Ушел с завода...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#531
Фома:
Мож кто реальные данные по нему нароет?

Про Камчеса? у михи кузимина спроси :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#532
SAlex:
Про Камчеса? у михи кузимина спроси

Миха имеет доступ к его банковским счетам?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#533
Фома:
Миха имеет доступ к его банковским счетам?

миха тоже читает лекции имхо и должен иинтересоваться биографиями тех, кто на этой делянке собирает урожай

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#534

Не спорьте - форум не место для дискуссий ©

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#535
Ленивое Z:
Не спорьте - форум не место для дискуссий ©

Форум - это не место для дискуссий? 😮

Дискуссия это вовсе не ссора.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#536
-= Serafim =-:
Kamchess, вы неплохо умеете пускать пыль в глаза. Инфинити, острова 4 раза в год, бизнес-тренер, куча влиятельных знакомых. К чему это все?

это пиздобольство 🍾

WF
На сайте с 01.07.2012
Offline
0
#537

мдэээ...................

Вместо того, чтобы утопать в забвении одолевающие тебя неприятности,учи их плавать на поверхности.
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#538

Скажу сразу хоть я и являюсь учеником Камчесса, пост не купленный, как мноиег считают.

Когда я шел на курс, был один сайт и зал html, css.

По курсу сделал сайт, который не выстрелил (правильно выше говорили только 10 из 100 чего-то добьются. Я считаю, что даже меньше 10).

Но благодаря курсу, а именно форуму. Я почерпнул довольно много информации, думать стал немного в другом направление, чем пол года назад. Самое важное, что я пришел к своей схеме, немного отличной от Камчесса. Делать 100% под копирку - это проигрышный вариант имхо, хотя бы потому что у Камчесса того же опыта по больше моего.

И что касательно зарплаты:

Живу я во Владивостоке (дорогой город довольно).

В среднем по городу зп 30к, считаю это очень мало.

Слишком дорогие жилье, продукты, развлечения.

Со многими общался, почему не ищете других путей (к примеру есть товарищ работает в ТП интернет провайдера. Постоянно звонят клиенты поставить винду, зарегистрировать одноклассники и т.д. Я говорю, а что ты заявки не принимаешь, получал бы около 30-40к (при том, что работает он с 12 до 00 за 20к), говорит я хз. Т.е. он сам даже не знает, хватает ему поесть и на работу съездить и на сигареты и все ему больше ничего не надо...). И таких довольно много. На работе у меня программист делает сайты за 50к (делает 2 сайты), говорю а почему ты напрямую не делаешь? (зп 25к). Боюсь искать клиентов. Так далее.

Само собой, чтобы норм зарабатывать нужно крутится, и клиентов самому искать, но всем лень, и говорят, что им хватает. Еще пример одного товарища, получает 30к, карьерный рост на лет 5 точно не светит. Говорит, что 30к ему хватает (когда разговор о деньгах), а когда машину сменить или поменять что-нибудь срочно, говорит денег нет, причем это довольно часто, т.е. обманывает самого себя по сути.

Что касательно больших денег, я сам раньше думал, что все кто зарабатывает от 100к жулики и мошенники, но в последний год мое мировоззрение сильно изменилось. Сейчас я понимаю, что 300к зарабатывать легально вполне реально (хотя год назад сочел бы это трепом).

К примеру тот же Сергей Брин, после 2008 он потерял 3 млрд$, для любого из нас это огромные деньги, но я думаю Брин это воспринял адекватно, после кризиса он не ушел с Google и не пошел на завод, так почему мы с доходами даже в несколько к$ должны в случае чего сразу идти на завод?

Работал я на заводе за 10к, товарищ работал там же за 20к (что-то с радио электроникой связанное).

Выше там про пенсии писали - бред полный.

Мать у меня пенсионер инвалид.

Пенсия ее 10к.

Расходы 3к квартира (предположим она одна живет в 1км квартире).

Лекарства 5к.

Т.е. остается 2к на еду. Хороший расклад с пенсией. И это человек, который по молодости на заводе работал и пол жизни воспитателем в детском саду.

Я даже сейчас работаю и попросил начальство по возможности не официально. Плюс от работы не вижу никаких.

И от себя о доходах считаю приемлемым на данный момент доход примерно в 150к на троих, хотя хотелось бы много большего.

Итог: не в деньгах счастье - согласен. Но жить богата и счастливо гораздо лучше, чем жить бедно и счастливо.

Поэтому поддержу Камчесса, зачем принудительно останавливаться на доходе в 30к, нужно стараться меньше работать и больше получать. И да в стране у нас жуткое отношение к состоятельным людям - видимо пережитки союза. Деньги есть - вор! Считаю в корне не верным это утверждение.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
WF
На сайте с 01.07.2012
Offline
0
#539

где о я это ужэ видел...(приметино)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#540

Для Юни и бардо топики уже создавали, ждём для Камчеса.

Мне пофиг на все эти разбирательства.

Вкратце опишу свою историю.

Работал в офе с 9.00 до 19.00, зарабатывал до 600$ / месяц. Так как на то время уже был женат и только родился ребёнок - этих денег жутко не хватало. Начал изучать заработок в сети. Совмещал работу в офе с работой в онлайне. Через полгода с работы в офе меня уволили, на тот момент из сети доход был 200$-300$. = треть дохода на семью(жена с ребёнком, не работала) За две недели работы только онлайн - увеличился доход в двое! Нашёл новую работу доход из сети опять упал до прежнего уровня. Через месяц уволился, так как объективно видел перспективы роста дохода. Через пол года вышел на доход 700$-800$ только из онлайна. При этом я всегда дома, не грузит начальство, работаю в удобное для меня время, не нужно выбивать отпуски, получаешь пропорционально затраченым силам и т.п.

Было страшно поначалу, т.к. не было стабильности вообще. - Это единственный минус и к этому нужно привыкнуть.

Был случай ~ год назад. - Понадобились деньги, в сети заработать не успел бы. устроился на работу в офе. В итоге сумарно заработал меньше, чем если бы работал в сети. За два месяца такой работы морально и физически был истощён. потом неделю отлёживался, что б в себя прийти.

Вот такая вот история.

Поддерживаю ТСа, если будет скучно стучи в аську поболтаем! =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий