«Яндекс» ударил по дорвеям

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#361
pinglove:
батарейки еще не сели? 😂

моих батареек хватит на то чтобы показать страждущим дорвейщикам их прямой путь на кладбище)

но я думаю они почитав топик сами подохнут, даже не дождавшись когда Яндекс их победит

что-то их активность поубавилась... может пошли дорвеи настраивать?

тут новый стеб вышел

- тот дорвей не тонет, который загружает перед редиректом похоронный марш.

Яндекс такие не трогает 😂

копирайт за мной)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#362

OptimaNet, вы не все посты видимо читаете, чуть дальше мною было сказано:

alexspb:
Эта проблемка относительная. Хохма в том, что не обязательно знать заветную формулу точно :) Выиграет тот, кто будет ближе к оригиналу формулы. Т.е. оптимизаторы соревнуются с оптимизаторами
А ваш пост больно сумбурный. Учитесь мысли формулировать.
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#363

Яша победил доры - это гуд... Но дорвейщики-то никуда не денутся ;) Яндекс вырыл себе яму похуже доров. ИМХО. Через пару месяцев в выдаче будет другой, "белый" мусор, который в десятки раз будет сложнее отловить ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#364
mustafa:
Через пару месяцев в выдаче будет другой, "белый" мусор, который в десятки раз будет сложнее отловить

По низкочастотникам "белого" мусора не будет. Ибо слишком дорого будет ссылками их двигать. "Белый" мусор рентабелен только по высокочастотникам. По низкочастотникам есть шанс пробиться контенту.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#365
OptimaNet:
моих батареек хватит на то чтобы показать страждущим дорвейщикам их прямой путь на кладбище)

И за, что-же им такое наказание? :)

OptimaNet:
но я думаю они почитав топик сами подохнут, даже не дождавшись когда Яндекс их победит

Поспешу разочаровать - скорее всего такого не случится, они станут делать белые и правильные сайты - но массово. ;)

OptimaNet:
что-то их активность поубавилась... может пошли дорвеи настраивать?

Просто утомились с тобой таким красивым беседы про ничего беседовать. 😂

wolf:
По низкочастотникам есть шанс пробиться контенту.

Тогда вся выдача опять будет из досок обявлений и форумов, ну и возможно еще каталогов.

не посылай, да и не послан будешь...
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#366
mustafa:
Яша победил доры - это гуд... Но дорвейщики-то никуда не денутся ;) Яндекс вырыл себе яму похуже доров. ИМХО. Через пару месяцев в выдаче будет другой, "белый" мусор, который в десятки раз будет сложнее отловить ;)

Интернет - это помойка говорил первый мой учитель интернет грамотности еще в 1999 году.

В "белом мусоре" все уляжется по полочкам согласно простого и проверенного годами алгоритма.

Если надо будет подкорректировать - это дело одного-двух апов.

единственно что немного тревожит - это пессимизация морд.

Вот тут боюсь ЯША и другие за отсутствием законов могут свою тяжелую лапу на рекламу наложить.

и ниче им не противопоставишь - они пока что законы устанавливают

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#367
wolf:
По низкочастотникам есть шанс пробиться контенту.

Но мало, т.к. там доры.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#368
Ярик:
Цитата:
Сообщение от OptimaNet
моих батареек хватит на то чтобы показать страждущим дорвейщикам их прямой путь на кладбище)

И за, что-же им такое наказание?

я образно)

Ярик:
Цитата:
Сообщение от OptimaNet
но я думаю они почитав топик сами подохнут, даже не дождавшись когда Яндекс их победит

Поспешу разочаровать - скорее всего такого не случится, они станут делать белые и правильные сайты - но массово.

ну это уже лучше

сначала массово белые сайты-саттелиты, а там гляди попривыкнут к меньшему заработку и будут нормальные сайты делать

gofman:
смотрю свою статитику, у меня в яндексе из 8к осталось 7625 доров. в серпе с июня.

я что то не так делаю? )

исключение подтверждает правило)

твой черед еще не пришел, но сегодня ты уже не будешь спакойна спать, будет сниться Яндекс, топ1, и одни конкуренты там)

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#369
mustafa:
Яша победил доры - это гуд... Но дорвейщики-то никуда не денутся ;) Яндекс вырыл себе яму похуже доров. ИМХО. Через пару месяцев в выдаче будет другой, "белый" мусор, который в десятки раз будет сложнее отловить ;)

Это точно ;) mustafa уже нашел новый способ "получить бабло"☝

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#370

Ярик, как тебе мой новый аватар?

это чтоб народ смачнее по репе стучал)))

можешь перейти на личности, я не обижусь (а он тем более))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий