Заглушка на домене - вред или нет?

1 23
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#21
The WishMaster:
Нет, именно в заглушках

а от вордпресс пробовал заглушки ставить? Я иногда просто распаковываю на сайт пустой вордпресс со всякими привет мир и прочим. И яндекс и гугл индексирует страниц 6. В индексе прекрасно живёт (порядка года), после чего если меняешь заглушку на нормальный сайт, то всё индексируется и продвигается. У меня по крайней мере так.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
P
На сайте с 14.06.2012
Offline
22
#22

Все зависит от заглушки, но я предпочитаю тоже или вордпрес или демку от dle, имитация сайта или сайта-визитки.

Надежные и быстрые VDS для сайта. Всего от 149 рублей. (http://goo.gl/pQcDi)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23
Антон Белов:
а от вордпресс пробовал заглушки ставить? Я иногда просто распаковываю на сайт пустой вордпресс со всякими привет мир и прочим.

"Привет мир" от ворпресса - это вселенское зло! :)

Вот как раз после него, у меня и возникают траблы с индексом.

Тематический 3-5 страничник - рулит. Статик HTML.

Но и это не очень хорошо, если растягивается на полгода и больше.

А совсем идеальный вариант - лить сайт сразу после реги домена и не баловаться заглушками.

Серч уже не торт => https://se.guru
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#24
Mish-ka:
идеальный вариант - лить сайт сразу после реги домена и не баловаться заглушками

Никто с этим не спорит! Только не всегда так получается делать по независящим от нас обстоятельствам :(

Яндекс. Помощь вебмастеру. (http://help.yandex.ru/webmaster/for-webmasters/contents.xml)
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#25
The WishMaster:
Ага, кроме того, что потом нормальный сайт на этом домене не будет индексироваться. А так ничего, все нормально.

Ну, это ещё бабушка надвое сказала, тем более, что заглушка заглушке рознь.

The WishMaster:

Размещать стоит нормальный сайт сразу.

Как бы да. Если человек морально готов к работе над сайтом, то может выкроить несколько часов из своего графика на то, чтобы сделать несколько страничек небольшого сайта. Но по мне - лучше хороший текстик на главной странице, чем непонятная белиберда только ради того, чтобы сайт смотрелся как сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Элизабет:
Ну, это ещё бабушка надвое сказала, тем более, что заглушка заглушке рознь.

Естественно. Но заранее не угадаешь. Так зачем рисковать?

Элизабет:
Но по мне - лучше хороший текстик на главной странице, чем непонятная белиберда только ради того, чтобы сайт смотрелся как сайт.

А лучше - нормальный тескст на нормальном сайте :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#27
The WishMaster:
А лучше - нормальный тескст на нормальном сайте

Это фантастика!!!

Когда свои проекты делаешь, такое получается редко, так как не хватает времени. :( , Когда же твою работу оплачивают заказчики, то именно так и следует делать!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
ateist:
Когда свои проекты делаешь, такое получается редко, так как не хватает времени.

То есть, свои сайты не жалко? O_o

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
53
#29
The WishMaster:
То есть, свои сайты не жалко? O_o

Жалко конечно же, но как-то так выходит... :(

Те проекты, которые есть у меня, создавались не для продажи ссылок с них и т.п., а как информ-сайты + сайт студии. На сайте студии больше года висела заглушка и ничего, всё проиндексировалось даже без xml-карты. Я ещё не делал крупных проектов/порталов для себя за свой счёт, когда работаешь на заказчика, там другое: сроки горят, нервотрёпка, наезды и т.п. :(

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#30

Если заглушка сделана нормальной и уникальной - никогда проблем от этого не замечал. По сути, получается нормальный одностраничный сайт-визитка.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий