ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#781

myscript, честно, вот сейчас читаю ваши посты и не понимаю, о чём речь.... у меня ipserver.su абсолютно нормально открывается. Покажите доказательства "лежанки" именно для вашего сайта. Поверьте, у меня тоже сайт на ipserver и за год его аптайм составил где-то 99,8%. Для меня так отлично :)

Думается, что если бы главный сайт хостера лежал, тут бы уже куча гневных и вопросительных постов была. Но пока вы... один в поле воин :))) так что более чем вероятно, что проблема либо очень локальна, либо на вашей стороне. Но в любом случае желательны бы доказательства падения именно вашего сайта.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#782

И тем не менее. Даже если захожу на ваш сайт, то войти в кабинет не получается.
"Сервер перегружен. Попробуйте позже"

Это Cloudflare. Эпизодически с разных точек бывают проблемы. Но по их информации якобы проблема у нас, но это не так. Так как по IP у нас всегда открывался сайт. Уже проверено.

---------- Добавлено 14.11.2015 в 21:28 ----------

myscript:
А по существу... С российской локацией что случилось?

Исходящий DDoS. Заблокировали вредителей. В связи с этим скорее всего примем временное решение о котором описано ниже.

---------- Добавлено 14.11.2015 в 21:35 ----------

Hawen:
"
Автоматический заказ выделенных серверов в России временно приостановлен. Для заказа вы можете обратиться в поддержку."
Кончилось место что-ли снова (я про стойки), или грядет обновление продажных конфигураций?

Прокомментирую этот момент попозже, но сейчас призадумались (но решение не принято ещё) временно приостановить приём заказов также и на VDS в Москве, пока не изолируем всех (примерно на неделю приостановить). Новые заказы - потенциальные источники атак.(исходящих в большей степени)

[Удален]
#783

Здравствуйте!!! А можно узнать приблизительную дату внедрения роутера?

[Удален]
#784
KitayacVsupez:
Здравствуйте!!! А можно узнать приблизительную дату внедрения роутера?

Здравствуйте!

Давайте ориентироваться до 21.11.2015.

PVLAN сделаем. Потом по-тихоньку ipunnambered будем внедрять. Очень желаем скорее заняться также связанностью сети. А в следующем году будем реализовывать специализированное анти-ддос решение.

В Новом году НОДы будут уже на другом процессоре, более новом, и с DDR4.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#785
myscript:
А по существу... С российской локацией что случилось?

И тем не менее. Даже если захожу на ваш сайт, то войти в кабинет не получается.
"Сервер перегружен. Попробуйте позже"

Есть такое, особенно когда пытаешься написать что то в техподдержку.

[Удален]
#786
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте!

Давайте ориентироваться до 21.11.2015.

PVLAN сделаем. Потом по-тихоньку ipunnambered будем внедрять. Очень желаем скорее заняться также связанностью сети. А в следующем году будем реализовывать специализированное анти-ддос решение.

В Новом году НОДы будут уже на другом процессоре, более новом, и с DDR4.

Ну вот у меня через день падает сервер, я 2 месяца жду решений :) PVLAN решит мою проблему? И когда именно ждать данную настройку, просто игроки уже не верят и долбят меня всё сильнее.

[Удален]
#787
zomorg:
Есть такое, особенно когда пытаешься написать что то в техподдержку.

Будем убирать CloudFlare.

---------- Добавлено 16.11.2015 в 03:42 ----------

KitayacVsupez:
Ну вот у меня через день падает сервер, я 2 месяца жду решений :) PVLAN решит мою проблему? И когда именно ждать данную настройку, просто игроки уже не верят и долбят меня всё сильнее.

Не сервер, а сеть, позвольте исправить. :) Да это решит проблему. Но как и писали выше, возможно временно приостановим приём новых заказов на VDS в Москве до запуска роутера.

[Удален]
#788
IPSERVERWORLD:
Будем убирать CloudFlare.

---------- Добавлено 16.11.2015 в 03:42 ----------



Не сервер, а сеть, позвольте исправить. :) Да это решит проблему. Но как и писали выше, возможно временно приостановим приём новых заказов на VDS в Москве до запуска роутера.

Да, точно. Тогда начните изоляцию сети с меня 🍿

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#789

С ответами в поддержке очень туго, жду по 2-3 дня ответа в котором просто "перенаправляют", хотя вопросы, очень примитивные.

[Удален]
#790
frealy121212:
С ответами в поддержке очень туго, жду по 2-3 дня ответа в котором просто "перенаправляют", хотя вопросы, очень примитивные.

Не в поддержке, а в отделе продаж. Да, с этим вопросы есть которые решим до нового года, дело в штате. С лета было принято решение взаимодействовать только с надежными и грамотными людьми.

А тех. Плддержка как была быстрой так и осталась.

Уточните, пожалуйста, номер тикета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий