Редирект 301 и АГС

L2
На сайте с 26.09.2011
Offline
89
581

такой вопрос. у меня есть сайт который под фильтров АГС. у сайта есть тиц и ПР. посещаемость с гугла 200 человек. не хочу копаться и выводить сайт из под фильтра, уже много времени на это потерял, надоело.

думаю купить новый домен, залить всю ту же инфу и сделать редирект на этот сайт и склейку, чтобы перетекли тиц Пр, и чтобы посещаемость с яндекса началась появляться.

могут ли мне передаться фильтры яндекса? забанят ли новый домен?

старый продавал ссылки, на этому думаю не продавать их

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
Lemik23dm:
могут ли мне передаться фильтры яндекса?

Не могут.

Lemik23dm:
забанят ли новый домен?

Если зальете всю ту же инфу, которая была на старом домене(под АГС), то сайт вряд ли будет индексироваться.

@Timofeev
На сайте с 11.07.2005
Offline
73
#2

Недавно сделал так на одном проекте, до этого было всё норм не один проект клеил, так вот тИЦ и ПР перетекли все страницы были в индексе.

Но через 2 месяца тИЦ обнулился и страница в выдаче Я опять одна.

Нет смысла рассказывать о моральном облике коллектива, человеку, который имеет доступ к логам прокси :)
L2
На сайте с 26.09.2011
Offline
89
#3
@Timofeev:
Недавно сделал так на одном проекте, до этого было всё норм не один проект клеил, так вот тИЦ и ПР перетекли все страницы были в индексе.
Но через 2 месяца тИЦ обнулился и страница в выдаче Я опять одна.

просто старый забанили из-за ссылок. я вот думаю если не буду продавать ссылки, и потом заливать новую инфу уникальную - вылетит из индекса думаете?

Lemik23dm добавил 17.11.2011 в 11:25

@Timofeev как вы склеивали и редиректили сайты можете написать пожалуйста

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#4

АГС не накладывают из-за продажных ссылок, его накладывают по совокупности факторов.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий