ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

V0
На сайте с 08.05.2014
Offline
0
#241

"Арендуем VDS, заказали еще выделенный сервер в Москве. Качеством очень довольны.Тех.Поддержка Отличная Помогает в любых иных ситуациях.

N
На сайте с 29.04.2014
Offline
1
#242
IPSERVERWORLD:
Добрый день!

С Праздниками и спасибо за пользование нашими услугами.

1. Вы обратились в "Размещено: 2014-05-04 04:53:08", ответ пришел от нас "Размещено: 2014-05-04 04:56:41".

Менее 4-х минут ответ.

У нас, кстати, нет автоответов. (имеется в виду все ответы что видно в тикетах - это не автоответы.)

2. На вашем сервере подключен IPMI, который доступен всегда для управления сервером (о чем мы сообщили в 04:56:41). Из-за того, что кто-то поменял настройки сети, eth0 не стартовал.

Не совсем понимаю подачу, я что по вашему вру? Могу приложить скрины где отчетливо видно все неспешность.

[Удален]
#243
nikesome:
Не совсем понимаю подачу, я что по вашему вру? Могу приложить скрины где отчетливо видно все неспешность.

Конечно нет.

Речь о том, что данной проблемой смогли заняться как только возможно (а не из-за того, что не спешили), но доступ напомнили на IPMI сразу же после вашего обращения.

Извините, но из-за праздников немного сместился график в прошлое воскресенье ночью.

[Удален]
#244

Недавно взял в аренду сервер у данной компании.

Весьма положительные эмоции.

Техподдержка помогает в возникших вопросах, что очень радует.

Цены довольно низкие.

Сервер выдали со всеми доступами, проблем ни каких в этом плане не возникало.

Пинг в Москве тоже на хорошем уровне.

[Удален]
#245

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Рады сообщить, что наконец-то с этого дня доступен VDS-хостинг в США(Нью-Йорк) на SSD дисках. Ранее были доступны в этой локации VDS на SATA дисках.

US 512 MB VPS (1x3.5Ghz) (SSD)
512MB ECC ↑/20GB SSD Intel Enterprise ↑/Unmetered Traffic/1Gbps/1IP ↑
$9
в месяц

US 1GB VPS (2x3.5Ghz) (SSD)
1GB ECC ↑/40GB SSD Intel Enteprise ↑/Traffic Unmetered /1Gbps/1IP ↑
$14
в месяц

US 2GB VPS (2x3.5Ghz) (SSD)
2GB ECC ↑/60GB SSD Intel Enterprise ↑/Unmetered /1Gbps/1IP ↑
$21
в месяц

US 4GB VPS (3x3.5Ghz) (SSD)
4GB DDR3 ECC /80GB SSD Intel Enterprise ↑/Unmetered Traffic /1Gbps/1IP ↑
$41
в месяц

US 8GB VPS (4x3.5Ghz) (SSD)
8GB DDR3 ECC /120GB SSD Intel Enterprise ↑/Unmetered Traffic /1Gbps/1IP ↑
$81
в месяц

ISPManager Lite 4 или 5 - $3/мес. (или разово 40)

ISPManager Pro 4 - $5/мес.

Directadmin - $5/мес.

Cpanel - $19/мес.

ISPConfig, Webmin - бесплатно.

Windows 7 pro, Windows 8.1 Pro, Windows 2008/2012 R2 Standard - $5/мес.

N
На сайте с 29.04.2014
Offline
1
#246

Факт остается фактом, служба поддержки совсем не спешит решать вопросы клиентов и ответа можно ожидать часами. Дабы не быть голословным, прикладываю скриншот моего общения со службой поддержки, которая отвечает на вопросы со средней скоростью раз в два часа.

png screen1.png
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#247
nikesome:
служба поддержки совсем не спешит решать вопросы клиентов и ответа можно ожидать часами

А вы никогда не думали, что у службы продаж есть рабочее время. Очень редко где я видел службу продаж работающую в неурочное время.

N
На сайте с 29.04.2014
Offline
1
#248
root2fire:
А вы никогда не думали, что у службы продаж есть рабочее время. Очень редко где я видел службу продаж работающую в неурочное время.

Не совсем понял этот далекий от вопроса коментарий, но я вас просвещу если вы не знаете, 24/7 время работы службы поддержки, и нет я никогда не думал об этом т.к. у меня другой бизнес, где я себе таких вольностей не позволяю - как заставить ждать клиента 4 часа ответа на простой вопрос, к тому же не в первый раз. Вам же, уважаемый, рекамендую ознакомиться с работой службы поддержки крупных европейских хостингов прежде чем писать об этом.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#249
nikesome:
Не совсем понял этот далекий от вопроса коментарий, но я вас просвещу если вы не знаете, 24/7 время работы службы поддержки, и нет я никогда не думал об этом т.к. у меня другой бизнес, где я себе таких вольностей не позволяю - как заставить ждать клиента 4 часа ответа на простой вопрос, к тому же не в первый раз. Вам же, уважаемый, рекамендую ознакомиться с работой службы поддержки крупных европейских хостингов прежде чем писать об этом.

Служба поддержки и отдел продаж - это кардинально разные отделы. РекАмендую вам попросить вашего бухгалтера составить техническое задание на создание отказоустойчивого кластера на RH.

Да и сам вопрос не такой катастрофично-критичный, чтобы "вот-вот я хочу знать какая будет скидка сейчас, а не через 6 часов"

N
На сайте с 29.04.2014
Offline
1
#250
tooseebee:
Служба поддержки и отдел продаж - это кардинально разные отделы. РекАмендую вам попросить вашего бухгалтера составить техническое задание на создание отказоустойчивого кластера на RH.

Да и сам вопрос не такой катастрофично-критичный, чтобы "вот-вот я хочу знать какая будет скидка сейчас, а не через 6 часов"

Очередной вброс, увАжаемый откройте глаза и еще раз посмотрите на скрин, когда был задан вопрос (16.00). Я понимаю что видимо хочется прикрыть чужое разгельдяйство своими "псаками", но к реальному состоянию дел это отношение не имеет, а лучше зайдите на страницу раньше (страница 24), там где описан прошлый сюжет с моим ожиданием этого сервера, и только после этого делайте свои "разоблачительные" выводы.

А для всех "правдорубов" поясню, пишу я здесь лишь с одной целью - улучшить качество услуг сервиса, и давайте не будем заниматься "советологией" и "болтологией", кому какие указания дать я знаю и без Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий