Упала посещаемость на сайте

123
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#11
Может вы еще предложите мне из головы схемы придумывать и составлять к ним описание ради того чтобы выложить их на сайт?
скажите, много ли в интернете сайтов подобной тематики не набитых копипастом?

У тебя упал трафик. Чего от такого сайта можно ожидать? а с таким подходом вообще чего-то особенного ожидать не стоит

Автор - ты грубиян. ай ай ай

как его в РСЯ еще взяли то

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#12
Vaan32:
У тебя упал трафик. Чего от такого сайта можно ожидать? а с таким подходом вообще чего-то особенного ожидать не стоит

Автор - ты грубиян. ай ай ай

как его в РСЯ еще взяли то

Как вы заговорите, если ваш сайт будут подобным образом унижать?

Первое впечатление как правило обманчиво, но может, в данном случае, я и ошибаюсь.

Для меня сайт нормальный, посетители уникальные, хорошие позиции.

Не просто копирую текст с книжек, журналов, а тщательно проверяю его, фотошоплю картинки, чтобы было для людей, последнее время стал размещать уникальный материал, то есть то из книжек, чего еще нет в интернете.

Если его принял в РСЯ, то впечатление у тех людей о моем сайте более лучщие чем у вас, уважемые форумчане!

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
leny:
Не просто копирую текст с книжек, журналов, а тщательно проверяю его

Незаконно размещаешь чужой контент... ай-ай-ай.

leny:
фотошоплю картинки

Незаконно размещаешь чужие картинки, еще и скрываешь это...

leny:
то есть то из книжек

Авторы книжек осведомлены об этом?

leny:
Если его принял в РСЯ, то впечатление у тех людей о моем сайте более лучщие чем у вас, уважемые форумчане!

Так какого ж фигу ты тут тему создаешь? :D :D :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#14
The WishMaster:

Так какого ж фигу ты тут тему создаешь? :D :D :D

Верно подмечено, спрашивай у Яндекса тогда🍿

leny, материалы сайта не смотрел, может быть они и ценны, я в этом не разбираюсь, потому про контент ничего не говорим, но дизайн... просто унылое Г с огромной буквы, а не с большой.

То, что в директ приняли, хорошо, но как выше отметили, сайт нарушает законодательство, регламентирующее вопросы относительно авторского права, это уже несостыковка с правилами директа. Молитесь, чтобы модератор не перепроверил сайт, а то снесут🍿

Вот цитата их правил директа:


Не допускается показ объявлений Яндекса на сайтах:
не соответствующих требованиям действующего законодательства;

Ваш сайт нарушает авторские права людей, чьи материалы Вы без их ведома выложили на своем сайте, а, следовательно, сайт правилам директа не соответствует. Потому форумчане и удивились, что это делает в директе. К тому же, в данный момент помоему и трафик не соответствует минимальному, там минимум 300 человек в сутки должно быть, вроде как.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#15

Это фильтр Яндекса и Гугла, наложенный совместно.

Этот страшный фильтр раздражает всех вебмастеров.

Этот фильтр называется "лето".

[Удален]
#16
leny:
Может вы еще предложите мне из головы схемы придумывать и составлять к ним описание ради того чтобы выложить их на сайт?
скажите, много ли в интернете сайтов подобной тематики не набитых копипастом?

Есть такая вещица интересная. Называется рерайтинг. Не можете сами изменить текст, так закажите на бирже.

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#17

Всем спасибо за помощь!

Дальше спорить ни с кем не буду, дабы не портить себе настроение - этого уже достаточно.

В следующий раз перед тем как здесь создавать тему - подумаю:)

Кстати, сайт вроде набирает обороты!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
asto:
дизайн... просто унылое Г с огромной буквы, а не с большой.

Да практически все сайты радиолюбителей паял с унылым дизайном, это нормально, поведенческие не ухудшаться, народ там простой и нетребовательный.

Про РСЯ и авторские права - это уже на совести владельца сайта.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
ЕИ
На сайте с 23.06.2012
Offline
4
#19
leny:
Всем спасибо за помощь!
Дальше спорить ни с кем не буду, дабы не портить себе настроение - этого уже достаточно.
В следующий раз перед тем как здесь создавать тему - подумаю:)
Кстати, сайт вроде набирает обороты!

Лени, ты реально не прав - здесь много хороших ребят которые хотят не поругать тебя, а показать ошибки. Этому радоваться нужно. Я скоро тоже один проект попрошу пообсуждать, и буду рад, если комменты будут такие, чтобы все можно было исправить... Нет же гения, который все знает, по этому коллективный разум это круто)))

Аудит и продвижение вашего сайта, контекстная реклама, повышение трафика - качественно и недорого - iwanowsky.egor@yandex.ru Skype: seo-egor
L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#20
Егор Ивановский:
Лени, ты реально не прав - здесь много хороших ребят которые хотят не поругать тебя, а показать ошибки. Этому радоваться нужно. Я скоро тоже один проект попрошу пообсуждать, и буду рад, если комменты будут такие, чтобы все можно было исправить... Нет же гения, который все знает, по этому коллективный разум это круто)))

С какими-то ошибками на которые мне указали ребята я не согласен, в плане дизайна и контента.

Дизайн нормальный, конечно не уникальный, но я бы не сказал что Г.

Контент - может по-вашему копипаст, по-моему это "качественный" копипаст - это не просто скопировать текст, там еще куча картинок, которые нужно обработать и формул.

Возможно я не прав, так как никогда не писал контент для сайтов сам. У меня нет более качетвенных сайтов с которыми бы я мог сравнить этот сайт, а вам есть с чем, по-этому вы считает его ГС😡

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий