ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#261

Ilya74,

Партнер ДЦ.

Обычно в контексте нашей темы речь идет про локацию.

Но спасибо за замечание. Примем к сведению.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#262

Решил написать небольшой отзыв и выразить благодарность сотрудникам компании IPServer. Я являюсь клиентом вашей компании уже 3 месяца, радует хороший канал и цены. А также отличный саппорт, который отвечает быстро и по делу.

Особенно хотел поблагодарить за помощь с сервером. Вчера упала система ночью, слетели все настройки, а мой штатный специалист который все настраивал был недоступен. А ребята из сапорта неожиданно для меня проявили инициативу и помогли решить проблему и поднять сайты! Очень Вам признателен! Спасибо! :)

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#263

Было бы неплохо по локациям дать IP и тестовый файл на 100 Мб для скачивания. Особенно интересует Англия, Германия, Голландия и Россия:)

[Удален]
#264
Vodoleev:
Было бы неплохо по локациям дать IP и тестовый файл на 100 Мб для скачивания. Особенно интересует Англия, Германия, Голландия и Россия:)

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду IP и тестовый файл для VDS, то вот здесь находится тестовый файл для всех локаций по VDS (также и ping можно проверить).

Для выделенных серверов написать Вам?

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#265

Спасибо за ответ. Да, интересует выделенный сервер. Потому если они отличаются от ВДС, лучше написать их отдельно, наверное:)

[Удален]
#266
Vodoleev:
Спасибо за ответ. Да, интересует выделенный сервер. Потому если они отличаются от ВДС, лучше написать их отдельно, наверное:)

6: Англия(Гэмпшир) - 100Mb

26: Нидерланды(Амстердам) - 100Mb (прайс-листы по этой локации будут обновлены завтра)

Остальные тестовые файлы для 5: Англии(Беркшир), 2:Амстердам, 10: Германия(Франкфурт ENT), 9: Германия(hetzner) и 30: Россия(Москва) совпадают с теми тестовыми файлами что на странице для VDS.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#267
IPSERVERWORLD:
26: Нидерланды(Амстердам) - 100Mb

Ссылка ведет на гигабайтный файл.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#268
mark2011:
Ссылка ведет на гигабайтный файл.

Исправили.

progreccor
На сайте с 08.01.2009
Offline
94
#269

Хочется и мне оставить свой отзыв о работе IPSERVER.

Не так давно я имел очень неприятный опыт с колокейшен который предоставляет PlanetaHost.

О них я потом отдельно и развернуто напишу, но пришлось мне после всего этого куда-то переносить свой сервер. И до того уже довела меня жизнь, что начал я жаловаться на этом форуме и писать как все хреново. Постоянные сбои пингов довели меня до нервного срыва.

Ребята из IPSERVER не предоставляют услугу колокейшен в массовом порядке, но тем не менее, в индивидуальных случаях идут навстречу.

Именно так и произошло со мной. Мне предложили уникальные условия по размещению сервера на их площадке в Москве.

Где это? Это соседний подъезд с Eserver. ДЦ "ФИОРД". Чему я был несказанно рад, так как предыдущий сервер у меня хостился именно в eserver и все меня устраивало за исключением цены.

Что же предложили IPSERVER? Грубо говоря они предложили все то же самое, что и eserver но по значительно более выгодным ценам. Глупо было бы не воспользоваться. Что я и сделал.

Расскажу как происходило мое поселение.

Куда ехать я уже знал - это там же где и есервер, только подъезд соседний.

Привез сервер, отдал классическому админу и спокойно поехал домой.

Первые неурядицы появились уже через несколько часов.

Ребята подошли к делу ответственно и посмотрели что у сервера внутри...

неприятный сюрприз... Радиатор сборщики моего сервера установили неверно!

Мне не пришлось никуда ехать - специалисты на месте повернули его как надо.

Я хочу отдельно выразить благодарность за то, что это было сделано. Здесь я впервые столкнулся с человеческим отношением. Даже был немного удивлен. Так уже давно никто не поступает. Другая компания просто не стала бы заморачиваться с такими проблемами или же взяли большое количество денег.

Вторая проблема была связана с тем, что в предыдущем месте (спасибо ПланетаХост!) просто выдернули мой сервер не потрудившись его выключить через консоль. Действительно. А зачем это надо?

Поэтому сервер мой хотел проверить диски при включении, но KVM был недоступен.

Уже было поздно и я лег спать.

На утро ребята из IPSERVER подключили к моему серверу IPKVM, выделили под это дело отдельный IP, сами(!) настроили сетевые подключения, вбили IP в VEManager и ISPManager. Cменили IP для лицензий ISPsystem.

Ну что я могу сказать? Спасибо!

Все эти услуги остальные компании оказали бы на платной основе да еще выкатили бы немаленький счет.

Итак, я резюмирую

Что такое IPSERVER?

1. Хорошие быстрые каналы.

2. Адекватный и быстрый суппорт (правда только по тикетам, но отвечает быстро и по делу)

3. Не жмутся за каждую копейку.

4. Цены реально ниже остальных. :2cents:

5. Индивидуальный подход к клиенту. (это значит что твои проблемы будут решать индивидуально)

Что еще нужно?

Я считаю что IPServer - это честные люди, которые предлагают хороший сервис.

Будете хоститься - выбирайте их.

p.s. Я специально выждал неделю, чтобы посмотреть как все будет развиваться. Пока всем доволен :)

[Удален]
#270

progreccor,

Спасибо Вам большое за такой развернутый и теплый отзыв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий