Danneo CMS - что не так?

DimDimos
На сайте с 05.12.2008
Offline
36
#111
Diversant:
народ все задает вопросы и задает

А задаёт потому что хотят моментальную прибыль получать с сайта, а для размещения кода сапы нужно ну совсем капельку знать про php

---------- Добавлено 19.06.2012 в 19:08 ----------

Pavel_:
Ребяты! Ну есть у вас мотивы папуляризировать Danneo - дык делайте это культурно и этично. Электорату на форуме несоизмеримо поболее, чем защитников вашей CMS - запросто "помидорами закидают", ежели над стилистикой диалога не будете работать.

Согласен абсолютно! И более того пытался всех укспокоить и продолжить на нормальных тонах тему, но видимо здесь кому неймётся когда вместо реальных ответов начнают говнить тему, срать в репу причём анонимно, откровенно хомить и разводить клоунаду!

Danneo Home Forum v.0.5.4 для CMS Danneo 0.5.4 (http://techstand.ru/forum/) Доска объявлений CMS Danneo 0.5.4 (http://techstand.ru/board/) Ершовский Городской портал (http://ershovcity.ru/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#112
Olldman:
;) ну не только. Понимаете, человека видно издалека. Есть достаточно много новичков, которые действительноь пытаются сделать что-то сами и, если не получается, то задают вопрос - таким и помочь хочется. Видно, что человек юзал версию 053, отсюда сразу не сообразил, что в 054 все управление содержимым внесено для удоства в админку. Значит пытался сам, но не смог - да за ради христа. Но ведь попадаются индивидумы, которые чуть ли не требуют - дай и все тут, ничего сам не знаю и не хочу знать, хочу одну большую кнопку "хочу сайт!" и что б она понимала - какой хочу.

НУ это понятно.


Сайт в подписи - да, это сборка Danneo со своим, родным форумом(и не только), написанным специально под нее, пруф. Там много чего изменено, дописано, переписано, много чего планируется, в том числе мной готовится верстка, полный перевод на html5, вобщем много чего еще в планах.
.

И вы ее уже продаете! Т.е. получается не бесплатная так ? А зачем мне сырая сборка 🍿

Я лучше установлю проверенную бесплатную другую CMS.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#113
DimDimos:
а для размещения кода сапы нужно ну совсем капельку знать про php

Olldman
На сайте с 21.04.2010
Offline
79
#114

Diversant, про планы - это планы с самим сайтом. Сборка будет в стандартном исполнении, по дефолту. И кто вам сказал, что она сырая? На сегодняшний момент Даннео+форум+модуль поиска+модуль пользователь. Скоро включим в состав Доску объявлений.

p.s. а вообще, на счет сырости - это разработка еще с версии 053, если вы читали конечно. И развиваемся, не стоим на месте.

sabotage, флудить, так флудить, ага? Не ожидал от вас, честно.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#115
Olldman:
Diversant, про планы - это планы с самим сайтом. Сборка будет в стандартном исполнении, по дефолту. И кто вам сказал, что она сырая? На сегодняшний момент Даннео+форум+модуль поиска+модуль пользователь. Скоро включим в состав Доску объявлений.

Первое что нужно пофиксить - написать нормальный robots.txt 🍿

А то сейчас все в соплях и у вас на сайте и на Ерошевском портале!

DimDimos
На сайте с 05.12.2008
Offline
36
#116

на техстенде (новая сборка) как раз всё убрано, другие мои сайты, на новую сборку ещё не переводились.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#117

На текстенде 1% в основной выдаче гугла

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#118
Olldman:
sabotage, флудить, так флудить, ага? Не ожидал от вас, честно.

Так, блин, а чего вы еще ожидали? Вместо того, чтобы завести ветку своей сборки полезли в дебри без аргументов.

DimDimos
На сайте с 05.12.2008
Offline
36
#119
Diversant:
На текстенде 1% в основной выдаче гугла

Ну и что, проект никто ещё нераскручивал... чисто только люди с интересом к моей разработке и побольшей части участники оффорума даннео.

Olldman
На сайте с 21.04.2010
Offline
79
#120
Diversant:
На текстенде 1% в основной выдаче гугла

- от СЕОшника у нас в команде нет, подсказать некому. Там вообще еще уйма работы, а задумок еще больше. Но все еще впереди, сделаем, не смотря на проклятья со стороны. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий