Закупка ссылок

123 4
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11

заплатить специалисту, и забыть, что такое sape.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#12
Ex_web:
AlekseySid, причем тут песочница? Учи матчасть, школота.
«Песочница» - фильтр, который накладывается на недавно созданные сайты. Суть «песочницы» в том, чтобы избежать попадания на высокие позиции молодых сайтов, не убедившись в их качестве.
По поводу ссылок у Яндекса есть 3 фильтра:
- Временной фильтр на коммерческие ссылки
- «Ссылочный бум»
- Пессимизация сайта за «плохие ссылки»

Но снимать нужно таки лучше частями. И ориентрироватся не на количество, а на качество доноров и анкоров.
Опять же таки разбвление безанкорными ссылками нужно для поднятия общего траста сайта и страниц.
Нужно измерять ссылки не рублями. Что вот я куплю на 2-3 к , а не на 10 и у меня все будет гуд.
А что я куплю качественных ссылок вместо гавна, с хорошими донорами и правильными анкорами, и будет результат.
Ну и как совет можно работать по такой схеме закупки:
-Текст запроса
-Текст запроса с окружением
-Текст запроса с разбавлением
-Слова из текста запроса с окружением
-Слова из текста запроса с разбавлением
-Безанкорный текст запроса

Спасибо, полезный совет. По поводу школоты - добирайте слова, грубить я тоже умею! А на счет грамотных ссылок, я сказал, что хочу перейти на вечные с правильными анкорами и на продвигаемые страницы.

[Удален]
#13
AlekseySid:
А что на счет анкоров, может поставить на продвигаемые страницы?

может тогда лучше сеопульт?

все равно вопросы не лучше ссылочной массы от пульта))

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#14
AlekseySid:
А что на счет анкоров, может поставить на продвигаемые страницы?

Да можно поменять постепенно

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Л
На сайте с 17.08.2007
Offline
38
#15
AlekseySid:
По гуглу много запросов в ТОП 5, после внутренней оптимизации и последнего аппа в яндексе позиции на 20-30 места вышли с 150-200

Что именно делали?

По поводу снятия ссылок я бы так не переживал. Есть домен не продлённый полтора месяца, соответственно стоит заглушка - он до сих пор в выдаче по "найден по ссылке". Так что делайте выводы как долго яша продержит ваши ссылки в индексе, а тем временем можно и новыми обзавестись.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#16
_han_:
заплатить специалисту, и забыть, что такое sape.

Все "специалисты" когда то с чего то начинали

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#17
Люцифер:
По поводу снятия ссылок я бы так не переживал. Есть домен не продлённый полтора месяца, соответственно стоит заглушка - он до сих пор в выдаче по "найден по ссылке". Так что делайте выводы как долго яша продержит ваши ссылки в индексе, а тем временем можно и новыми обзавестись.

+1

некоторые могут висеть и по несколько месяцев

а тем временем новые подойдут...

и если грамотно провести переход, то получится выход в топ яши, без потери гугла.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#18
Harius:
Все "специалисты" когда то с чего то начинали

для начало нужно как минимум понимать, что ты делаешь... потом уже удалять/добавлять/менять ))

AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#19
_han_:
для начало нужно как минимум понимать, что ты делаешь... потом уже удалять/добавлять/менять ))

Поэтому я и обратился за помощью на форум.

---------- Добавлено 27.06.2012 в 13:50 ----------

Люцифер:
Что именно делали?

По поводу снятия ссылок я бы так не переживал. Есть домен не продлённый полтора месяца, соответственно стоит заглушка - он до сих пор в выдаче по "найден по ссылке". Так что делайте выводы как долго яша продержит ваши ссылки в индексе, а тем временем можно и новыми обзавестись.

Написал статьи оптимизированные, прописали мэта-теги, сделал перелинковку.

Люцифер:
Есть домен не продлённый полтора месяца, соответственно стоит заглушка - он до сих пор в выдаче по "найден по ссылке".

Это немного не понял, вы говорите за домены с которых ссылки идут?

---------- Добавлено 27.06.2012 в 13:52 ----------

Смотрю по вебмастеру, много ссылок с сайтов других тематик, такие ведь можно сразу убирать, эффекта особого они вообще не дают?

Л
На сайте с 17.08.2007
Offline
38
#20
AlekseySid:
Это немного не понял, вы говорите за домены с которых ссылки идут?

Это я о том что некоторые ссылки ещё будут работать около двух месяцев после снятия.

AlekseySid:
Смотрю по вебмастеру, много ссылок с сайтов других тематик, такие ведь можно сразу убирать, эффекта особого они вообще не дают?

Вы ошибаетесь если считаете, что не тематические доноры не передают вес, всё зависит от сайта и уже только потом от его тематики.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий