«Яндекс» ударил по дорвеям

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1391
Евген:
но переток юзеров на лучший поиск реально есть, просто процесс не однодневный.

согласен. я вот, например, с рамы ушел, когда она меня своими форумами в выдаче достала. может и с яши терь на гугл перейду. ну и я ессно не один такой...

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#1392
Bolibok_Nikolay:
единственный минус может быть яндексу - это когда чел. не найдя инфу в яндексе найдет её легко в рамблере или гугле.

это да, но мой отец о rambler'е вообще не вспоминает, остальное не знает... а ссылки на яндексе снизу стало еще сложнее заметить чем раньше.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#1393
Paninaro:
Если бы не было этих каталогов - фик бы искомый сайт был бы в ТОПе

я не гуру в сео, но думаю что это не факт, т.к. конкуренция там вроде не сильно большая.

p.s. - про поиск жести я не уточнил один момент: я искал литовских поставщиков, потому для меня магнитогорский комбинат и и каталоги ссылающиеся на него были пустым местом, т.е. я впустую пролистал 10 страниц поиска примерно.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1394

то ли это нововведения у Яши, то ли че... Но "ссылающиеся" страницы сейчас весомее, чем целевые, хотя у целевых этот же ключевик и в h1 и в title, а у ссылающихся блок ссылок внизу страницы. По "накаченности" сайты ~ равны, просто сквозняком перелинкованы. И сейчас на эти сайты попадает "противоположный" траф. Вроде понятно объяснил... Естесственно разговор идет о низкочастотке.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1395
mustafa:
Но "ссылающиеся" страницы сейчас весомее, чем целевые, хотя у целевых этот же ключевик и в h1 и в title, а у ссылающихся блок ссылок внизу страницы

Ой, mustafa, накликаешь сейчас разговоров :)

По сабжу, сталкивался, скорее всего проблемы у реципиента.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1396
.kero.:

По сабжу, сталкивался, скорее всего проблемы у реципиента.

Все равно это жестоко получается)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1397
.kero.:
Ой, mustafa, накликаешь сейчас разговоров

разговоры-то будут не безосновательны... Весь топ по низкочастотке сейчас загажен линкопомойками и каталогами.

.kero.:
проблемы у реципиента.

ты не понял :) они оба друг для друга доноры и риципиенты одновременно :)

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#1398
mustafa:
разговоры-то будут не безосновательны... Весь топ по низкочастотке сейчас загажен линкопомойками и каталогами.

Это точно, попробуйте найти что то неординарное, измучаешься тока!!!☝

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1399
mustafa:
ты не понял они оба друг для друга доноры и риципиенты одновременно

Не разрывай мне "моск" :)

PS понял, тогда контент в топке, ссылки в топе.

[Удален]
#1400
mustafa:
разговоры-то будут не безосновательны... Весь топ по низкочастотке сейчас загажен линкопомойками и каталогами.

У меня пара каталогов есть :) Будет апдейт - скажу как изменилась статистика ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий