Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#71
tsaruk24:
Есть люди которые попробывали на себе этот сервис и могут написать какой - либо вменяемый отзыв.

Интересует приток трафика, рост позиций, отношение ПС к такому чуду. Ну и наверное личные какие то ощущения от работы с системой.

П.С. А то как то попахивает все это странновато.

Какой приток трафика? В Яндексе апдейтов с 31 числа не было! Какой рост позиций?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#72
Airat1:
Что-то я ничего не понял в этой системе.
Как запустить закупку ссылок?
Добавил 25 WMZ, указал общий бюджет в 30 WMZ - так анкоры не сгенерировались, хотя указал и Li и YML-файлы.
Спустя 1,5 часа куда-то списались 5 WMZ, это система бонус назад забрала?..
Аккаунт - domark

Млять, еще 10 баксов за час списали!!! Куда??? Ничего ведь кроме закупки ссылок не запущено, а там всё по нулям - ни текстов, ни ссылок нет!

1. все списания со счета фиксируются в разделе События.

2. по таким вопросам необходимо написать тикет в тех поддержку, с описанием проблемы, где Вам ответят в кратчайшие сроки.

к сожалению, вы не указали свой логин в системе, чтобы можно было рассмотреть Вашу ситуацию более подробно.

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#73

А всерьез у кого то есть результаты по приросту трафика? В Google или Яндексе?

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#74
kostiknc:
Система хороша, но за 3 копейки ссылки с ГС сайтов. Я снял.

Ссылки у нас с таких же сайтов, с которых в других биржах ссылки продаются в среднем по 2-3 рубля, причем у нас ссылки покупаются только с сайтов, ссылки на которых по нашей статистике хорошо индексируются.

Golden_inviter:
Подскажите как обновить текст объявлений? Настройки шаблонов настроил уже после того, как начали добавляться объявления, поэтому в Директ загрузились объявления со стандартным шаблоном :( Как исправить?

Это вопрос не совсем по данной теме, но нужно просто немного подождать или сохранить настройки кампании еще раз.

S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#75

Пользуюсь системой всего несколько дней. О результатах говорить пока рано. Ссылки покупаются с откровенных говносайтов, хотя в сапе ГС тоже очень много)))) ИМХО есть большой риск получить банан))))

CryptoReader.Ru агрегатор новостей о криптовалютах (http://cryptoreader.ru)
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#76

Уважаемые!

Поделитесь пожалуйста результатами, кто пользуется сервисом. Прошла пара апдейтов, хоть какие-то результаты уже должны быть.

[Удален]
#77

Скажите, хочу занести все товары магазина ( по отдельным категориям есть положительный результат)

Товаров более 35000 , при 10 ссылок на товар и 700 ссылок в сутки максимум (по закупке) закупка займет боле полутора лет

Можно ли как-то ускорить ?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#78
Watman:
Скажите, хочу занести все товары магазина ( по отдельным категориям есть положительный результат)
Товаров более 35000 , при 10 ссылок на товар и 700 ссылок в сутки максимум (по закупке) закупка займет боле полутора лет
Можно ли как-то ускорить ?

Watman, я вижу, что у вас действительно хороший рост по запросам, но не переборщите со скоростью закупки новых ссылок. По вашей просьбе мы увеличили максимальную скорость в одной кампании до 1500 ссылок в день, используйте только если вы знаете, что делаете.

[Удален]
#79
Zonk:
Watman, я вижу, что у вас действительно хороший рост по запросам, но не переборщите со скоростью закупки новых ссылок. По вашей просьбе мы увеличили максимальную скорость в одной кампании до 1500 ссылок в день, используйте только если вы знаете, что делаете.

Спасибо , будем посмотреть

Сайт старый, количество ссылок по вебмастеру достаточно большое

[Удален]
#80
Sarji:
Пользуюсь системой всего несколько дней. О результатах говорить пока рано. Ссылки покупаются с откровенных говносайтов, хотя в сапе ГС тоже очень много)))) ИМХО есть большой риск получить банан))))

Давайте на спор на 1000$. Я даю вам сайт а вы на него гавноссылок льете тонны. Если забанят вы выиграли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий