Резкое падение позиций в Google - 4

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#541

А что будет, когда все сайты забанит и зафильтрует? Я уже сейчас вижу случаи, что недостаток сайтов восполняется кучей страниц одного незафильтрованного(или трастового) сайта. Например в тематике "игры" сейчас сплошная Игромания.ру :)

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#542

Ну еще пока не по всем тематикам гейгл прошелся. Некоторые топы пока остаются адекватные, не считая единичных случаев полных вылетов сайтов конкурентов. А в целом картина постапокалиптическая. Уже натыкался на 6 стр. выдачи, то бишь 60 результатов с одного домена.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#543

Напоминает "стреляй, стреляй, всех не перестреляешь!" (с) какой-то революционный фильм. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#544

ХМ. Скорость продвижения в Гугл, дает возможность клепать сайты. Рано или поздно людям надоест делать нормальные сайты, вот что тогда будет ХЗ.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#545
talia:
Напоминает "стреляй, стреляй, всех не перестреляешь!" (с) какой-то революционный фильм. :)

за время пингвина гугл увеличил доходы на 8 милиардов, по гугл рекламе стали тыкать на 42% больше... думаю эти нелюди из гугла не остановятся.

...каждый день просыпаюсь и смотрю пришла ли смертушка за мной. 😕🙅

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#546
iSeller:
Рано или поздно людям надоест делать нормальные сайты, вот что тогда будет ХЗ.

Я уже зарекся. Был единственный сайт для людей - и тот пострадал. А все МФА и ГС хоть бы хны!!!

Меня в последнее время больше интересует вопрос, почему у меня в ВМТ гугл пишет, что не может найти кучу страниц на сайте, которые были удалены 3 года назад. Зачем он их вообще ищет? Тем более, что ссылок на них нет. То есть, графа "найден по ссылке" пустая.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#547
addwaserd:
за время пингвина гугл увеличил доходы на 8 милиардов, по гугл рекламе стали тыкать на 42% больше... думаю эти нелюди из гугла не остановятся.

С 11 июля гугл опять запустил маховик неадеквата, менеджер по контексту опять получил кучку купонов с "халявным" адвордсом. Прошлая такая массовая рассылка купонов была с началом пингвина в апреле-мае. Однако это уже откровенная наглость. Такое ощущение, что они умышленно сливают сами себя.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#548

с 26 апреля, просели все позиции где на -2 где на -5-6. Кто-то знает как с этим бороться. Ищу толкового человека который поможет вернуть все.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#549
YuriDnepr:
Куда вышел??? На 29 место?

Уже обратно ушёл в минус 400.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#550
Fessen:
Я уже зарекся. Был единственный сайт для людей - и тот пострадал. А все МФА и ГС хоть бы хны!!!

Да. Звучит странно, но я могу подтвердить - сателиты переживают "Пиндопанды" с энтузиазмом. А на некоторых трафик растет с апреля без остановки. В то же время, "сайты для людей" с трудом удерживаются на 2-ых,3-их страницах.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий