Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-3

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#161
Ligue-1:
Так оно в шаблоне встроено,

Так в шаблоне или в меню (админка-внешний вид - меню)?

Если в шаблоне тьфу ты! в теме - выше сказали как изменить:

Andy-777:
В функции wp_list_categories задать параметр orderby.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#162

Такой вопросик. Чуть переделал вывод анонсов на главной и решил убрать одну из двух ссылок ведущих на материал. Ссылка стоит с названия статьи, а вторую дает тег more. Вот нужно убрать ссылку которую дает more. Можно сделать так, чтоб анонс заканчивался троеточием без ссылки? Заранее благодарен.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#163
Fingard:
Можно сделать так, чтоб анонс заканчивался троеточием без ссылки?

Изменить текст можно в функции the_content, но при этом ссылка останется.

Я лично не понимаю зачем её убирать, ну да ладно.. Вот нагуглил должно помочь ;)

Ах да, пост в кодексе по сабжу.

A7
На сайте с 30.08.2009
Offline
39
#164
Fingard:
Такой вопросик. Чуть переделал вывод анонсов на главной и решил убрать одну из двух ссылок ведущих на материал. Ссылка стоит с названия статьи, а вторую дает тег more. Вот нужно убрать ссылку которую дает more. Можно сделать так, чтоб анонс заканчивался троеточием без ссылки? Заранее благодарен.

Как вариант, если пустую строку передавать как аргумент <?php the_content(''); ?> ссылки more не будет.

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#165

Здравствуйте! Есть задача сделать вывод новостей в сайдбаре с миниатюрами и анонсами. Ставил много разных плагинов но у них один большой минус - выводимая картинка получается некачественной и расплывчатой. Забрел на один сайт и был удивлен - миниатюры были очень качественными. Покопался в коде и выяснил что картинка в посте и картинка миниатюры имеют разные адреса.. Как можно сделать такое как на этом сайте (не реклама)? Блок называется "Обсуждаемое в блоге".

Sergo_SeV
На сайте с 08.09.2011
Offline
55
#166

Iloveseo, При добавлении изображений есть пункт "Задать миниатюру" в блоке "Миниатюра записи"

GerinG
На сайте с 01.08.2011
Offline
35
#167

Sergo_SeV, миниатюра тут не поможет, если картинка в сайде выводится меньшего размера, чем сама миниатюра

Iloveseo, WP при ресайзе картинок дополнительно ужимает их. Поможет вот такой код в functions.php вашего шаблона

add_filter('jpeg_quality', function($arg){return 100;});

Вместо 100 подставляйте свое значение сжатия

M2
На сайте с 22.12.2010
Offline
71
#168

Подскажите, модуль для отправки статей незарегистрированными пользователями. Был TDO Mini Forms. Но его убрали с сайта. Какие ещё есть? Желательно побольше функционала.

webincA
На сайте с 29.09.2011
Offline
10
#169

Couldn't connect to database server.Couldn't find database jqueryc_db.An unexpected problem has occured with the application.

SELECT statscurl_id, linkgroup_id FROM `statscurl` WHERE statscurl_ip = '209.217.226.34' LIMIT 1;

Couldn't connect to database server.Couldn't find database jqueryc_db.An unexpected problem has occured with the application.

SELECT statscurl_id, linkgroup_id FROM `statscurl` WHERE statscurl_ip = '209.217.226.34' LIMIT 1;

из за чего это ошибка ?

как можна исправить эту ошибку ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#170
maxx2012:
Какие ещё есть? Желательно побольше функционала.

Я знаю только ads 4 (3-я версия).

Если кто ещё какие знает - мне тоже интересно.

webincA, гугло-перевод, что, отменили? Ок, за тебя переведу: Невозможно подключиться к серверу базы данных..

После этого остальному откуда-то взяться? Явно что-то левое. Таблицы statscurl в ВП нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий