700+ сайтов под вечные контексты по низким ценам

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#41

Не нашел ответ на интересующий вопрос.

Скажите, все 700 Ваших сайтов на одном IP или как?

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#42
dadda:
Не нашел ответ на интересующий вопрос.
Скажите, все 700 Ваших сайтов на одном IP или как?

Ответ уже был в теме ) Нет, 100 сайтов на IP.

4
На сайте с 08.02.2010
Offline
49
#43

Добрый вечер.

Скиньте в личку примеры сайтов, 700 сайтов в какой зоне?

Пардон, зоны уже увидел

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#44

Спасибо, что реализовали возможность скачивания через интерфейс личного кабинета.

Тексты конечно слабоватенькие, но если совсем явные косяки еще поправить, то для сателлитов пойдут. Еще один минус, что текстов мало. По строительству всего 3 нашел. Ну и цена. Вроде заявлялась цена в 10 центов, но у меня сняли в 2 раза больше.

HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#45
40pt:
Добрый вечер.
Скиньте в личку примеры сайтов, 700 сайтов в какой зоне?
Пардон, зоны уже увидел

Скинул сайты в личку.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 12:42 ----------

kolobok74:
Спасибо, что реализовали возможность скачивания через интерфейс личного кабинета.

Тексты конечно слабоватенькие, но если совсем явные косяки еще поправить, то для сателлитов пойдут. Еще один минус, что текстов мало. По строительству всего 3 нашел. Ну и цена. Вроде заявлялась цена в 10 центов, но у меня сняли в 2 раза больше.

Чуток не в той теме ответили, ну да ладно )

Тексты были заявлены как под сателлиты, под СДЛ они действительно слабоваты, хотя многие их покупают и для СДЛов. Эти тексты легко проходят проверку на блогуне, ротапосте, ггле и казапе.

Вы, наверное, хотели сказать не 3 текста по строительству, а 3 категории, в каждой из которых по 700 текстов )))) Объемы достаточно приличные, категории пополняются и сдуваются, это нормально.

По поводу цен - всегда обращайте внимание на прайсы, а для тех, кому лень туда смотреть, там есть кнопочка "Подсчитать стоимость" ))))

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#46
HeaCorp:
Вы, наверное, хотели сказать не 3 текста по строительству, а 3 категории, в каждой из которых по 700 текстов

В том то и загвоздка. Купил 2 текста из одной категории, они оказались одним и тем же переписанным текстом. Я не могу оба эти текста поставить на один сайт, т.к. по сути там написано одно и то же.

HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#47
kolobok74:
В том то и загвоздка. Купил 2 текста из одной категории, они оказались одним и тем же переписанным текстом. Я не могу оба эти текста поставить на один сайт, т.к. по сути там написано одно и то же.

Да, это правда. В 1 категории(например, 1000 текстов) одновременно находится 3-5 партий разных текстов по 200 штук в каждой. Поэтому, есть вероятно, что вынимая тексты с одной категории, вы можете взять несколько одинаковых(по смыслу, но уникальных между собой).

Исходя из этого, мы сразу и огласили, что это текста для сателлитов, маскирующихся под СДЛ )

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#48

Я и не спорю. Но если бы Вы разделяли еще каким-то образом разные тексты. Чтоб я мог купить все тексты по одной копии.

HC
На сайте с 06.05.2012
Offline
5
#49
kolobok74:
Я и не спорю. Но если бы Вы разделяли еще каким-то образом разные тексты. Чтоб я мог купить все тексты по одной копии.

Допилим ) мы идем на встречу пользователям и выполняем адекватные и аргументированные просьбы.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#50

Спасибо. Буду ждать. Такой функционал очень нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий