Закупка ссылок

1 234
AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#21
Люцифер:
Вы ошибаетесь если считаете, что не тематические доноры не передают вес, всё зависит от сайта и уже только потом от его тематики.

А какая роль ссылки, к примеру, с сайта об автомобилях, с анкором купить семена на не продвигаемую страницу?

---------- Добавлено 27.06.2012 в 14:03 ----------

Люцифер:
Это я о том что некоторые ссылки ещё будут работать около двух месяцев после снятия.

Спасибо, этого не знал.

Л
На сайте с 17.08.2007
Offline
38
#22
AlekseySid:
А какая роль ссылки, к примеру, с сайта об автомобилях, с анкором купить семена на не продвигаемую страницу?

Это общепринятое мнение, широко разрекламированное яшей, конечно не без оснований.

Факт остаётся фактом - работают такие ссылки.

AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#23
Люцифер:
Это общепринятое мнение, широко разрекламированное яшей, конечно не без оснований.
Факт остаётся фактом - работают такие ссылки.

Хорошо, тогда получается мне лучше всего поступить так:

Перебрать вручную все ссылки, с низким ТИЦ убрать, нормальные оставить и добавлять вечные с тематических сайтов?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#24
AlekseySid:
Хорошо, тогда получается мне лучше всего поступить так:

Перебрать вручную все ссылки, с низким ТИЦ убрать, нормальные оставить и добавлять вечные с тематических сайтов?

еще раз, для танкиста: если вы не знаете что делать, то лучше обратиться к специалисту - он вам подробно все расскажет. (почему эту ссылку можно удалить или оставить, где на сайте есть ошибки и т.д.)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#25

Высокий ТИЦ не всегда дает нужные результаты.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#26
AlekseySid:
с низким ТИЦ убрать

ТИЦ ВООБЩЕ (здесь капс нужен) не показатель качества сайта....

AlekseySid:
нормальные оставить

да

AlekseySid:
добавлять вечные с тематических сайтов?

здесь уже зависит от вашего бюджета (желания потратится) и как будете продвигать - можно дешево, быстро, а можно очень дорого и глупо

_han_:
еще раз, для танкиста: если вы не знаете что делать, то лучше обратиться к специалисту - он вам подробно все расскажет. (почему эту ссылку можно удалить или оставить, где на сайте есть ошибки и т.д.)

+100500

AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#27
_han_:
еще раз, для танкиста: если вы не знаете что делать, то лучше обратиться к специалисту - он вам подробно все расскажет. (почему эту ссылку можно удалить или оставить, где на сайте есть ошибки и т.д.)

Я сейчас этим и занимаюсь, консультируюсь у специалистов, я думаю форумы для этого и существуют.

---------- Добавлено 27.06.2012 в 17:05 ----------

kittenAA:
ТИЦ ВООБЩЕ (здесь капс нужен) не показатель качества сайта....

да

здесь уже зависит от вашего бюджета (желания потратится) и как будете продвигать - можно дешево, быстро, а можно очень дорого и глупо


+100500

Sape - это Вы о ней, дешево и быстро?)

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#28
AlekseySid:
Sape - это Вы о ней, дешево и быстро?)

Да.

10 символов

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#29
Я сейчас этим и занимаюсь, консультируюсь у специалистов, я думаю форумы для этого и существуют.

так вы сделаете хуже чем сейчас! человек который сделает вам аудит, он вам все расскажет, покажет и объяснит. потом уже вы можете от чего-то отталкиваться.

AS
На сайте с 19.03.2012
Offline
31
#30
_han_:
так вы сделаете хуже чем сейчас! человек который сделает вам аудит, он вам все расскажет, покажет и объяснит. потом уже вы можете от чего-то отталкиваться.

И сколько будет стоить аудит чисто по внешней оптимизации сайта?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий