Враги скопировали мой сайт, а Яндекс меня же и пессимизировал

1 234 5
F0
На сайте с 19.06.2012
Offline
16
#21

Что толку писать хостеру

ну попадется который закроет аккаунт (хотя с чего бы это? если хостинг оплачен), через 20 минут сайт будет висеть на другом хостинге который уже никак не отреагирует - дальше что?

Платежная система (http://payeer.com). Мировые переводы 0%. Прием платежей (API) 150 методов оплаты на вашем сайте. API для запуска онлайн-обменика. Обмен платежных систем и банков.
selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#22

Так на копии висит реклама. ТС, наймите "школоту" или друзей попросите, пусть накликивают чтоб Адсенс забанил ворюгу.

SM
На сайте с 03.09.2009
Offline
83
#23

selz, только на копипасте адсенс ТСа размещен

A
На сайте с 07.06.2012
Offline
12
#24
Первое слово в названии темы улыбнуло

Меня тоже :) Но потом все прочитал... и что-то смешно совсем не стало.

ТС попробуйте в адрес злоумышленника угрозы, шантаж и подставы... Если это школоло, то купиться, а если нет... то не купиться (черт возьми, моя логика не оспорима, как у вики в я роботе :))

Я вообще защищаюсь от подобных ситуаций простым способом, добавляю материалы, которые размешаю на сайте, в "Оригинальные тексты" в Яндекс.Вебмастере.

Однажды даже помогло. Один кекс тырил у меня под чистую, все статьи. Я ему прям лично пишу - "убери все статьи или поставь ссылки на мой сайт", а он мне "иди в жо..., все воруют и я ворую, ты ничего не докажешь и мне ничего не будет". Тогда я ему пишу "вот тебе скрин, где я добавил свои текста в "Оригинальные тексты" в Яндекс.Вебмастере, т.е. яша знает, что я первоисточник. Что я сделаю, я напишу поддержке яши и твоему хостеру и приложу всю доказуху, и тогда уже тебе жо... И маме твоей напишу, чтоб ремня тебе впорола..." Подействовало, убрал как милянКой.

Так что предохраняйся и перестраховывайся всегда... даже если у неё честные глаза, и она говорит что со здоровьем все в порядке :)...

Фуф... пойду твикс съем, переволновался что-то... :)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#25

Хостинг вроде бы http://www.fatcow.com/ или powweb Пиши, звони, пробуй)

А домен у годяди, а эти парни очень злые. Проспамь его хрумером, закажи емайл-спам-рекламу, пожалуйся, ищи методы)

---------- Post added 30-06-2012 at 11:08 ----------

artiom7777:
Да и 100% чел, который это делал заведомо выбрал хостинг абузаустойчивый и пипец.

Нуну.

http://www.fatcow.com/knowledgebase/read_article.bml?kbid=638

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

Чет не вызывает жалости Ваше вранье ))

Надо писать так:

"Я, идиот, забыл у сайта с тицем и в яке прописать хост и у меня, естественно, его уперли. Потом я, ленивая скотина, месяцами на него не заходил и спохватился когда уже поздно - все переклеилось и даже в каталоге тоже. Затем я, самодовольный и самовлюбленный олень написал всяких нехорошестей яндексу и они меня послали. Помогите люди добрые, я осознал свою вину и обещаю исправиться." 😂

Шутка, конечно, но с изрядной долей правды ;)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#27

Тоже предполагаю что ТС взял неверный тон в переписке с яндексоидами. Вопрос то простой - вернуть УРЛ, который был при регистрации сайта в каталоге. Это руками делается, про алгоритм ТС приврал сорок бочек арестантов.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#28

Та же ерунда с одним сайтом с тиц... И хостинг тоже http://www.fatcow.com/

Host давно прописан, но тиц по бару и в вебмастере сегодня стал 0. По каталогу и на денежке показывает старое значение.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#29

Aliter, ну это так, на уровне переписки- может и не помочь, случай то единичный.

Решения бы на уровне работы алгоритмов.

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#30
SAlex:
и в чем проблема, почему не начал судебную процедуру?
сайт того не стоит или привык утираться после плевка в лицо?

А как Вы это себе представляете? Мы в Беларуси - они в РФ...

Главный инструмент - голова
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий