.com | Тиц 10 | Пр 4 | Ya + G | Deluxe Discounter Ltd.

1 234
[Удален]
#21

Я уже все доказательства предоставил, только конкретика, в отличии от некоторых.

[Удален]
#22
n1g3r:
Я уже все доказательства предоставил, только конкретика, в отличии от некоторых.

😂😂😂😂

Конкретика. Для модераторов и администраторов будет предоставлен скриншот об оплате по данной сделке по запросу.

По домену уже все разъяснил. Нет никаких 100% доказательств АГС домена, равносильно как и его отсутствия. Есть он там - или нет - покупатель купил для своих нужд - не Ваше африканское дело.

Все, что нас с Вами отличает - репутация. Вы подобно комару можете пить кровь в любой теме. В пределах данного форума разумеется :) От репы не убудет. Равносильно как и у меня не убудет (репутация или отзывы все же вещь разная). Продавал домены за 15 баксов, буду продавать за 40 снова :) Раз не нравится цена :)

[Удален]
#23

Как нету доказательств? Сайт работал Mon Oct 31, 2011 12:31 pm, в это время не был в индексе и до дропа тоже так и не был в индексе, какие еще нужны доказательства?

[Удален]
#24
n1g3r:
Как нету доказательств? Сайт работал Mon Oct 31, 2011 12:31 pm, в это время не был в индексе и до дропа тоже так и не был в индексе, какие еще нужны доказательства?

Док-во повторного добавления в аддурилку Яндекса после первого выпада. И док-во, что покупатель мой клон. (а так как Вы явно 100% об этом заявляли - Вы уже нарушаете правила, по пункту "Клевета") :)

Для этого покупателя я теперь скидки буду делать и отдавать домены почти за рег-фи, за то, что он буквально через какое то время после Вашей фразы - "никакой лох не купит" - все же купил домен и унизил Вас в первую очередь.

[Удален]
#25

Яндекс про сайт знал, если у него есть тиц, на него есть беки, по которым бот переходил и индексировал его и не брал в индекс. На счет клонов - посмотрим, как у wildfire поменяется статус на banned.

[Удален]
#26
n1g3r:
Яндекс про сайт знал, если у него есть тиц, на него есть беки, по которым бот переходил и индексировал его и не брал в индекс. На счет клонов - посмотрим, как у wildfire поменяется статус на banned.

Тиц и индекс разные вещи. И Вы как "гуру" должны об этом знать. А по-вашему получается если есть тиц, то 100% должно быть наличие индекса :)

Статус у него поменяется только в 1 случае. Если модератор окажется Вашим знакомым. В этом случае придется обращаться к главному админу, дабы не было таких недоразумений :)

P.s. еще пожалуйста докажите, что у домена не было файла robots.txt с запретом на индекс Я :)

[Удален]
#27

Если есть тиц10, то значит есть беки. Если есть беки - яндекс должен знать про сайт. Если Вы этого не понимаете - мне Вас жаль.

[Удален]
#28
n1g3r:
Если есть тиц10, то значит есть беки. Если есть беки - яндекс должен знать про сайт. Если Вы этого не понимаете - мне Вас жаль.

Разговор заходит в тупик. Думаю каждый останется при своем мнении. Было бы все так просто - все бы сайты сами по себе заходили в индекс, однако как показывает практика, 70% доменов, продаваемых в разделе "домены" имеют 0-1 страниц в индексе и это не говорит о 100% АГС. В каждом случае это только 50%. Если уж на то пошло, если Вы гуру - Вы вообще не должны бояться АГС и уметь спокойно из под него выходить ;)

В данном случае если бы Вы купили домен и он Вам не понравился (если бы мы договорились на гарантии) и я бы не обменял его или не вернул деньги это было бы одно. А здесь сам покупатель уже решает, нужен ли ему домен или нет. Нет никакого впаривания. Есть цена, за которую готовы купить домен. И цена, согласитесь, не такая большая.

Кто-то возьмет домен и положиться на фарт - и домен войдет в индекс при хорошем контенте на сайте. Кто-то договаривается со мной о гарантиях и тогда я могу обменять домен на другой (в случае АГС). А кто-то знает методику выхода из под агс и поэтому тут создает отдельные топики по покупке АГС-ных доменов за низкую цену.

Это я к тому, что каждый исходит из своего бюджета и знаний в этой области. Так что подумайте на будущее - стоит ли просто так обвинять в чем-то людей.

[Удален]
#29

Домен сомнительный, и Вы прекрасно это понимаете. Зачем юлить?

[Удален]
#30
n1g3r:
Домен сомнительный, и Вы прекрасно это понимаете. Зачем юлить?

Я думаю на такой вопрос можно ответить так: "Я продавал этот домен для гугла" 😂 Человек его брал возможно из-за ПР :) А Вы почему-то подумали что ему нужен яндекс :) Сильно волнуетесь. Вам сейчас нельзя :)

Сами же покупаете домены под АГС /ru/forum/719533 :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий