Ушел с завода...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#881

ZeeRaN

Я про..

Никто
Не кто

Относится к орфографии, а не к грамматике.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#882
Служивый:
YAGR - ты видимо не прав, я ведь не только для себя живу, семья, это самое главное. Ребенку после работы принес вкусняшек, и то не плохо. Да и продукты тоже не помешают. Я думаю не кто, не даст своей семье голодать...По поводу рубля, я просто пример привел, буквально пару лет назад на эти деньги можно было намного больше купить

Нет, без базара, ребенок - это святое, дети - бессмертие родителей.

Тут вот в чем дело. Вот ты выпил этого пивандрия и уже работник никакой :) Понимаешь о чем я?

А те хитрожопые мироеды, которых ты осуждаешь, за то время, как ты с пивандрия расслабился, кто-то закрутит провод на клемму, а кто-то замутит новую тему :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#883
YAGR:
кто-то закрутит провод на клемму, а кто-то замутит новую тему :)

good sound ... 😂

имхо ... ща бухать не модно, модно шоб бабки были ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#884

Странно, что тема живет еще) 🙄

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#885

Надо Dicfro просить что бы сделал новую тему ...

Пришёл на завод

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#886
webrock:
Надо Dicfro просить что бы сделал новую тему ...

Пришёл на завод

Нее..

Ушел на завод и не вернулся) 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#887
Служивый:
А на лоб себе можете прилепить пустой листок, и подумать чем вы от него отличаетесь. Я не кандидат наук, у меня среднее образование, и я не когда не указываю на чужие грамматические ошибки, так ка считаю что это форум, свобода общения. И это не экзамен по русскому языку. И каждый свойствен совершать ошибки...

Служивый, вы не указываете на ошибки у других по одной простой причине - вы в полной мере не владеете этой грамотой.

А тут собрался оплот граммар наци :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#888
Служивый:
А на лоб себе можете прилепить пустой листок, и подумать чем вы от него отличаетесь. Я не кандидат наук, у меня среднее образование, и я не когда не указываю на чужие грамматические ошибки, так ка считаю что это форум, свобода общения. И это не экзамен по русскому языку. И каждый свойствен совершать ошибки...

Не обязательно быть кандидатом наук, чтоб писать грамотно.

Я вот например, школу закончил очень плохо) Но.. с возрастом как-то самопроизвольно учишься писать грамотно и правильно.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#889

прослоупочил тему, вообщем поддерживаю ТС. сам ушёл с завода в феврале с зарплатой в 500$ и такой же с интернетов. родственники, подруга и друзья были в шоке и предрекали скорое возвращения к станку. 2 недели бухал и отдыхал, а потом взялся за интернет бизнес с утроенной силой и теперь уже доход перевалил 2000$!! Желаю удачи братюнь!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#890
seo4fan:
прослоупочил тему, вообщем поддерживаю ТС. сам ушёл с завода в феврале с зарплатой в 500$ и такой же с интернетов. родственники, подруга и друзья были в шоке и предрекали скорое возвращения к станку. 2 недели бухал и отдыхал, а потом взялся за интернет бизнес с утроенной силой и теперь уже доход перевалил 2000$!! Желаю удачи братюнь!

😂...........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий