ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#551

Россия(Москва)

Проблема решена по поводу сетевого оборудования.

До поставки роутера MX104 Juniper, нашли временное решение.

Актуально с 16:30 13.08.2015.

[Удален]
#552

Уважаемые форумчане и клиенты!

Напоминаем, что тарифы Standard VDS доступны для заказа.

RU 1GB VDS (1x2.4Ghz) (SSD)
1GB ECC Reg↑/20GB SSD Enterprise/Traffic Unmetered /1Gbps Premium /1IP ↑
(207 Р)
в месяц

RU 2GB VDS (2x2.4Ghz) (SSD)
2GB ECC Reg↑/40GB SSD Enterprise/Traffic Unmetered /1Gbps Premium /1IP ↑
(379 Р)
в месяц

RU 4GB VDS (4x2.4Ghz) (SSD)
4GB DDR3 ECC Reg/60GB SSD Enterprise/Unmetered Traffic /1Gbps Premium /1IP ↑
(688 Р)
в месяц

RU 8GB VDS (6x2.4Ghz) (SSD)
8GB ECC Reg↑/100GB SSD Enterprise/Traffic Unmetered /1Gbps Premium /1IP ↑
(1376 Р)
в месяц

-ISPManager 4/5 Lite - бесплатно.
-FTP BackUP - бесплатно.
-Аппаратный RAID10
-Intel SSD S3500 диски (высокое качество и надёжность)

KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#553
IPSERVERWORLD:
Россия(Москва)

Проблема решена по поводу сетевого оборудования.

До поставки роутера MX104 Juniper, нашли временное решение.

Актуально с 16:30 13.08.2015.

😮😮😮😮😮😮😮

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#554
IPSERVERWORLD:
Да в том-то и дело, что под i7 не подходят серверные платформы, которые мы предлагаем с E3. Сам i7 достаточно сильно греется, что влияет на выбор самого корпуса.
Завтра или в среду займёмся в плотную этим вопросом учитывая срочность. Какой-то вариант точно сделаем, единичный - нет проблем. Массовый - пока да. Поэтому можете рассчитывать, что i7 для Вас будет в скором времени (имеется в виду в течение 3-5 дней) :-)

Ребята слово сдержали, не смотря на мой специфический запрос, смогли предоставить мне i7 4790k, при этом в полной работоспособности, без каких либо компромиссов, за крайне адекватные деньги.

Это я к тому, что не смотря на большую клиентскую базу и загруженность, они все равно нашли время, силы и деньги на выполнение индивидуального заказа от обычного клиента, за что им огромный респект, не думаю что у других компаний вы увидите что-то подобное.

Вывод таков: отличное отношение к клиентам - отличные цены - отличное качество + в сентябре будет антидудос = лучший dedicated и vds хостинг в рунете, минусов за 3 месяца работы с ними (кроме отсутствия антидудоса в ру локациях, который скоро будет) я не видел.

[Удален]
#555

Информируем, что наличие Premium VDS в России закончилось и возобновиться к 25 Августу 2015.

KG
На сайте с 21.08.2015
Offline
1
#556
l1mon:
Ребята слово сдержали, не смотря на мой специфический запрос, смогли предоставить мне i7 4790k, при этом в полной работоспособности, без каких либо компромиссов, за крайне адекватные деньги.

Это я к тому, что не смотря на большую клиентскую базу и загруженность, они все равно нашли время, силы и деньги на выполнение индивидуального заказа от обычного клиента, за что им огромный респект, не думаю что у других компаний вы увидите что-то подобное.

Вывод таков: отличное отношение к клиентам - отличные цены - отличное качество + в сентябре будет антидудос = лучший dedicated и vds хостинг в рунете, минусов за 3 месяца работы с ними (кроме отсутствия антидудоса в ру локациях, который скоро будет) я не видел.

Если не секрет, то "крайне адекватные деньги" это сколько?:)

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#557
Gserj:
Кстати сейчас на пробный время ...

Русский - не родной? Только по этой причине, а так же из-за спама никогда не стану Вашим клиентом. Добились того, чего хотели?

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#558

скоро месяц как жду сервер. в тикетах полуигнор. появились, исчезли, появились, исчезли. если проблемы то тикет норм работает, но с этим сервером уже месяц напряг. говорят очередь. уверен что за месяц я в очереди был не последний. наверно всем сервера установили, а меня всегда в конец очереди кидают.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#559
Бумеранг777:
скоро месяц как жду сервер. в тикетах полуигнор. появились, исчезли, появились, исчезли. если проблемы то тикет норм работает, но с этим сервером уже месяц напряг. говорят очередь. уверен что за месяц я в очереди был не последний. наверно всем сервера установили, а меня всегда в конец очереди кидают.

Хи, а можно немного поподробней ? Номер тикета желательно.

[Удален]
#560
KedrG:
Если не секрет, то "крайне адекватные деньги" это сколько?:)

Intel i7 4790k 4.0Ghz/16GB RAM/200Mbps/15TB Traffic (или 100Mbps безлимит)/2x1TB HGST Enterprise (или 2x120GB SSD Intel S3500) - 4000 рублей в месяц. (Москва)

Планируем такие конфигурации для массовых заказов. Сейчас можно индивидуально оформить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий