно можно сказать о сервисе. надеюсь, что результат будет )))

подожду , отпишусь. Если честно, то не очень понятна система отчетов... Чисто на слово, мол поверьте, все ок! )))

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#82
Dm!tro:
в качестве отчета только 20 ссылок всего

Именно поэтому нужно заказывать по 20 ссылок, а не большими партиями. Тогда отчёты будут исчерпывающими.

А платить 3000 баксов за то, чтобы видеть полные отчёты, как предлагает сервис - бред.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#83

Обновление

1) Опять стартовала акция х2 бонус, по всем вопросом обращатся на сервис http://service.heacorp.com.ua

2) Данные платежные данные больше не актуальны, пропала возможность заказа ссылок через скайп. Теперь только через сервис

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#84

Уважаемый ТС, каким образом я могу получить отчет об услуге "продвижение" ?

Ибо здается мне , что ваш сервис - развод... т.к. по-моему вы продаете воздух.

не понимаю, за что я заплатил?! Надпись, "В работе" , которая висит в личном кабинете не внушает доверия! 😡

HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#85
Dm!tro:
Уважаемый ТС, каким образом я могу получить отчет об услуге "продвижение" ?
Ибо здается мне , что ваш сервис - развод... т.к. по-моему вы продаете воздух.
не понимаю, за что я заплатил?! Надпись, "В работе" , которая висит в личном кабинете не внушает доверия! 😡

Дождитесь окончание продвижения и получите отчет в личном кабинете.

N
На сайте с 28.06.2010
Offline
22
#86

HeaCorp, на самом деле многим нравятся возможности вашего сервиса, но нужно уделить внимание всем возникающим вопросам. И честно и правильно на них отвечать или реагировать. Чем прозрачней ваша работа, тем охотней с вами работать.

К тому же всем понятно, что волшебства не бывает, по крайней мере в seo. 🙄

Z
На сайте с 31.03.2011
Offline
78
#87

Не нашел ни одного отзыва о результатах размещения. Неужели обратный эффект)?

ТС, отправьте десяток площадок в личку и укажите есть ли возможность размещения по тематике через скайп или личку, буду признателен!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#88
Zora:
Не нашел ни одного отзыва о результатах размещения

Довольно много мусорных площадок, впрочем, цена тоже невысока. Результат размещения пока неизвестен.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#89

а какой отзыв может быть?? прошло больше недели, результат - 0

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#90
Dm!tro:
а какой отзыв может быть?? прошло больше недели, результат - 0

У вас обычно через неделю сразу топ? 😂

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий