ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#291

Уважаемые форумчане и дорогие клиенты!

В целях повышения качества предоставляемых услуг и усиления безопасности нашей инфраструктуры мы сделали и наметили план по следующим пунктам:

- VNC доступ для VDS будет защищен firewall'ом.

- VNC доступ для VDS будет доступен только с использованием SSL.

- Будут доступны логи соединений по VNC.

- В процессе переезда двух стоек в Москве мы организовали более правильное подключение коммутаторов и маршрутизаторов, что теперь не должно вызывать даже мельчайших скачков трафика или кратковременных сбоев в сети (остальные стойки будут также переключены по той же схеме в сентябре, при этом переезд будет значительно более быстрым и с меньшим простоем).

- Для серверов с GPU будет организован специализированный доступ по KVM.

- Ноды для предоставления виртуальных серверов в Австрии, Чехии и Франции(OVH) в процессе установки. В скором времени появятся тарифы.

- Переоформление юр. лица в Москве почти окончено, в ближайшее время будет возобновлен прием оплаты по безналу по нему. (до этого мы временно принимали оплату на нашего партнера)

- Расширение предложений по выделенным серверам в Москве. Добавятся E5-1650 v2 и многое другое.

- Программисты для нашего сайта найдены и со след. недели будет намечен план по модернизации и расширению функционала (это будет делаться непрерывно)

- Появились тарифы для VDS в Москве за $6 и $11 в мес.

- Расширение локаций до 63 (некоторые локации уже заменены, некоторые мы убрали из нашего списка)

- Будет полностью реализована круглосуточная техническая поддержка по телефону. (для консультаций и вопросов, оказание поддержки сохраниться осуществляться только через систему тикетов)

- Будет получена лицензия на предоставление телематических услуг связи.

В этом году качество наших услуг, обслуживание клиентов и удобство работы с нами станет на самом высоком уровне!

Цены при этом останутся неизменно одними из самых низких в сфере хостинга (в некоторых локациях они будут (если не являются уже) самыми низкими)

[Удален]
#292

Пользуюсь услугами компании с мая месяца 2014 года на VDS в Москве. Соотношение цена/качество , самое лучшее в сегменте RU.

ТП адекватно относится ко всем вопросам и решает возникшие проблемы очень оперативно, при этом всегда вежливое отношение.

Поэтому если Вы ищите хороший виртуальный сервер и не разбираетесь в администрировании серверов советую Вам воспользоваться услугами именно данной компании!

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#293

Тоже являюсь клиентом IPSERVER. Почти год.

Служба техподдержки на высоте. И качество меня всегда устраивало.

Но, без ложки дегтя не обойтись. В последнее время, с месяц, постоянные перебои с доступом. Обычно не долгие 5-10-15 мин. По несколько раз в день. Обидно.

Кстати, этот пост я и пишу во время, когда мой сервер недоступен :(

[Удален]
#294

ringo,

Чтобы всем было понятно - речь идет про Москву. DDOS атаки на клиентов (в основном одни и те же клиенты - около 3х). Блокируем почти сразу как обнаруживаем. В других локациях срабатывает сразу автоматическая блокировка.

Других решений на данный момент не реализовано. Но даже до реализации новых решений планируется, что кол-во атак снизится, так как мы работаем в этом направлении с клиентами. Кроме того, время реакции на атаку почти моментальное сейчас. (до 3-5 минут)

Планируемые варианты:

-Автоматическая блокировка атакуемого IP

-Установка ANTI-DDOS оборудования. (если будет установлено ANTI-DDOS оборудование, то сразу появиться бесплатная опция ANTI-DDOS защиты и для VDS, и для выделенных серверов)

Так что расстраиваться не нужно. Чтоб совсем не затрагивали ДДОС атаки Вас - нужно немного подождать реализацию нового решения. :)

Надеемся на ваше понимание.

p.s. Как будет реализовано что-то из этого мы сообщим. Планируем это сделать уже в этом месяце.

p.s.s. DDOS не затрагивает всю сеть, а максимум одну стойку или часть стойки.

Update:

Мы перебросим те сервера клиентов которые подвергаются периодическому ДДОСу в отдельную сеть, таким образом они будут изолированы ото всех. Это сделаем сегодня-завтра.

H
На сайте с 11.09.2014
Offline
0
#295

Как-то вы медленно работаете! Если у человека месяц ддос, у меня около двух недель, а вы только спустя две недели поняли что надо переносить сервера, прошло два дня после вашего сообщения, никаких изменений я не заметил, вчера раза три сервер был недоступен! Если в ближайшие дни ничего не изменится буду расторгать с вами договор! А так все хорошо начиналось!

[Удален]
#296

Holle,

DDoS активизировался вчера уже на других клиентов. Занимаемся реализацией по автоматической блокировке атакуемого IP. Приложим все усилия, чтобы в ближайшие дни все сделать и закрыть данный вопрос. Приносим извинения за неудобства.

p.s. вчера не фиксировали DDoS более 2-х раз. Длительность каждого была не более 3-7 минут.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#297

Holle, имейте терпение если они начали работать в направлении защиты от ддоса то нужно время на обкатку методов))

[Удален]
#298
IPSERVERWORLD:
Holle,

DDoS активизировался вчера уже на других клиентов. Занимаемся реализацией по автоматической блокировке атакуемого IP. Приложим все усилия, чтобы в ближайшие дни все сделать и закрыть данный вопрос. Приносим извинения за неудобства.

p.s. вчера не фиксировали DDoS более 2-х раз. Длительность каждого была не более 3-7 минут.

Наверное мой как раз ддосили 🙄

Жду решений.

В любом случае, приятно работать с ipserver.su ☝

М
На сайте с 18.07.2014
Offline
1
#299

Пользуюсь услугами не так давно, но хочу сказать одно - сервис на высоте! Молниеносная тех поддержка, любые решения вопросов 5-10 минут. Очень доволен, буду дальше тестировать! Удачи сервису!

A
На сайте с 08.11.2012
Offline
18
#300

А почем сейчас серверы 100tb в США ? Только мне нужны полноценные мои 330мбс постоянно и без потерь ;)

Так же хочу бонусом поддерджку в виде Администрирования ! Больше часа в день трогать не буду ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий