Старый чистый домен под АГС?

Nawex
На сайте с 11.05.2009
Offline
31
806

Здравствуйте, проблема в следующем: зарегистрировал еще в далеком 2008 году себе домен, название понравилось. Так он все эти года и провисел с заглушкой от хостинга.

И вот недавно решил я на нем сайт сделать, сайт сделал, ему уже 3 месяца, но в индекс попала только главная страница, все остальное никак не индексируется.

Контент уникальный, Никаких ссылок не продавал и не покупал на него, да и сайта не было никогда на этом домене.

Подскажите в чем проблема, как решить?

P.S. Домен не могу здесь написать, потому что люди интересуются на предмет покупки, как бы его не спалить.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1

Из-за заглушки могли зафильтровать. Если на сайте проблем нет, пишите Платону.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
M
На сайте с 15.01.2011
Offline
66
#2
promomaniac:
Из-за заглушки могли зафильтровать. Если на сайте проблем нет, пишите Платону.

Только пишите часто и настойчиво. Я лично так и не выписал один домен из под АГС. Потом уж посмотрел исстория, на этом домене был сайт с 2007 по 2009-й. Я сайт создал в 2011, хороший дизайн, уникальный контент - но робот сожрал только главную и только главная была в индексе. Платоны всё отписывали - работайте, улучшайте.

Nawex
На сайте с 11.05.2009
Offline
31
#3

Мне кажется к Платону обращаться бесполезно - ответят общими словами "Делайте хороший сайт и он со временем попадет в индекс".

А что если жирных ссылок купить, может для робота это будет аргументом копнуть сайт поглубже? Дело в том что на сайт не покупались никогда ссылки и естественных тоже нет.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4
Nawex:
Мне кажется
Nawex:
А что если
Nawex:
может
Nawex:
Дело в том

Отставить неуверенность и догадки. Вместо того, чтобы строить догадки сделайте всё в комплексе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

Вебархив смотрели? Я тут тоже недавно доменчик купил красивый, а он все не лезет в индекс и не лезет. Глянул по архиву и все понял. Забил на это дело

Nawex
На сайте с 11.05.2009
Offline
31
#6
awasome:
Вебархив смотрели? Я тут тоже недавно доменчик купил красивый, а он все не лезет в индекс и не лезет. Глянул по архиву и все понял. Забил на это дело

Да, смотрел, до меня его не существовало

Nawex добавил 25.10.2011 в 11:18

futuristian:
Отставить неуверенность и догадки. Вместо того, чтобы строить догадки сделайте всё в комплексе.

Собственно эту тему и создал для того чтобы комплекс мер выработать, да еще есть надежда что у кого-то был подобный случай.

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#7

У меня тоже есть такой домен, писал Платонам сказали чтоб развивал, куда еще развивать, новый дизайн, тексты и тд...

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий